Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Салоны красоты · Эстет

Эстет

Рейтинг 4,3
101 оценка
Больше не работает
+7 (812) 367-74-77
Показать телефон
Санкт-Петербург, ул. Шелгунова, 7, корп. 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Салон красоты Эстет, Санкт‑Петербург, фото
Салон красоты Эстет, Санкт‑Петербург, фото
Еще 185
Обзор
Новости
6
Фото
195
Отзывы
58
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Шелгунова, 7, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Салон Красоты - Эстет
+7 (812) 367-74-77
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Пролетарская
740 м
2
ПролетарскаяЛомоносовскаяОбухово
Музей Невская застава
48 м
4
Музей Невская заставаУлица ШелгуноваРечной вокзалУлица Шелгунова / Улица БабушкинаАкадемия машиностроения имени Котина
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Педикюр
Льготная стрижка
Онлайн запись
Артдизайн
Мужской ногтевой сервис
Цена женской стрижки:850–1300 ₽
Цена мужской стрижки:500–1000 ₽
Косметологические услуги:дарсонвализация, визаж, биоревитализация, anti-age процедуры, лечение акне, лифтинг, уход за лицом, наращивание ресниц, окрашивание бровей/ресниц, пилинг, уход за телом, коррекция бровей, очищение кожи, эпиляция, коллаген, безоперационный лифтинг кожи, коррекция фигуры, массаж лица
Эпиляция/депиляция:шугаринг, восковая депиляция, мужская
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Лак и ножницы
Рейтинг 4,8
Beauty Flagman
Рейтинг 4,9
Beauty Day
Рейтинг 5,0
Nota Bene
Рейтинг 4,7
Энтузиазмо
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,3
101 оценка
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Мария
Знаток города 4 уровня
21 июня 2022
Прекрасный салон и классные специалисты работают в нем, мне очень понравилось. Отдельное спасибо мастеру по педикюру она делает на совесть пятки обрабатывает в ручную для меня это очень важно а не машинкой, пятки как у младенца 🙂 ещё делала депиляции воском и бровки мастер косметолог делает идеально именно то что я и хотела 👍 Красила корни волос блонд у меня я довольна, мастер все делает быстро и хорошо. Цены приемлемые, не за вышенные. Хочу сказать огромное спасибо администратору за её чуткость и индивидуальный подход к каждому клиенту! За вкусный кофе, мелочь а очень приятно!! У вас очень хороший коллектив и работают все девочки на совесть профессионально, спасибо огромное!!!! Обязательно приду только к вам!!!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Макарова
Знаток города 3 уровня
29 августа 2022
Уже много лет хожу в салон Эстет на ногтевой сервис, а с этого лета еще на пресстоерапию. Хочу выразить огромную благодарность коллективу салона за их внимательное отношение, расслабляющую атмосферу. Огромное спасибо Дарине, мастеру по ногтевому сервису, за её высочайший профессионализм и безупречный вкус. Я всегда ухожу от нее довольная результатом и потом получаю массу комплиментов от моих знакомых. Еще огромное спасибо косметологу Кристине за массаж лица и коррекцию бровей. Она делает все это просто великолепно, после её процедур чувствую себя свежей и помолодевшей лет на 10 -15 ! Прессотерапия мне тоже очень нравится - приятная расслабляющая процедура, после которой всегда ощущается легкость в ногах и походка становится легче и изящнее. А еще от нее заметно уменьшаются проявления целлюлита, уходят отеки, уменьшаются объёмы талии и бёдер (если делать регулярно) - у меня на 2 см за 2 месяца. Это прекрасный результат. Еще раз спасибо "Эстету" !!!
2
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Переверзева
Знаток города 4 уровня
15 мая 2022
Особая благодарность мастеру маникюра Дарине , она просто бог своего дела, профессионализм на высшем уровне! Лаков большой выбор, действительно можно выбрать. Косметолог Лариса прекрасно делает покраску и форму бровей. Мастер Александра имеет индивидуальный подход к каждому клиенту. Теперь у моей мамы модная стрижка пикси. Отдельная благодарность новой хозяйке салона "Эстет", которая «заводит» механизм салона и следит за точностью его работы. Теперь " Эстет" стало приятно посещать. У салона есть вежливый и очень приятный администратор который встречает , грамотно представляет услуги салона. Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных