Поиск
Маршруты

Эстель

Обзор
Фото
19
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,3
36 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Татьяна Жарникова
Знаток города 4 уровня
20 мая 2025
Крайне некорректное общение по телефону. Человек, который отвечает на звонки, насколько понимаю - а-ля администратор, очень груба и невежлива. Звонила спросить окошки на сегодня, не дослушав меня, прокричала «нет», вместо того, чтоб предложить записаться на другой день. Нет слов, оставили за собой очень негативное мнение.
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
31 июля 2024
Пользуюсь услугами парикмахерской не первый год. Все достаточно просто и уютно. Мастера профессионалы своего дела. Мнение положительное. Успехов в работе.
fomin-tps
Знаток города 8 уровня
24 марта
Качественная стрижка за разумные деньги. Единственное, нужна была наличка.
Ксения Мельникова
Знаток города 8 уровня
26 июля 2022
Хожу уже несколько лет. И стригусь и крашусь, всегда без неприятных сюрпризов. Цены прям ниже рынка
Александр
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2019
Быстро , качественно подстригли. Приветливые и отзывчивые мастера. Адекватные цены. Смело могу рекомендовать!
2
1
таня г.
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2019
Стриглась и красилась у мастера Ларисы, работа мастера очень понравилась, на работе все оценили!
5
Вячеслав Дмитриев
Знаток города 13 уровня
4 февраля 2019
Цены как и везде. Получше бы рекламу на улице и ремонтик. Персонал хороший.
3
алексей кожухов
Знаток города 14 уровня
23 марта 2025
Хожу к мастеру Яне,очень нравится.
Djakson X
Знаток города 4 уровня
23 июля 2021
Отличная парихмахерская, хорошо подстригли!Порадовали цены!
Маркова Жанна
Знаток города 5 уровня
22 января 2025
Мне понравилось, как меня тут постригли.
Александр Федоров
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2020
Раньше было лучше, сейчас уволились старые мастера, стало хуже, но всё ещё вполне нормально.
М
Максим Макаров
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2021
Стрижка полубокс - 400р, в следующий раз пойду в другое место
Влад Какойто
Знаток города 5 уровня
14 мая 2023
Хорошее место.Персонал приветливый.Стрижкой всегда доволен
Van Bim
Знаток города 10 уровня
8 февраля 2019
недорого подстричься а главное без очередей
2
Константин Т.
Знаток города 4 уровня
6 июля 2020
Стригусь уже лет 15, у разных мастеров. Всегда доволен
Ю
Юрий Максимов
Знаток города 6 уровня
7 января 2020
Очень хорошие мастера.
Иван
Знаток города 8 уровня
20 мая 2019
Раньше тут стригся, было норм
2
Marina
Знаток города 10 уровня
31 мая 2020
Если кто-то знает как найти мастера Женю из этого салона. Хочу к ней записаться,но давно ге вижу её там.
  1. 1
  2. 2