Поиск
Маршруты

Эстет

Обзор
Фото
9
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,3
27 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Саша Самойлов
Знаток города 4 уровня
25 марта 2025
Очень хорошие специалисты🙏🏻все на высшем уровне поставили пломбу и провели чистку, спасибо большое🙏🏻
Дарья Саржевская
Знаток города 10 уровня
17 февраля
Виктория Павловна стоматолог от бога. Золотые руки, очень люблю ее. Рекомендую
Миша Мишин
Знаток города 26 уровня
14 декабря 2019
Очень вежливый персонал! Лечащие врачи аккуратны и внимательны! Советую всем, кто планирует на диагностику и лечение зубов!
2
Анастасия Т.
Знаток города 4 уровня
16 мая 2019
Очень понравилась ультразвуковая чистка зубов. У стоматолога не была три года. Врач - Наников Георгий Александрович очень внимательный, вежливый все кропотливо почистил. Рекомендую.
4
1
delivery_plus
Знаток города 6 уровня
24 августа 2020
Всё отлично, приехал пол четвёртого утра с флюсом, всё сделали счастлив и доволен)
nothing n.
Знаток города 4 уровня
22 октября 2024
Очень хорошие специалисты, опытные профи, хорошие цены.
Кимбаров Малик
Знаток города 2 уровня
1 июля 2019
я был у них уже 2 раза, первый раз чистка, а второй раз зубы делал, остался безумно доволен, что качеством, что для меня не мало значимо ценой... хочу сказать Наникову Каспару респект, и все мои друзья идет к нему ))
3
Ayla K.
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2019
Лечилась у Анара Алиевича. Очень сильный , умный и хороший стоматолог с большой буквы !!!! Спасибо )
Диана Гостякина
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2019
Отвратительно!!! С острой болью не дозвонились в 5 утра, а звонили не один раз! Доживаю до утра, еду в другую клинику и зуб удаляют в срочном порядке. А потом яро доказывают, что с моего номера не было звонков, и это при том, что я приложила скриншот своих звонков! Бессовестные! НЕ ПИШИТЕ, ЧТО РАБОТАЕТЕ НОЧЬЮ, ЕСЛИ СПИТЕ СЕБЕ СПОКОЙНО! Очень разочаровали.
4
5
А
Анонимный отзыв
18 декабря 2019
Я обратилась в эту стомоиологию 15.12.19 в 19.00 с сильной болью в зубах 6 и 8 зубов,ранее удалёных в другой клинике не удачно.На что мне сделали осмотр,сделав рентген и сказали что на рентгене ничего нет все хорошо боли пройдут!Я от них с сильными болями уехала и обратилась к челюстному хирургу и мне сделали сразу ренген и на снимки чётко видно было осколки,мне все удалили показ всё это и наложили швы!!!Вот как холатно ко мне отнеслись в этой клинике!!!
2
3
Александр Алгачян
Знаток города 10 уровня
21 января 2020
Хорошая стоматология. Врач Наников Георгий.
1
  1. 1
  2. 2