Поиск
Маршруты

Эстет

Обзор
Фото
5
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,7
53 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Альбина Салимгараева
Знаток города 3 уровня
10 октября 2025
Отличная стоматология, являемся клиентами уже 5 лет. Огромное спасибо Бикбову Эльнару Ринатовичу, в другой стоматологии сказали удалять зуб, а он вылечил, сохранив зуб! Отдельное спасибо гигиенисту Альбине Минсагитовне, здоровая улыбка без боли 👍
Rivazus
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2025
Зубы вылечили без проблем , больше не беспокоят 👌 благодарю Эльнар Ринатовича ! Так же был на чистке зубов у Альбины Минсагитовны , работа проведена качественно и профессионально. Прекрасные специалисты , приятные администраторы , клинику рекомендую 👍
Ильнар Д.
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2025
Был на чистке, специалист Альбина Минсагитовна проделала работу идеально, с особым вниманием к деталям 🦷 Приветливый персонал, чистое уютное помещение. Советую к посещению!
Зульфира Сираева
Знаток города 12 уровня
9 ноября 2024
Быстрое обслуживание, доступные цены, всегда приятные в общении. Для обычного лечения зубов вполне доступная клиника
Джон Сина
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2023
Отличная стоматология. Хорошие, ответственные специалисты! Людское отношение, к клиентам. Всегда уведомят. С удовольствием посещаю эту клинику. Провожу чистку и осмотр раз в пол года. Всем доволен, советую👍
Евгений Зарубин
Знаток города 9 уровня
2 мая 2023
Посоветовали знакомые на имплантацию но нам не повезло. Цены озвучивали одни, по факту получилось много выше. После проведения некачественного операционного вмешательства ( что то оставили) пришлось зашиватт два раза! И все за свой счет(( с третьей попытки инородное тело было удалено, стало срастаться. Снимков делать возможности нет, приходится считаться в городскую поликлинику. Запись на прием проводится в журнале (программное обеспечение отсутствует), могут просто забыть про тебя ( это тоже прочувствовали), сам звонишь и узнаешь, ждут тебя или нет((( ( каменный век). Очень пожалели что попали в эту клинику потеря времени нервов и денег. Вроде хирург старался, но что то криво получилось. Больше туда ни ногой!!!!
1
2
Светлана Светик
Знаток города 2 уровня
28 октября 2023
Ставила 3 импланта, лечила зубы. Все супер. Огромное спасибо. Цены приемлимые, врачи супер, персонал прекраный и внимательный.
М
Миляуша Ахметзянова
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2023
Отзыв исключительно положительный. Внимательный, вежливый персонал. Чистая уютная обстановка. Приемлемые цены. Отдельная благодарность врачу Бикбову Эльнару Ренатовичу.
2
Алсу Хазиева
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2020
Отличная стоматология, работают врачи знающее свое дело. Цены низкие по сравнению с другими стоматологиями!!! Приятные администраторы. В общем, рекомендую 👍🏼
4
ALEK
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2024
Агава магазин очень большим ассортиментом товаров. Качественное и компетентное обслуживание со стороны персонала магазина.
3
Ангелина Филиппова
Знаток города 3 уровня
3 октября 2023
Эльнар Ринатович, после вашего лечения года 3 - 4 наверно прошло, Вы супер Врач 👍🙏🙏🙏профи своего дела , врач от Бога Вы🙏🙏🙏рекомендую всем своим знакомым только Вас, очень вежливый персонал, хороших, адекватных вам клиентов и успехов!
2
Рида
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2024
Пока идёт старт. Часы приёма вовремя,без проблем. Об остальном позже отпишусь.
Ильзира Ф.
Знаток города 3 уровня
15 января 2021
Отличная стоматология. Динар Дамирович-мастер своего дела!!! Всей семьёй только сюда ходим и вам советую.
4
Миниханова Э.
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2021
Врачи хорошие и цены адекватные, но есть один большой минус - нет рентгена!
Ильгиза Г.
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2022
Уже 2 года радуюсь тому что нашла в свое время я замечательного стоматолога...Высококвалифицированные специалисты
эльза зикун
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2020
Отличная стоматология. Динар Дамирович стоматолог от Бога. Успехов вам и процветания!
5
C
Ceгий Кунгуров
Знаток города 2 уровня
9 июня 2021
Ооочень хорошие специалисты !!! Отличная работа . Обращался два раза и очень доволен качеством и ценой ...
2
Раиля Я.
Знаток города 5 уровня
2 мая 2020
Хорошая стоматология , приветливый персонал !
4
Аля Влади...
Знаток города 4 уровня
5 мая 2020
Динар Дамирович врач-дантист от бога
4
*
*
Знаток города 5 уровня
12 августа 2020
Файзуллин Динар Дамирович - мастер своего дела!!!
5
  1. 1
  2. 2