Поиск
Маршруты

Эстераль

Обзор
Товары и услуги
Новости
12
Фото
340
Отзывы
75
Особенности
Рейтинг 4,9
137 оценок
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
Ольга Немировская
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Посещаю центр красоты "Эстераль" на Ленинградской, 7 несколько лет и ни разу не разочаровалась. Все процедуры выполняются тщательно, аккуратно, с большим вниманием к проблемам пациента.Все сотрудники-грамотные специалисты. Особенно хочу отметить замечательного доктора, невролога и косметолога Елену Вячеславну Астахову.Атмосфера в центре всегда спокойная, умиротворяющая, продуманный интерьер, приветливые администраторы.Желаю успеха и процветания вашему центру красоты и здоровья!
Посмотреть ответ организации
Елена Роднева
Знаток города 3 уровня
18 мая
Я искала салон в своём районе, который работает с фирмой Keune, так как именно эта косметика подходит для моих волос. И нашла. В этом салоне все замечательно: от записи до завершения процедуры — всё на высшем уровне. Очень благодарна мастеру Татьяне. Хожу на окрашивание. После посещения волосы выглядят здоровыми, ухоженными, цвет ровный. Татьяна внимательно выслушивает пожелания, предлагает варианты окрашивания, которые подойдут именно вашему типажу, подробно и чётко разъясняет как ухаживать за волосами, даёт полезные советы. Мастер заботится о результате и комфорте клиента. Цены соответствуют качеству. Теперь это мой любимый салон. Сюда хочется возвращаться снова и снова.
Посмотреть ответ организации
Ксения Б.
Знаток города 2 уровня
17 мая
Прошла курс LPG-массажа и RF-лифтинга на тело с Еленой Клион. Получила хороший и заметный результат, всем довольна! С Еленой очень комфортно работать над «проблемными» зонами, очень чуткий и деликатный профессионал. Да и в целом, всегда приятно приходить сюда, в расслабляющую обстановку, за процедурами. Бонусом всегда идет приятное общение) Большое спасибо за Вашу работу, от всей души желаю успехов!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Впервые посетила салон Эстераль. Очень рада, что пришла на стрижку к Яне. Замечательный мастер высокого класса. Внимательное отношение к клиенту. Очень точно определила все нюансы стрижки, которая мне подходит идеально. Доброжелательный и замечательный человек. Блгодарю🙏
Посмотреть ответ организации
Света
Знаток города 5 уровня
20 апреля
Очень прекрасное место,постоянно хожу к Клион Елене Владимировне,прекрасный и чуткий мастер,знает своё дело,чистку лица,пилинги,коррекция фигуры с помощью аппарата,чудесно)также ходила на биоревитализацию,лицо стало более подтянутое и сияет✨советую!🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Sofiya194111
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2025
Обратилась в клинику с проблемой выпадение волос. Мне было назначено лазерная стимуляция волос и инъекции в проблемную зону. Процесс это долгий, но самое главное, что есть результат! Отличный результат! Адаменко Наталья Валерьевна это мой врач. Она специалист хорошо знающий и любящий свое дело. Она подробно объяснила как проходит процесс лечения, ответила на все мои вопросы. Лечение буду продолжать Атмосфера здесь приятная, спокойная и умиротворяющая. Персонал отличный. Советую это место
Посмотреть ответ организации
PetrovaL86
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2025
Отличный центр красоты, все очень понравилось. Была на LPG массаже и прессотерапии у косметолога Клион Елены. Мастер подробно рассказала о всех этапах процедуры и о противопоказаниях. Все прошло очень комфортно и в приятной атмосфере. Елена профессионал своего дела ,собираюсь к ней на лазерное омоложение! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 6 уровня
27 июня 2025
Татьяна удивительный мастер 🫶🏻 Множество положительных отзывов о ее работе, вот и я решила прийти на стрижку. Ушла в полном восторге 🔥 и уже через месяц пришла исправлять то что было на волосах после выхода из темного. Волшебные ручки мастера сделали невозможное и теперь у меня очень очень красивый тон волос!!! Теперь только Татьяне доверяю свои волосы) Благодарю 🌹
1
Посмотреть ответ организации
Варвара
Знаток города 3 уровня
15 июля 2025
Была сегодня на женской стрижке у мастерицы Татьяны. Могу сказать с уверенностью, что не зря доверилась этой прекрксной женщине! Мягкий отзывчивый профессионал, который точно чувствует, чего хочет клиент. Ушла с новой стрижкой и прекрасным настроением! Место очень атмосферное, если хотите чего-то нового, но точно не знаете чего - идите в это место, и вы точно не разочаруетесь.
2
Посмотреть ответ организации
Владимир П.
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2025
Обслуживание на высшем уровне. Персонал и мастера создают атмосферу комфорта и уюта. Могут превратить даже Йети в человека, благодаря прекраснейшим маникюру, педикюру и прическе)) Рекомендую посетить и оценить на собственном опыте!!!
Посмотреть ответ организации
Антон Лазариди
Знаток города 5 уровня
16 апреля
В центре Эстераль делала шлифовку лица и биоревитализацию. Очень довольна результатом. Понравилось обслуживание Косметологом Еленой Клион , приятное отношение персонала. Хочу прийти еще.
Посмотреть ответ организации
M
Maksim M.
Знаток города 3 уровня
4 августа 2025
Делала педикюр, осталась в восторге! Салон и персонал максимально клиентоориентированы. С моими достаточно проблемными ногами мастер Марина все сделала идеально, профессионально, быстро, без единого не нужного совета! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Valentina D.
Знаток города 2 уровня
6 августа 2025
Хожу в салон на маникюр и педикюр к Алисе и всем довольна! Всегда приятный в вежливый администратор, чистая и уютная клиника и при этом очень доступные цены!
Посмотреть ответ организации
Кристина Н.
Знаток города 6 уровня
16 августа 2025
Делюсь своим опытом с пирсингом трагуса. Читала, что это одно из самых неприятных мест для прокола. Но, к счастью, у Екатерины явно золотые руки, потому что прошло все очень даже терпимо. Довольна очень и скоро вернусь за проколом крыла носа :)
Посмотреть ответ организации
наталья с.
Знаток города 5 уровня
19 мая 2025
Была на лазерной эпиляции у Курбановой Елены , все очень понравилось! Процедура была безболезненная , я в полном восторге! Результат был уже после первой процедуры!
Посмотреть ответ организации
Надя Афанасьева
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2024
Салон красоты Эстераль – идеальное место для тех, кто ценит качественный маникюр. Здесь мастера работают с большим вниманием к деталям, создавая безупречные и элегантные дизайны. Используются только лучшие материалы, а работа выполняется с высокой точностью и аккуратностью. Результат всегда превосходит ожидания: маникюр выглядит не только красиво, но и долго держится. Рекомендую Эстераль всем, кто хочет получить стильный и долговечный маникюр.
Посмотреть ответ организации
Алексей Г.
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2025
Очень классный салон. Привела жена, она уже делала стрижку у мастера Татьяны и осталась в восторге. Мастер Татьяна действительно мастер своего дела
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Хожу в центр Эстераль к супер парикмахеру Татьяне. Стрижет отлично, стильно и очень качественно. В салоне приятная атмосфера, вкусный кофе🔥 Очень советую
Посмотреть ответ организации
Елена Большакова
Знаток города 2 уровня
2 августа 2024
Рекомендую центр! Была у Татьяны, делала дермальное омоложение. Все понравилось, комфортно. Мне было удобно добираться,в центре чисто, приятно. Результатом довольна, процедуры планирую продолжать. Всем советую!
Посмотреть ответ организации
Ольга И.
Знаток города 3 уровня
23 июля 2024
Отличное место. Хожу сюда уже много лет к разным специалистам от мастеров маникюра, до косметологов. Всегда теплая и приветливая атмосфера. Выхожу с процедур отдохнувшей, довольной и перезарядившейся)) Спасибо вам девочки, что работаете качественно и с душой
Посмотреть ответ организации
наталья а.
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2024
Хочу порекомендовать посетить центр красоты и здоровья "Эстераль"! Периодически пробую различные процедуры (биоревитализация, ботокс, фракционное омоложение) и остаюсь очень довольна результатом! Квалифицированные врачи и приятный сервис! Благодарю!
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 6 уровня
18 июля 2024
Очень хорошая клиника! Ходила на уходовую процедуру для лица. Процедуру проводила Астахова Елена Вячеславовна. Всё прошло безболезненно и с прекрасным результатом! Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Венера
Знаток города 4 уровня
10 августа 2024
Добрый день! Чудестного и позитивного всем настроения! Честно говоря, салон превзошел мои ожидания. Была готова ко всему, даже запись числом позже в другой салон ( на всякий случай ). Но нет! Все очень даже супер! Отличный сервис, чисто и атмосферно! Вежливый персонал, зарядили настроением на весь день. )! Прекрасные девушки , приходите, не пожалеете! ❤️
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2024
Второй раз была у Татьяны - обесцветить корни и сделать стрижку. Мастер с большой буквы! Помимо профессионализма - очень отзывчивый, приятный в общении человек! Очень рада, что нашла такого отличного мастера!
Посмотреть ответ организации
Даниил Кузякин
Знаток города 6 уровня
26 июля 2024
Могу сказать спасибо парикмахеру Татьяне, к которой хожу уже достаточно давно. Мастер радует мою семью стрижками, а жену еще и качественным окрашиванием. С Татьяной знакомы еще до салона Эстераль, но теперь ходим сюда, место приятное.
Посмотреть ответ организации
Максим Коротков
Знаток города 4 уровня
15 июня
Посещал салон Эстераль удалял сосуды,всё прошло отлично, спасибо Елене Клион за ее профессиональную работу
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Калинина
Знаток города 5 уровня
5 августа 2024
Замечательный парикмахер Татьяна! Безупречная стрижка о которой можно только мечтать👏👏👏 ! Изумительный результат окрашивания! Татьяна профессионал своего дела!
Посмотреть ответ организации
Дарья Кравцова
Знаток города 3 уровня
29 июля 2024
Хожу в ваш салон на эпиляцию к мастеру Армине! Чудесный специалист, проконсультировала, посоветовала уход, очень приятная беседа попутно! В общем, очень довольна!!!😍 Определенно советую👍🏻
Посмотреть ответ организации
Наталья Адаменко
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2024
Татьяна хэирстилист просто великолепная! Преобразила меня до красотки! Цвет волос получился очень натуральный, концы плотные! Спасибо вам огромнее, Татьяна, за ваши золотые ручки!!!😘
Посмотреть ответ организации
Oleshek06012001
Знаток города 3 уровня
22 августа 2024
Клиника очень понравилась! Была у косметолога Дарьи Владимировны, очень внимательная и аккуратная. Приятна удивлена результатом! Однозначно вернусь снова!
Посмотреть ответ организации
Валерия Алексеева
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2024
Отличная клиника Приветливый персонал Хорошее обслуживание Адаменко Наталья прекрасный мастер своего дела . Очень располагает к себе Процедура прошла очень комфортно. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Егор К.
Знаток города 3 уровня
11 июля 2024
Ходил на удаление новообразований, боялся самой процедуры, но специалист все доступно объяснила и быстро, безболезненно всё удалила. Однозначно рекомендую этот салон!
Посмотреть ответ организации
Алиса Синявина
Знаток города 6 уровня
26 мая 2025
Эстераль моя любовь, а особенно Адаменко Наталья. Мастер своего дело и очень хороший человек! Спасибо вам!
Посмотреть ответ организации
Юрий Колембет
Знаток города 4 уровня
26 июля 2024
Хожу на массаж спины и к Татьяне, и к Наталье. Достойные специалисты своего дела! Помогли избавиться от боли, дали рекомендации по гимнастике. Спасибо за вашу работу!
Посмотреть ответ организации
Марина Клии
Знаток города 4 уровня
16 июля 2024
Хочу выразить благодарность за педикюр отличного качества, который сделан профессионалом высокого уровня Мариной Результат- новые ножки👌🤗
Посмотреть ответ организации
Наталья Красильникова
Знаток города 5 уровня
5 марта 2024
Мне очень нравится этот салон! Удаляла сосудистую сетку, папиллому, инъекционные процедуры. Всё на высоте! Дилетантов нет, хорошее оборудование (есть с чем сравнить). Елене Астаховой очень благодарна, профессионал своего дела!
Посмотреть ответ организации
Kolyadenko F.
Знаток города 4 уровня
14 октября 2021
Очень приятный салон, аргументирую на своём не самом скромном опыте. Всегда приветливые девушки-администраторы, готовые помочь тебе с любой мелочью, если потребуется, всегда подскажут и сориентируют. У салона есть замечательная черта - если ты был тут раз или два, тебе не будут названивать и спрашивать, когда же ты придёшь снова или просить оценить сервис. Это ли не прекрасно? :))) Внутри салона приятно и уютно, есть диванчики, где можно подождать мастера или отдохнуть после процедур. Всегда предлагают чай или кофе, все прекрасного качества, никто к тебе не лезет с вопросами, предложениями или напоминаниями, личное пространство клиента здесь уважают. Отдельную любовь и восхищение хочется выразить врачу-косметологу, работающему здесь несколько лет - Фошиной Яне Станиславовне. Специалист высочайшего класса, чуткий и внимательный врач, всегда задаёт важные вопросы, всё уточняет, наличие аллергии, беременности, предпочтений, подбирает уход и процедуры (или их методику) исходя из личных особенностей клиента. Ездим к Яне Станиславовне вместе с мамой уже больше семи лет, мне 25, маме 65, каждая из нас после встречи с Яной Станиславовной выглядит на все 15 :) Врач высшей категории, опытный во многих направлениях косметологии, ухаживаем за лицом, удаляли родинки/папилломы, кололи плазму и ботокс, всегда безоговорочно довольны и доверяем на все сто. Любимый специалист, за которым мы готовы следовать в любую точку города и пригорода. Ездим издалека, путь в это салон действительно не самый легкий, если живете вне района Дыбенко, но мы всегда с удовольствием посещаем данное место, устраиваем себе небольшой полноценный отдых.
3
1
Денис
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2024
Хочу выразить благодарность парикмахеру Яне и центру Эстераль. Мастер знаток своего дела, очень внимательна к деталям и приятна в общении.
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Sevostyanikhina
Знаток города 7 уровня
3 октября 2024
Приехала из города в Кудрово специально чтобы приобрести серфикат в подарок (поскольку электронные сертификаты не продают, сказали приехать лично). Звоню по телефонам, в ватсапе, чтобы предупредить и попросить подготовить сертификат, не отвечают. Пришла в 20:30 на место, ворота закрыты, на звонок в дверь никто не отвечает. Благодарю за потраченные полтора часа моей жизни впустую!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Владимиров
Знаток города 7 уровня
12 июля 2023
Отличный салон: приветливый и квалифицированный персонал, уютная обстановка, качественные материалы и продукция, современное оборудование, большой перечень оказываемых услуг. Однозначно могу посоветовать.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2025
Рада, что выбрала именно этот центр! Врач Наталья Валерьевна профессионал своего дела👍 Я удаляла невусы на шее в ноябре и очень довольна результатом. Моя благодарность врачу и центру за качественную работу, доброжелательную атмосферу. Однозначно рекомендую Эстераль🌺
Посмотреть ответ организации
Zhenya Scolopendra
Знаток города 3 уровня
6 августа 2024
очень хороший и вежливый персонал :) хожу сюда к мастеру маникюра Мите, всегда очень довольна и работой и общением во время процедуры!! рекомендую
Посмотреть ответ организации
Татьяна Булат
Знаток города 4 уровня
25 июня 2023
Мита очень творческий мастер ногтевого сервиса. Всегда улыбчивая и приятный собеседник. Процедуры выполняет аккуратно и качественно!!!!Мои трудовые ручки после обработки Митой преображаются в шедевры художественного мастерства!!! А ножки, ощущают легкость!!! Рекомендую мастера от всего сердца ❤️
3
Посмотреть ответ организации
настюша
Знаток города 6 уровня
22 июля 2024
очень крутое заведение! особенно порадовал персонал, администратор Дарья, просто прелесть! очень вежливая приятная девушка, подняла мне настроение на все 100, буду заглядывать к вам почаще🫶🏻
Посмотреть ответ организации
екатерина егорова
Знаток города 3 уровня
1 августа 2024
Давно посещаю этот Центр и очень довольна квалифицированным персоналом и уровнем обслуживания. Всегда встречают и провожают улыбкой и ты понимаешь, что тебе здесь рады.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Б
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2024
Приятный персонал, прекрасные парикмахеры! Прекрасное место для того чтобы обновить свой внешний вид.
Посмотреть ответ организации
Галина Кудрявцева
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2024
Салон красоты «Эстераль» предлагает качественные услуги по окрашиванию волос. Мастера имеют высокую квалификацию и большой опыт работы. В салоне используется профессиональная косметика, которая обеспечивает бережный уход за волосами. Цены на услуги в «Эстераль» доступны каждому клиенту.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сазанюк
Знаток города 7 уровня
5 июня 2022
Безусловно уютное и красивое место, с вежливым персоналом. Все услуги высшего пилотажа в косметологии. А главное индивидуальный подход и индивидуальный кабинет маникюра и педикюра, а также просторный парикмахерский зал
3
Наталья Савина #МодноеМесто
Знаток города 9 уровня
4 февраля 2023
Прекрасный медицинский центр! Работают специалисты высокого уровня. Аппаратная косметология и прочие услуги такие, каких редко где встретишь. Делала у Натальи массаж лица и аппаратом LDM и RF-лифтинг. Эффект удивил! С 1 раза, я сомневалась! Но убедилась лично! Рекомендую!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Жадобина
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2021
Отличный салон!!! Я несколько лет пользуюсь услугами этого прекрасного салона, мастера высокого класса, очень приятная атмосфера, огромное спасибо за то, то что помогаете продлевать Молодость и поддерживаю здоровье :))
4
  1. 1
  2. 2