Поиск
Маршруты

Эстет

Обзор
Товары и услуги
Фото
44
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,2
31 оценка
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
елена пономаренко
Знаток города 11 уровня
7 августа 2023
Шикарный дорогой ювелирный салон ! Изделия завода эстет качественные и уникальные, есть и гарантия качества ! Естественно и цены соответствуют!
2
Изабелла Давыдова
Знаток города 2 уровня
19 марта 2024
Качество изделий ужасное, несмотря на красоту, носить такое невозможно, купили серьги с камнями, уже на следующий день заметила, что камни ходять в креплениях, через пару дней выпал камень, пошла в магазин решить вопрос, сказали, что якобы чем-то прибавили, хотя такого не было, сказали, что это точно не заводской брак, а также серебро легко гнулось прямо в руках у продавщицы, которая поправляла застёжку, честно даже не знала, что это брак, думала такая задумка у украшения, оказалось, что она сама нашла дополнительный брак. Даже когда принесла такой же вариант серёг в них также шатались камни. Решила отнести к ювелиру перед этим, так как серьги действительно понравились, хотелось сохранить красоту, выпал другой камень, который даже не шатался, отнесла, ювелир сказал, что это 100 процентный брак с завода. Это уже не первое украшение от данной ювелирной марки, которое оказывается бракованным, причём все купленные там украшения, имели брак, который рано или поздно проявлял себя.
Ксения
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2022
Обманывают покупателей! Муж подарил сертификат этого магазина на очень приличную сумму(боялся не угодить с выбором) .Когда мы пришли в магазин,я выбрала изделие с бриллиантами.пошли на кассу расчитываться и тут началось очень интересное действо!Когда продавец узнал,что мы рассчитываемся сертификатами,то нам заявили,что таким способом невозможно расчитаться за бриллианты,можно только наличными!!!а потом еще оказалось,что и скидки не действуют,если расчитываешься сертификатом!!!!я была в шоке...в итоге продавец лихорадочно звонила кому то старшему...и разрешили нам выкупить понравившееся изделие их сертификатами только после нашего заявления,что они нарушают закон и что мы вынуждены будем обратиться в соответствующие инстанции...Ассортимент небольшой,цены завышенные,покупателей никого,а гонору....
Алла Борщева
Знаток города 5 уровня
16 октября 2021
Отвратительный магазин, отвратительное качество. Покупала кольцо, не прошло и месяца все камушки отвалились. Цены ломят, а качество хромает. Никогда не покупайте ничего в этом магазине. Когда покупала- персонал вежливый, не отрицаю, но когда пришла с претензией, вежливостью даже не пахло. Хамы, отвратительно!
2
2
Сергей
Знаток города 14 уровня
7 февраля 2023
Неплохое место для приобретения подарка любимой,кстати приемлемые цены
3
Наргиз Шамиева
Знаток города 4 уровня
16 июля 2021
Покупала там цепочку себе и мужу )) Мучала продавца часа 1,5 не меньше 🙂 Спасибо ей , помогла подобрать то что радует меня каждый день 😍 уже года 1,5 .. Украшения прекрасные . Теперь собираюсь за серьгами ☺️
2
3
Айгуль Абуталипова
Знаток города 15 уровня
23 августа 2024
Купила цепочку, отличные консультанты. Спасибо! Скоро приду еще(отзыв с 2021года) Три года спустя,выяснилось что цепь купленная у вас по рекомендации консультанта. Была пустотелая!!!! Я в шоке. Покупать столько золота в вашем магазине и так наебббб я в шоке. До слез обидно. Более к вам ни ногой! Никогда
7
Мира С
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2022
ЭСТЕТ-УЖАС!!!Ужасные продавцы!!! Не советую покупать в этом салоне! Обманывают людей!!!Будьте Осторожны!!!
2
1
Валерий В
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2020
Доброжелательный персонал, квалифицированных помощь. Рекомендую, качественные изделия как говорится наверняка устроит.
1
3
О.Г.
Знаток города 17 уровня
6 апреля 2020
Отличный магазин. Внимательные и профессиональные сотрудницы. И ооочень милые.
2
3
  1. 1
  2. 2