Поиск
Маршруты

Эстель

Обзор
Фото
107
Отзывы
58
Особенности
Рейтинг 4,6
92 оценки
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Екатерина Лошакова
Знаток города 4 уровня
8 апреля
Отличный салон, осталась очень довольна! Была на стрижке у Натальи — настоящий профессионал своего дела и душевный человек. Она не только классно подстригла, но и подробно рассказала, как ухаживать за волосами, что мне действительно подойдёт. Очень понравилось с ней общаться: добрая, открытая. Отдельное спасибо за атмосферу, я боялась, что мне начнут «втюхивать» продукцию (как в некоторых салонах), но всё было спокойно, мне просто рассказали о продуктах, которые использует мастер и после стрижки купила сыворотку сама, увидев эффект сразу на волосах. Также, хочу отметить администратора - прекрасная девушка, располагающая своим позитивом к себе. Однозначно вернусь еще
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 3 уровня
29 января
Салон очень понравился. Вежливый , приятный администратор Василиса, мастер Ольга сделала красивую , классную стоижку! приятная обстановка. Хочется приходить в этот салон!
Посмотреть ответ организации
Никита Самсонов
Знаток города 16 уровня
31 марта
Обслуживание очень плохое, сотрудники не заинтересованы в разговоре с клиентом, не могут ответить на вопросы по ассортименту, посоветовать тоже не могут. Постоянно недовольные лица. Хотя полгода назад такого не было. Руководство, обратите внимание на компетентность своих сотрудников. Я постоянный клиент, прихожу за краской, а ко мне такое отношение. Ну как-то неприятно. Бейджиков ни у кого нет, очень странно
1
1
Посмотреть ответ организации
luminmii
Знаток города 4 уровня
25 августа 2025
Отличный салон, в зоне ожидания очень комфортно и уютно. Администратор проводила в зону ожидания, предложила чай, кофе, воды. Очень приветливый персонал. Была на стрижке у мастера Ольги 23 августа. Выражаю благодарность Ольге за отличную стрижку! 🙏
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 11 уровня
31 октября 2025
Вежливый администратор,в салоне очень уютно,чисто,красиво! Девочки администраторы всегда предлагают чай,кофе, сладости,водичка.Парикмахеры все супер, всё на высшем уровне!
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Ш.
Знаток города 7 уровня
28 июня 2024
Замечательный салончик, администратор приветливая девочка, мастер Ольга сотворила с мною просто чудо!!! Изменила мой образ кардинально.... Одним словом, девочки, всем рекомендую эту парикмахерскую! Все мастера там профессионалы своего дела. Осуществляют индивидуальных подход к каждому клиенту, каждую волосиночку пересчитают. Моя стрижка длилась 1ч. 30 мин., я осталась очень довольна результатом!!! А ещё в конце дают подарочки, так приятно.... 🤩🫶
Посмотреть ответ организации
Катерина Р.
Знаток города 2 уровня
14 октября 2023
Отличный салон) очень вежливые девушки, всегда с улыбкой встречают. На одноготонное окрашивание хожу к ним в качестве модели. Всегда уверена в хорошем результате,мастера всегда спрашивают какой оттенок и яркость мне хочется в этот раз, я всегда крашусь в Рыжий, если попадаю к ученице, то всегда под присмотром колориста, все пропорции сначала обговариваются и только потом приступают к окрашиванию. Всегла довольная ухожу. Стригусь всегда у мастера Натальи (моя феечка),только она обычным феном может вытянуть мои кудри, чтобы при этом волосы струились)) всегда предлагают кофе/чай и вкусняшки, это очень приятно) от души большое спасибо, девочки))
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Макаренко
Знаток города 3 уровня
22 марта
Самая прекрасная студия в Кемерово! Девочки, приходите за образом, не пожалеете
1
Посмотреть ответ организации
Анна Анфалова
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2023
15.12 посетила впервые это место. Очень уютное и светлое помещение. Я в восторге! Мастер Ирина перед стрижкой побеседовала со мной, рассказала подробно, что и как лучше сделать. В процессе стрижки поясняла все моменты, давала полезные советы по уходу за волосами, а перед уходом подарила несколько подарочков для ухода за волосами ❤ Теперь только к ней 👌следующий визит планирую на окрашивание!
Посмотреть ответ организации
Алёна .
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2024
Хожу в эту парикмахерскую постоянно, к мастеру Ирине. Мастер супер, всегда приветливая, приятная в общении. всегда поможет с выбором стрижки, окраски. Всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения А.
Знаток города 4 уровня
28 июля 2025
Обслуживание на высшем уровне. Мастера замечательные. Стрижки супер. В конце приятный бонус. Не большие подарки.
Посмотреть ответ организации
Аsya
Знаток города 6 уровня
29 июля 2023
Это какой то треш,честно говоря. Пишу этот отзыв и хочется просто рыдать. Пришла на тонирование к мастеру Ирине ,полностью доверилась ей в выборе цвета,в итоге мои мелированные волосы стали тёмными,я снова вернулась в свой природный оттенок. Но это полбеды: мастеру не понравилась моя густая чёлка,и она решила её профилировать (здравствуйте 3 подерганных пера спереди),но и это не все ! Я пришла с карэ мастер профилировала мне ещё и его снизу (концы),которые сейчас,при мытье волос ,выглядят как ощипанные снизу перья,очень убого. За все это великолепие я заплатила 3800! У меня вопрос: если клиента не устраивает цвет ,и стрижка,вы возвращаете деньги? Ещё больше стричься, чтобы убрать филировку я не хочу. Очень надеюсь-;что этот цвет быстро смоется,а мои несчастные филированные концы отрастут:((((
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Гущина
Знаток города 4 уровня
6 марта 2024
Уже не первый раз хожу к мастеру Наталье, благодаря ей у меня сильно изменилось качество волос, отросло много новых. Она помогла мне найти хороший вариант окрашивания для моих волос и подобрала серии по уходу 🥰 Благодарю от души ❣
Посмотреть ответ организации
Алена Безрукова
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2024
Была сегодня в вашем салоне, все очень понравилось, все приветливые, улыбчивые чай,кофе предложили! Была у мастера Ольги Ильиной, поинтересовалась какие проблемы меня гложет с волосами , рассказала про уход за волосами, поделилась лайфхаками ☺️
Посмотреть ответ организации
Дарья Романова
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2023
Люблю это место! я сама мастер (работаю в другом салоне) переодически хожу сюда к девочкам на стрижку и уход, всегда приятно пообщаться с коллегами и получить качественную услугу. Так же хожу к ним на семинары , технологи прекрасно преподают и делятся своими знаниями)
Посмотреть ответ организации
Галя М.
Знаток города 2 уровня
5 июля 2023
Отличный салон! Приветливый, вежливый администратор Алина всегда встретит с улыбкой. Огромное спасибо мастеру Наталье Ждановой, сделала всё как и просила, и цвет и стрижку. Обязательно ещё приду. Рекомендую к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
376239 Boliy
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2024
Была. Не понравилось. Не постригли меня. Мастер сказала, что как я хочу - так не стригут. И не бывает таких стрижек, чтобы волосы после мытья просто высушить, расчесать и - уже хорошая прическа. Чтобы сама стрижка - готовая прическа. А в интернете есть. В мастер-классах для парикмахеров. В общем, просто мы с мастером не договорились.
1
Посмотреть ответ организации
Яна Проскурякова
Знаток города 15 уровня
7 сентября 2022
Это не только студия - парикмахерская, но и учебный центр, на базе которого проводят обучение специалистов. Была в студии во время очередного семинара в качестве модели. Мне было интересно! Тема: закрашивание седины. Краски, пудры, бальзамы, процентное соотношение.... Ребята, здесь своя высшая математика! Отношение внимательно, чай, кофе, подарки. Интерьер стильный, спокойный. Мне всё понравилось! И результат покраски моих волос!
Посмотреть ответ организации
Юлия Д.
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2023
Отличный салон! Приятная отмасфера, мастер Марина учитывает все пожелания и дает полезные рекомендации по уходу. Удобно, что можно купить все средства по уходу за волосами здесь же.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Титова
Знаток города 2 уровня
8 июля 2024
Прекрасный салон! Обслуживание на высшем уровне! Ольга и Марина мастера своего дела!! Коротко о салоне-качественные услуги в приятной обстановке!!
Посмотреть ответ организации
AnikaPanda
Знаток города 2 уровня
21 июня 2023
Хороший салон, цены соответствуют услугам, может кому-то покажется дороговато, но мне очень здесь нравится, прям находка для меня, живу здесь три года, а своего мастера нашла недавно, Ирина пострижет и бровки в порядок приведёт. Администратор Маша, очень вежливая и всегда все подскажет и расскажет 🤗
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Соболев
Знаток города 3 уровня
19 мая
Ходил на семинар ProBlond всё очень понравилось, хорошея приятная обстановка, всё просто и понятно, хорошие преподаватели. Андрей
Инкогнито 4499
Знаток города 3 уровня
13 июня 2023
Сегодня была в салоне. Делали выход из черного ученицы под руководством технолога. Девочки Кристина и Татьяна просто умницы, а мастер Наталья профессионал с большой буквы. Даже не ожидала такого результата. Огромное спасибо за Ваш труд и качество работы.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Бушуев
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2024
Очень красиво, хорошо стригут, все чисто и прекрасно и даже предлагают кофе. Все советую это место
1
Посмотреть ответ организации
.
Знаток города 2 уровня
5 октября 2022
Пришел подстричься в данный салон и можно сказать с порога все восхитило. Приветствие персонала. Чистота салона. Результатами стрижки очень доволен...все именно так как я хотел. Спасибо отдельное Анастасии - парикмахер с большой буквы, профессионал своего дела. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна П.
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2023
Отличный салон, прекрасный персонал! Вежливые, добрые администраторы и девочки мастера настоящие профессионалы! Всегда дадут понятную консультацию перед услугой, или покупкой, помогут выбрать нужное с приятной скидкой, все красавицы и руки золотые! Оценка 10 из 10
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Гарифулина
Знаток города 11 уровня
25 сентября 2024
Делала укладку..Очень понравилось..Мастер молодец..Рекомендую..И ценовая политика приятно удивила..
Посмотреть ответ организации
Ксения Гаврилова
Знаток города 3 уровня
14 июля 2023
Всё очень понравилось) Рекомендую мастера Марину - настоящий профессионал! Очень приятный и внимательный администратор) Место с очень дружелюбной и уютной атмосферой
2
Посмотреть ответ организации
Павел К.
Знаток города 3 уровня
9 июня 2023
Приятная атмосфера в студии! Очень вежливый персонал. Администраторы всегда встретят с улыбкой, мастера действительно профессионалы своего дела. После процедуры всегда дадут рекомендации. Определенно советую!
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Матвеева
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2022
Посетила на днях данный салон, осталась очень довольна) Моими волосами занималась мастер Ирина, все рассказала, дала грамотную полную консультацию, во время процедур все озвучивала, рассказывала Ушла с ощущением полного счастья, большое вам спасибо) От всей души рекомендую, обязательно вернусь снова
1
Посмотреть ответ организации
Александр Колесников
Знаток города 3 уровня
5 июля 2023
Отличный салон! Мастера истинные профессионалы своего дела. Атомосфера и обслуживание на высшем уровне. С удовольствием прихожу навести красоту
1
Посмотреть ответ организации
Маришка
Знаток города 4 уровня
16 июня 2023
Была у мастера Марины. Очень довольна ее работой, покрасила очень хорошо. Стрижку меняла координально, по фото сделала отлично)) рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Ксения ******
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2023
"Благодарна" до слез, такого ещё не было в моей жизни, мало того что мастер Инна не правильно цвет подобрала, к тому же её работа была на столько медленной и не выносимой, за 6,5 часов(обычно на это у мастера уходит 3 часа) так испортить мне мои волосы, я себя просто не узнала, мастер пыталась мне доказать что чёрное это белое, но мои фото до и после говорят об обратном, отвратильная работа, НЕ рекомендую. Горько и досадно что в центре нашего прекрасного города есть салон с таким псевдо профессионалом.
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Журавлева
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2022
Прекрасный официальный салон) Трижды ходила моделью на стрижку и окрашивания, каждый раз результат 🔥 Однозначно вернусь сюда и в качестве модели и в качестве обычного посетителя)
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 13 уровня
9 февраля 2023
Недавно была здесь первый раз, осталась крайне довольна посещением студии Мастер Татьяна прекрасно сделала свою работу, при этом все очень подробно объяснила
Посмотреть ответ организации
Альбина К.
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2023
Спасибо большое, мастеру Марине! Отлично покрасила! Спасла и подняла настроение!
1
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2023
Хожу в салон не первый год , отличные мастера, знают свое дело , работают на марки Эстель ! Порекомендую обязательно!!)))
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Веселова
Знаток города 7 уровня
19 июля 2023
Была первый раз, очень довольна, приветливый персонал, Ольга И.супер мастер, рекомендую! Буду приезжать теперь только в этот салон!
Посмотреть ответ организации
Светлана Т.
Знаток города 2 уровня
8 июня 2023
Салон Эстель на Советском - это салон, который должна посетить каждая уважающая себя девушка!!! Вас обслужат наилучшим образом. Вы уйдете от туда красивая и в прекрасном настроении!!! Всем рекомендую к посещению!!!
1
Посмотреть ответ организации
Л
Львова Маргарита
Знаток города 4 уровня
6 октября 2024
Отличный салон, профессиональный и приветливый коллектив)
Посмотреть ответ организации
Анастасия малиновская
Знаток города 5 уровня
11 марта 2024
Посещала ваш салон,мне очень понравилось стрижка была советую мастера марина
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Августонович
Знаток города 2 уровня
21 октября 2023
Уютный салон, всегда все прекрасно🌸🌸🌸 Мастера классные, можно выпить кофе/ чай.
2
Посмотреть ответ организации
Полина Васильева
Знаток города 16 уровня
23 января 2025
Доброжелательная атмосфера и искреннее желание помочь создали позитивный настрой.
Посмотреть ответ организации
Елена Ловная
Знаток города 2 уровня
11 марта 2024
Мастер Марина, супер, всё понравилось. Услышала и учла все пожелания, спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Станислав Шолкин
Знаток города 11 уровня
16 декабря 2024
Парикмахер не предложил никаких дополнительных услуг или вариантов укладки.
Посмотреть ответ организации
D
DOC DOC
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2022
Не советую! Дорогой салон красоты! А мастера только красиво улыбаются и товар с косметикой пытаются втюхнуть!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
1 июня 2025
Все очень быстро и вкусно🥰🥰🥰абсолютная любовь
Посмотреть ответ организации
Степан Юдин
Знаток города 14 уровня
27 ноября 2024
Всегда выбираю этот салон из-за высокого качества услуг и приемлемых цен.
Посмотреть ответ организации
Валентина Тимофеева
Знаток города 15 уровня
16 апреля 2025
Чисто, уютно, приятно находиться в салоне.
Посмотреть ответ организации
Анна Рудакова
Знаток города 16 уровня
21 января 2025
Неправильная техника стрижки, волосы только запутались.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2