Поиск
Маршруты

Эстен

Обзор
Меню
Фото
67
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,9
42 оценки
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Дарья Зубкова
Знаток города 6 уровня
24 мая
Наконец-то достойное место на районе! Раньше был серф, а сейчас полноценная кофейня с кухней. Во-первых приятный интерьер, спокойные оттенки, живые цветы и все выглядит стильно! Во-вторых улучшилась выпечка и десертная витрина, все очень вкусно! Советую попробовать финики, макарон и картошку с разными вкусами! В-третьих долгожданная кухня открылась. За первые дни успела попробовать несколько позиций и осталась в восторге! Большие порции, а не как в соседних заведениях… Адекватное соотношение цена/качество, разнообразное меню, каждый найдет для себя любимое блюдо. Спасибо за такой уютный уголок, где можно хорошо провести время!
3
Посмотреть ответ организации
Хизри Шапиев
Кофеман 3 уровня
28 мая
Совсем недавно открылась кофейня «Эстен» со спокойной, приятной атмосферой. Был тут с женой. Несколько дней подряд хотел заказать блюдо, но одного компонента не было в наличии. Через короткое время пока пили кофе, его быстро привезли и сделали нам комплимент в виде этого блюда. Клиентоориентированность сотрудников на высоте! 🔥 Кавказское гостеприимство, внимание и щедрость видно не вооруженным взглядом. Благодарю и всех вам благ!
5
Посмотреть ответ организации
Танзила Е
Знаток города 4 уровня
12 мая
Были там уже пару раз, очень красивое кафе, покоряет с первого взгляда красивым интерьером! Люстра 🔥🔥🔥 Вкусные десерты, особенно понравились тарталетки! Хочется возвращаться и ради вкусного кофе и ради душевной атмосферы и уюта!
4
Посмотреть ответ организации
Poli na
Знаток города 5 уровня
24 мая
Зашла в «Эстен» и осталась в полном восторге. Невероятно вкусный кофе и потрясающая еда и отличные десерты. Бариста отлично знают свое дело, обслуживание на высоте. Очень уютный интерьер, где приятно посидеть и отдохнуть. Однозначно 5 звезд!
3
Посмотреть ответ организации
Карина Магомедова
Знаток города 2 уровня
1 июня
Были с подругой. Обрадовалась, что открылось халяльное заведение недалеко от работы. Заказывали фетучини с грибами и курицей, куриный шницель и салаты цезарь. Блюда были очень вкусные, обслуживание быстрое, что приятно и персонал дружелюбный. Отдельно хочу похвалить красивый интерьер. Будем теперь заходить почаще 💞
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3094
Знаток города 5 уровня
3 мая
Приятное место, кофе вкусный и еда готовая тоже, особенно понравились финики и круассан с ветчиной, все свежее. Интерьер красивый и светлый, очень приятно находиться там. А отличий с серфом нет, команда та же, место то же, но было бы приятно вернуть хот дог в меню
5
Посмотреть ответ организации
Серафим А.
Знаток города 5 уровня
6 мая
Заведение нравится. Вкусный кофе (рекомендую попробовать грушевый латте), хороший ассортимент десертов. Музыка тише и спокойнее чем в соседних заведениях – идеально для фриланса. Бариста стильные, нишевые, все как полагается. Раньше здесь был сёрф. Владельцы оставили часть предыдущего интерьера и дополнили на свой вкус.
6
Посмотреть ответ организации
Ума А.
Знаток города 6 уровня
2 июня
На днях заглянул в кофейню «Эстен» на Гжатской, которая открылась на месте старого Surf’а. Признаюсь честно, были небольшие опасения, что после смены вывески что-то пойдет не так, но «Эстен» ничем не хуже, а в чем-то даже самобытнее. Отдельный жирный плюс за формат. Большая редкость найти уютное место с полным халяльным меню, где можно спокойно перекусить и выпить отличный кофе, не переживая о составе. Однозначно рекомендую. Держите планку, ребята, вы большие молодцы!
Посмотреть ответ организации
Фатима К.
Знаток города 3 уровня
7 мая
Очень атмосферно! Помимо хорошего кофе, приятный интерьер, спокойная ненавязчивая музыка и соответствующий настрой на весь день. Персонал дружелюбный и внимательный.
5
Посмотреть ответ организации
П
Пользователь О.
Знаток города 2 уровня
15 мая
Душевная и приятная атмосфера в этом месте, внимательный персонал, посетителей всегда встречают с улыбкой. Здесь самый лучший кофе и мягкий матча в сравнении с другими соседними кофейнями. Рада, что вы вновь открылись. Очень жду вашу пиццу, т.к. опять же она была лучшая!!!
3
Посмотреть ответ организации
Магомед Шихсефиев
Знаток города 4 уровня
23 апреля
Очень красивое заведение, сегодня открылось, был вторым гостем, угостили напитками и очень вкусной едой , живу в этом жк, буду почаще ходить до этого был серф кофе, не нравится зта сетка, а эта кофейня действительно топ уровень
11
Посмотреть ответ организации
Дарья Павлова
Знаток города 5 уровня
27 мая
приятно удивлена этим заведением! было fantastic вкусно, особенно десерт «картошка медовая» советую! любитель латте и тут оно попало в точку!
4
Посмотреть ответ организации
Ната Н.
Кофеман 3 уровня
4 мая
Очень понравилось, красивый интерьер, шикарная люстра, которая поражает своим величием, вкусные кофе и еда, приветливый персонал! Буду вашим постоянным гостем! Процветания вам и классных гостей!
4
Посмотреть ответ организации
Элизабет Окроян
Знаток города 3 уровня
3 июня
Очень классное кафе, отличное место для утреннего кофе! Вкусная еда,кще и халяль ! Очень уютное и атмосферное место! Всем очень советую! Бариста приветливый, всегда поможет с выбором блюда! ❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Сулейман Магомедович
Знаток города 3 уровня
8 июня
Прекрасная кофейня, отзывчивый персонал, вкусный кофе, прекрасная кухня, и низкие цены. Что еще нужно для того что бы ходить сюда каждый день?
Посмотреть ответ организации
Asya Asya
Знаток города 6 уровня
13 мая
Любимое место с доброжелательным персоналом, всегда хочу возвращаться за атмосферой и любимым бамблом!!! Недавно у ребят появилась новинка с колд брю, теперь фаворит
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия !
Знаток города 3 уровня
26 мая
Атмосферное место, сейчас - это моя точка силы. Люблю здесь посидеть в уютном кресле, расслабиться, насладиться ароматным напитком и дальше бежать по своим городским делам))) приятно, что персонал внимательный, дружелюбный и открытый, желаю кофейне успехов)))
4
Посмотреть ответ организации
Райка
Знаток города 5 уровня
1 июня
Вкусный кофе, уютно, доброжелательный персонал, отличное место, чтобы выпить капучино и перекусить круассаном. Обязательно вернусь
Посмотреть ответ организации
Ася Мархиева
Знаток города 3 уровня
25 мая
Вкуснейший кофе, уютная атмосфера, вежливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 7 уровня
17 мая
Очень вкусный кофе и приятный персонал 😇 Отдельно хочется отметить уютную атмосферу и стильный интерьер ☺️
1
Посмотреть ответ организации
тамара
Знаток города 4 уровня
4 мая
Очень приятно, что продолжают открываться красивые и колоритные места, воплощающие свежие идеи гастрономической сферы. В этой кофейне отдельно хочется отметить интерьер, приветливый персонал и несомненно само меню! В добрый путь, Эстен 🤗
5
Посмотреть ответ организации
Милана М.
Знаток города 4 уровня
1 июня
Всё очень вкусно! Обслуживание быстрое, цены адекватные. Атмосфера домашнего тепла — не хочется уходить. Спасибо команде!
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 5 уровня
5 мая
Место невероятное красивое и атмосферное! Люстра - отдельный вид искусства, идеально вписывается. Персонал очень доброжелательный. С нетерпением жду запуска кухни и завтраков. Из нюансов: если планируете поработать с ноутбуком, розеток у столиков не нашла. Но за такую атмосферу готова вернуться снова.
6
Посмотреть ответ организации
С А
Знаток города 2 уровня
1 июня
Были в кофейне с друзьями. Хочется отметить качество еды и напитков. И как бонус по приятным ценам. Рекомендую! Еще обязательно вернемся
1
Посмотреть ответ организации
Сара
Знаток города 4 уровня
1 июня
Честно говоря редко пишу отзывы, но тут не могу не похвалить . Я впервые ела такие вкусные хот доги!! Хотя я очень придирчива, заказываю их везде, знаю уже где какой. А тут еще и комбо есть👍🏻👍🏻👍🏻 Заказала столько всего за 900 руб Эстен теперь точно одно из самых любимых заведений! Спасибо!!
Посмотреть ответ организации
Марет Х.
Знаток города 7 уровня
12 мая
Прекрасно провели время, отличный кофе , красивая уютная атмосфера . Будем ходить к вам только к вам.
3
Посмотреть ответ организации
a-stanton
Знаток города 7 уровня
7 июня
Заказал большой манго шэйк. 3/4 стаканчика было реально заполнено кубиками льда :/ Ловко провели!
Посмотреть ответ организации
Алия Фарес
Знаток города 3 уровня
3 июня
Очень уютная кофейня с приятной атмосферой и вкусным кофе. Батиста всегда приветливые, хочется возвращаться снова!!)🤌🏻
Посмотреть ответ организации
Луна
Кофеман 3 уровня
28 апреля
Брала кофе, пока ожидала любовалась живыми цветами в вазе, сейчас это редкость. Очень уютно и атмосферно, не хватает музыки, но я думаю в будущем будет. Желаю процветания
11
Посмотреть ответ организации
Везар Х.
Знаток города 3 уровня
12 мая
Красиво и вкусно!
3
Посмотреть ответ организации
Е
Елизавета Б.
Знаток города 7 уровня
30 мая
Раньше был лучший серф города, теперь открыли колхозное место с люстрой, еще одна безликая чайхана. Еще бы стены золотом покрыли
2
6
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2