Поиск
Маршруты

Эстет

Обзор
Фото
23
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 3,3
52 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Оксана
Знаток города 16 уровня
21 апреля
Мастер Лана отличной профи! Колорист просто прекрасный, огромное ей спасибо за новый шикарный цвет волос!!!
Мария Малкина
Знаток города 10 уровня
12 марта
Я регулярно посещаю одного мастера — Ольгу. Она работает быстро и аккуратно.В салоне чисто играет приятная музыка
1
Николай Борисов
Знаток города 3 уровня
6 октября 2025
Отвратительное отношение к клиентам! Записывают на одно и тоже время несколько людей к одному парикмахеру ! Не рекомендую данное заведение !
Светлана Булатова
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2024
Замечательные мастера и душевный администратор. Воплощают самые креативные пожелания дочери, при этом берегут волосы. Дочь ходит к Наташе.
Олеся Янковская
Знаток города 6 уровня
14 марта 2023
Этот салон ( парикмахерская) существует давно. Я хожу в этот салон к своему парикмахеру. В прошлом году приводила подстричь мою бабушку в солидном возрасте (92 года). Записались заранее, пришли к незнакомому мастеру ( нужно было срочно подстричься). Мастер женщина тоже в солидном возрасте вела себя неприветливо, местами даже грубо. Её раздражало, что бабулька плохо слышит и переспрашивает! Вот такой "супер профессионал " нам попался!
2
JeZTeR
Знаток города 12 уровня
24 августа 2019
Довольно серьёзно отношусь к тому,что творится на голове,поэтому по совету знакомых пошёл в данную парикмахерскую,теперь я постоянный клиент,всегда записываюсь к своему парикмахеру,отличный специалист,всегда выслушает,если покажу какие-то примеры причёски то посоветует как будет лучше.Цены недорогие,а качество на высоте!!!!!
2
1
В
Валерия Ш.
Знаток города 3 уровня
9 марта 2022
Точно больше не пойду. Записалась, сказала что каре(нужно было подровнять, освежить стрижку) зачем брать клиента, если вы с этой стрижкой не знакомы? Парикмахер наклонил мне голову и стриг с опущенной головой! Это некомфортно, ну до бог с ним. Итог срез кривой, переход длины ужасен, даже уложили не на брашинг, а на обычную расчестку, соответсвенно укладка кривая-косая. Ну и про название: какой салон красоты? Смешно, даже приличной парикмахерской сложно назвать, всё неопрятное и старое
1
Евгений Клементьев
Знаток города 7 уровня
19 марта 2020
Пользуюсь услугами данного салона на протяжении примерно года и всегда все нравится. Мастера знают, что делают, вежливы. Цены тоже адекватные.
2
Екатерина Рябова
Знаток города 5 уровня
31 января 2023
Зашла в туалет в этом «салоне», увидела такую картину, стерилизуются инструменты, которые уже давно пора заменить, повергло в шок
1
1
Vladimir
Знаток города 5 уровня
10 января 2020
Хорошо стрижёт женщина средних лет в очках. Из минусов - сделайте уже оплату через онлайн-терминал!
3
Наталья Куклина
Знаток города 10 уровня
8 октября 2022
Отвратительно! Записалась на стрижку, пришла, в итоге оказалось, что меня никто не записал. Администратор все перепутала, "отличный" подход к клиентам
1
fs
Знаток города 11 уровня
12 августа 2022
Хороший салон, внимательный мастер, адекватные цены.
3
Евгений М.
Знаток города 4 уровня
30 марта 2022
Бракоделы, а не мастера. Не советую. Сегодня был там последний раз. Стороной буду обходить это место.
Алёна Л.
Знаток города 7 уровня
24 мая 2024
Здесь работает самый лучший мастер и это Любаша!!
А
Анонимный отзыв
27 февраля 2020
Стригут хорошо и много не берут всем советую
3
А
Анастасия Мерикина
Знаток города 11 уровня
18 октября 2022
Позвонила по телефону, узнать про услуги салона. Элементарно нет приветствия и приветствия что я позвонила в салон
Дарья Б.
Знаток города 6 уровня
19 марта 2023
Лучшие мастера города!!!
лела миминошвили
Знаток города 10 уровня
7 апреля 2020
Давно пора закрыть! Ужасный салон, если его можно вообще назвать салоном.
1
2
  1. 1
  2. 2