Поиск
Маршруты

Эсте

Обзор
Фото
42
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,4
75 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Kirill Romanov
Знаток города 6 уровня
25 марта 2025
Отличный салон, профессиональное и качественное обслуживание клиентов. Прически, стрижки, окрашивание. Рекомендую мастера Марию. Она профессионал высочайшего уровня.
1
1
Полина Китти
Знаток города 10 уровня
15 августа 2025
Стригут достаточно прилично, возможно пойду ещё раз! Но один ньюанс 🤗фантазии особо не проявляют🤷
3
1
Аноним
Знаток города 5 уровня
17 января
Очень хорошее заведение , прекрасный персонал , чисто и опрятно , профессиональные стрижки за свои цены .
2
1
А
Анонимный отзыв
24 апреля 2019
Супер мастер аппаратного педикюра и маникюра Татьяна. Специалист с моголетним опытом работы (вроде, более 16 лет) не просто идеально сделает работу, но и даст дельные советы, относящиеся к уходу.
3
1
Наталья Василенко
Знаток города 11 уровня
15 мая 2025
Салон подуставший, никак не развивается уже много лет
2
1
Оксана
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2023
Долгие годы дружная команда мастеров своего дела творит чудеса. Работают профессионалы! Косметологи, парикмахеры, визажисты - всё для нас красивых.
4
1
Наталья
Знаток города 15 уровня
13 августа 2021
Зашла для эксперимента и ради интереса. Мастера так себе, цены заоблачные. Наблюдала типа "Мажора", он именно "ТИПА" "мажор", не понятно для кого понты. Изуродовали парня, а он как дурак, не понимает, что панты нынче не в моде. Видимо мама притащила. Эти люди, так же, не понимают, что тот, кто богат и культурен, не будет себя так распылять на дурацкие строения на голове. Теперь с моими волосами- сделали из меня 40 летнюю тетеньку, а мне и 30 нет. Просто подровняли кончики волос по старой стрижке, сделали укладку, как у пенсионерки и содрали не хилую денежку.
6
5
Анастасия Матрохина
Знаток города 3 уровня
16 августа 2025
Все как всегда на Высшем Уровне!!! Татьяна и Белла держат Статус!!!
1
1
Катя Ковалева
Знаток города 11 уровня
28 июня 2019
Очень хорошие мастера, удобное месторасположение ( парковка, метро) . Не дёшево, зато Очень качественно.
2
2
Александр Лебедев
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2021
Отличный салон, дружелюбная атмосфера, вкусный кофе, замечательные стрижки! 5+
4
1
Ирина Панеяд
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2020
Прекрасный салон, с очень приятной атмосферой и квалифицированными мастерами.
4
1
Дарья Л.
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2018
Используют очень качественные и здоровые материалы ! А ещё очень вкусный чай и кофе :)
5
1
Роман Суровцев
Знаток города 10 уровня
12 марта 2021
Хорошие мастера, приветливые администраторы.
3
1
Olya Soshina
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2022
Шикарный салон! Хожу сюда уже 10 лет к мастеру Татьяне ❤️
3
1
😈
Знаток города 23 уровня
19 декабря 2021
хороший салон, но хожу к определённому мастеру
1
1
Наталья Нестеренко
Знаток города 8 уровня
17 июня 2024
Лучший салон и мастера...
1
2
Альберт Абсалямов
Знаток города 21 уровня
25 сентября 2023
Много лет 👍👍👍
1
1
Светлана Серова
Знаток города 10 уровня
12 декабря 2019
Прекрасный салон 👌
3
1
А
Анонимный отзыв
4 ноября 2019
Очень дорого!
2
1
Виктор Чумаченко
Знаток города 11 уровня
18 апреля 2019
Хорошее место
3
1
  1. 1
  2. 2