Поиск
Маршруты

Эстель

Обзор
Фото
18
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,3
73 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Евгения
Знаток города 4 уровня
6 апреля
Ходим уже несколько лет на стрижку только к Елене Цетнер. Стрижется муж и сын. Очень нравятся стрижки именно от Елены🫶
1
Макс Чёрный
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2024
Очень отвратительно подстригли. Мастер будто дилетант, ощущение, что стригла впервые в жизни. Была обычная мужская модельная стрижка. Подстригли настолько плохо, что у неё получился один висок прямой, а другой косой, я думал, что такое бывает только в байках, но увы! Переход никакой, весь какой-то рваный! Если не хотите испортить волосы и настроение, то вам сюда не надо!
1
Светлана Семенякина
Знаток города 7 уровня
20 августа 2023
Хороший салон. Отмечу Елену Цетнер, как прекрасного мастера по волосам. Несколько раз была у неё на стрижке, делает всё качественно и быстро, хорошо укладывает. Также, есть как минимум 2 отличных мастера маникюра: Татьяна Калашникова и Оксана Усова. Рекомендую 👍
1
Ирина Александровна
Знаток города 7 уровня
14 августа 2025
Маникюр совсем не умеют делать. Очень разочарована. Тяп ляп и готово.
1
Денис Сметанин
Знаток города 15 уровня
21 августа 2023
Девочки-мастера очень качественно и профессионально подходят к своему делу. Обстановка в салоне приятная, в жару работают сплиты. Мне понравилось. Но, очень проблемно дозаониться.
Ласточка
Знаток города 3 уровня
24 августа 2022
Очень хорошая фирма, опыт в окрашивания 15 лет, естель пробовала 1 раз результат порадовал, девочки помогли выйти из сложной ситуации, советуют, помогают,советую покупать там краску, свою цену и качество оправдывает, все отлично.
1
Алина
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2021
Очень хороший салон. Сделали два прекрасных окрашивания и стрижку. Прекрасные мастера Ольга Плечистова и Надежда сделали шикарное окрашивание и в первый и во второй раз)
4
Посмотреть ответ организации
Вероника Н.
Знаток города 5 уровня
30 октября 2024
Не понимаю от куда столько звезд у данного салона К хозяину претензий не имею, а вот к мастеру ногтевого сервиса большие вопросы Возможно в вашем салоне не предусмотрено предлагать клиентам чай или просто воду, но вот понять не могу, зачем кричать на ползала и рассказывать свои жизненные проблемы. Клиенты приходят расслабится и получить качественную услугу, а не побывать на базарном рынке. Второй момент, грязное рабочее место, оно в пыли, плюс инструменты для работы были ли продезинфицированы как следует, потому что пакет со вскрытием инструментом не был показан. Заражение через порез можно получить. Услуга маникюра оказана ужасна. 1. Не убраны кутикулы и не прочищены боковины ногтя 2. Из-за этого неправильно распределили гель лак, основа лежит буграми, а где-то и вовсе ее нет 3. Через несколько дней гель лак начал отламываться и под гелем появились пустоты (при этом я не занималась ген уборкой, то есть никакого воздействия на ногти не было), естественно уже есть сколы А прошло всего 2-3 дня За что я отдала деньги? Я была наслышана, что мастера плохо оказывают свою услугу, но не поверила Теперь пожинаю плоды, надеюсь, что мою ногтевую пластину не убили И да, я обратила внимание на маникюр мастера, у нее он был чистым. Видимо для себя очень старается всё вычищать, а для нас плебеев и так сойдет
1
Людмила М.
Знаток города 2 уровня
22 мая 2023
Моему любимому мастеру Олечке конечно пять звезд. А вот владельцу Эстеля поставила три звезды. Когда вы уже разоритесь на генератор или как там называется оборудование. За последние два года, трижды я попадала на отключение света и горячей воды. Ехать мне 40 км до дома с полотенцем на голове 🙈
1
слава
Знаток города 9 уровня
31 июля 2025
пришла в 19:19, салон "работает" до 20:00, закрыто, света нету, звонила раз 10 на два их номера телефона, написала в вк, ни ответа ни привета, ужасно.
2
Виктор Г.
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2023
Посетил данное заведение и был сильно огорчён! На клиентов не обращают внимания, и ведут себя как будто зажрались. Подстригают с кислой миной, как будто за бесплатно подстригают.
4
2
Александр Золоторев
Знаток города 4 уровня
8 января 2020
Мастера очень хорошие! Всегда приятная обстановка! Но цены на некоторые услуги не каждому по корману!!!! Не мешало бы сбавить цены, мы не в Ростове и не в Москве!
2
2
Root to life
Знаток города 14 уровня
22 августа 2023
Несколько раз стригся у них. Цена адекватная (не сильно дороже, чем в целом по городу). А результатом я доволен. Так что 5 звезд!
Марина Шкандыбина
Знаток города 4 уровня
4 июня
Ок
Владимир
Знаток города 4 уровня
3 февраля
Всё на высоте
Сергеевна
Знаток города 10 уровня
9 января 2020
Хороший салон и магазин, жаль что очередь бывает не кстати
3
Инкогнито 6637
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2025
Хорошее место
Светлана Такташова
Знаток города 6 уровня
27 января 2025
Все отлично
dshorkina
Знаток города 13 уровня
1 декабря 2019
выбор косметических средств, бижутерии очень велик
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 апреля 2020
Слишком дорого для этого места,думают эти цыпочки,что мы миллионеры.
2
1
  1. 1
  2. 2