Поиск
Маршруты

Estet

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
51
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
43 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Наталья
Знаток города 3 уровня
11 марта
Отвратительный магазин. С вами вежливые пока не заплачены полностью деньги за дверь. После получения оставшейся суммы менеджеры сразу становятся хамоватыми. Заказали межкомнатную дверь в середине декабря 2025 года. Привезли ее только 20 января 2026. Через пару дней при установке обнаружился существенный "косяк". Забрали ее переделывать. Документов никаких на руки об этом не дали. Еще месяц ожидания без двери в с/у и без денег, которые в это время наверно хорошо грели карман владельцу данной точки продаж. При личном посещении магазина на просьбу сделать хоть какую скидку при установке двери за принесенные неудобства - откровенно хамят. В полной уверенности в своей правоте, тыкают законом о защите прав потребителей и пунктом договора 4.5, в котором якобы указаны все сроки изготовления и доставки. Хотя по факту это не так. 20 февраля наконец то установили дверь. Хоть на этом спасибо. Больше в этот магазин ни ногой и другим советовать их уж точно не буду.
Посмотреть ответ организации
Максим Изместьев
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2024
Отличный магазин, доброжелательные продавцы. Ассортимент имеется, цены премиальные. Покупали не первый раз, всем довольны, монтаж был произведён вовремя, без мусора и времени затяжки. 6 звёзд 👍
Посмотреть ответ организации
Rakita-kirov
Знаток города 11 уровня
24 ноября 2023
Купили двери для установки в квартире в другой город, замок сразу стал заедать, история закончилась тем, что в одно прекрасное утро дверь открыть не смогли. Вызвали ребят по открыванию и ремонту замков. Вскрыли, оказалось, что замки были установлены самые дешёвые, дверной косяк перекошен, что привело к заклиниванию замка. К сведению, пользовались 2 месяца, раз 5, т.к. ещё не жили в квартире.
Посмотреть ответ организации
Александра Палешева
Знаток города 6 уровня
31 августа 2023
Заказывали двери в третий раз ... И в последний. Качество обслуживания скатилось. Заказывали три двери, два проёма, с пометкой срочно ждали 5 недель, но это не так страшно.. Доставка и установка были в разные дни. Когда пришли мастера устанавливать, оказалось, что один проем сломан, другой вобще не заказали... Менеджер уволился или уволили... Видимо передачи дел в этой компании нет, так как ни кто не перезвонил, не сообщил о новых сроках, изменений не дождались.. Что касается самих дверей, двери не плохие.
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Рябова
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2021
Модель брала из наличия, поэтому доставили на объект через неделю. Мастера-монтажники работают качественно и быстро. Удобно, что можно договориться по времени. Качество двери соответствует цене. Тяжелее всего с менеджерами. Если первый хорошо провел консультацию, то когда пришла заключать договор, то попала на другого. Скидку, предоставленную компанией-партнером, делать отказались, мотивируя тем, что эта привелегич только для межкомнатных дверей, хотя на купоне нигде это не указано. Также не предупредили, что ручка на образце в зале не соответствует модели, поставляемой со склада. Извинений не принесли, как будто обман покупателей - ежедневное дело. Хотела заказывать еще там межкомнатные двери и откосы, но что-то сомневаюсь в благонадежности. Поставят не то, что планировал, что потом делать?
2
2
Посмотреть ответ организации
Анна Медведева
Знаток города 4 уровня
29 июля 2021
Качество дверей с терморазрывом на высоте! Огорчил "мастер" по замеру-посмотрел, описал небольшую работу при установке (подпилить сайдинг) и всё. В итоге, когда пришли мастера на установку дверей, работы было немеренно, дверь не входила по высоте, а вверху была железная балка, снизу плитка. Мастера по установке сработали идеально, почти три часа работы и дверь на месте. Огромное спасибо за установку двери! Мастера всё сделали четко, аккуратно! Молодцы!!! Очень радует, что есть такие профессионалы в своём деле!
2
Посмотреть ответ организации
Рустам Р
Знаток города 23 уровня
26 апреля 2022
Отличный дверной салон в Кирова от известного российского производителя! Большой выбор входных,металлических дверей и фурнитуры Есть возможность заказа индивидуальных моделей
2
Посмотреть ответ организации
Lee Po
Знаток города 13 уровня
9 января 2020
Магазин-склад. Очень удобно. Большой выбор дверей. Удобная зона ожидания. Есть детская зона. Много дверей по наличию
2
Посмотреть ответ организации
Елена Шелехова
Знаток города 6 уровня
23 марта 2022
Ужасное отношение к клиентам. Бросают трубки , не выслушивают клиентов до конца . Заказали у них двери в котедж . Одну дверь сразу не установили , а решили оформить проем . Заказ был по дверям был оформлен на ИП. Приехали с мужем в салон двум девушкам по очереди расжевали , что нам нужно , причем образец цвета у них есть в наличии . С пятой попытки ЭТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ менеджеры нашли наш прошлый заказ . МЫ попросили для точного расчета услугу замерщика , он правда приехал оперативно , произвел замер , заполнили бланк . После чего он сообщает мне , что далее позвонит менеджер и все закажем . НИ КАКОЙ МЕНЕДЖЕР НЕ ПОЗВОНИЛ НИ МНЕ НИ МУЖУ , После 3-х недельного срока замера ,звоню в салон , где мне менеджеры говорят, что мы сами должны приехать и оформить у них заказ . Хотя первоначально никто нас об этом не предупреждал. Менеджерам говорю отправьте все документы и счет на почту , так они трубку бросают , заставляют нерничать . ПРиехать я в салон не могу , т.к у меня ребенок маленький . В чем сложность записать электронную почту и отправить все туда?
1
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 5 уровня
26 июня 2022
По Яндекс.Картам график работы магазина на Ердякова в воскресенье до 16:00. 26.06 приехал в 15:25 - точка закрыта. Похоже компании клиенты не нужны. Лень даже досидеть на точке до конца рабочего дня
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 мая 2020
Вежливые менеджеры, качественные двери, но цена процентов на 30 выше аналогов.
1
Посмотреть ответ организации
Про
Знаток города 16 уровня
27 марта 2022
Ребята крайне не пунктуальны и не ценят чужое время. Второй час сижу ожидаю мастера, который опаздывает. Менеджеры по продажам также не расторопны - постоянно надо звонить, еапоминать о себе.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Черепанов
Знаток города 9 уровня
19 июня 2022
Двери хорошие, компания не знаю, работают.
Посмотреть ответ организации
Роман Рублев
Знаток города 14 уровня
17 декабря 2021
Хорошие двери
2
  1. 1
  2. 2