Поиск
Маршруты

Эстель

Обзор
Фото
6
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,1
35 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Ольга Малышкина
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2024
Хорошее ,уютное место. Всегда есть время по записи, пару раз даже попадала на "окошки" между записями. Очень нравится мастер Наталья,спокойная и приятная девушка,знающий свою работу!
Сергей Снопков
Знаток города 8 уровня
14 мая 2023
Стригли под классику, но лично я увидел отсутствующий кусок волос, попросил выполнить. По итогу превратилось в спортивную стрижку, из 2000 годов. Плюсы, стрижка заняла менее 15 минут, цена вопроса 500 рублей. Но я бы заплатил в другом месте 800 рублей, если бы знал результат.
Olesya Birukova
Знаток города 5 уровня
20 августа 2023
Просила градуированное каре удлинённое, сделали каре так ещё такое короткое( которое мне никогда не подходило), волосы волнистые , теперь после дождя ужас становится ещё короче, больше ни ногой, взяли и изуродовали
Александр Николаев
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2024
Наталья лучшая в своем деле подстригли быстро и качественно, ещё раз к вам вернусь, советую записываться, спасибо большое Наталье:)
Сергей Тишковец
Знаток города 7 уровня
8 июня 2022
Пришёл по записи, как и договаривались по телефону. Подстригли неплохо, не прям, чтоб "вау", зато быстро. Самое классное - цена, оказывается для кадет и курсантов тут скидка, поэтому всего 200 рублей взяли. Остался доволен
1
Юлия Башка
Знаток города 4 уровня
16 июня 2020
Мне очень нравится это место, мастера очень милые и тактичные люди, внимательно относятся к желаниям женщин. Всегда приятно посещать это место, в кресле сидя отдыхаешь душой и телом, выходя имеешь отличное настроение и обновление внешне и внутренне❤
2
Константин Киселев
Знаток города 12 уровня
2 августа 2023
Долго происходила стрижка,но то как надо сделали- спасибо Без болтовни и навязывания,мне понравилось
Петродворчане
Знаток города 5 уровня
2 июня 2021
Замечательная парикмахерская. После посещения осталась очень довольна. Прекрасный мастер Наталья, внимательная, аккуратная. Спасибо за положительные эмоции. Однозначно рекомендую.
2
Исма Курди
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2024
Стригла молодая девушка,очень плохо получилось максимально не рекомендую, испортили волосы,лучше бы вообще не стригся,цена по соотношению к качеству 1к10,не рекомендую!!!!!!!!!
Ольга Горбунова
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2022
В этой парикмахерской есть парикмахеры очень хорошие,но я хожу только к одной и уже больше 10 лет. Зовут её Люба . Рекомендую.
1
Александр Психунов
Знаток города 8 уровня
4 июля 2020
Хороший персонал и хорошие цены, стригусь только тут.
15
Иван Кеттуев
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2023
Очень хорошо подстригли!
Все хорошо
Знаток города 5 уровня
26 августа 2021
Очень быстро и качественно.
1
В
Василий Р.
Знаток города 6 уровня
28 октября 2020
Хорошая парикмахерская
1
Vasya Go
Знаток города 10 уровня
17 апреля 2022
Все хорошо, рекомендую 👌🏻
1
Пользователь Г.
Знаток города 7 уровня
27 июля 2023
Это ппц конечно
  1. 1
  2. 2