Поиск
Маршруты

Эстэт

Обзор
Фото
30
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,8
30 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Таисия Ш.
Знаток города 4 уровня
13 марта
Была у Ольги на чистке ,все очень понравилось . Уютно ,чисто ,очень красиво ! Сделали чистку быстро и безболезненно ,приятно поговорили вдобавок . Очень комфортное место,а Ольга -прекрасная девушка и собеседник. Буду ходить сюда постоянно ,осталась в восторге .10/10
Королева
Знаток города 3 уровня
17 марта
Эта процедура настоящая находка для современных людей! Lpg массаж)! Мастер Светлана замечательный внимательный и чуткий специалист. Прошла 10 процедур-мой животик подтянулся, складочки на спине уменьшились, контуры тела стали четче, а какой стала кожа, упругой и плотной. А еще расслабляет и наполняет энергией!
1
Алина Тарасова
Знаток города 2 уровня
16 марта
Светлана — мастер LPG с золотыми руками: подтягивает и прорабатывает всё, что нужно, при этом тактично и комфортно. А после подводного массажа у Ольги уходит напряжение и усталость как рукой снимает. Чувствую себя обновленной и такой легкой! Спасибо вам за ваш труд и уютную атмосферу!
Эля Мамедова
Знаток города 5 уровня
13 марта
Была на приеме у косметолога Ольги. Сделали чистку лица, Ольга все доходчиво и подробно обьясняет по ходу приема, за что я ей безмерно благодарна! Обязательно повторю свой визит
Посмотреть ответ организации
Валерия Москалева
Знаток города 4 уровня
13 марта
Ходила в студию на курс LPG-массажа к Светлане 💕 осталась в приятных эмоциях и ощущениях от массажа. Это действительно работает! Настоятельно рекомендую попробовать - потом без этого не сможете жить 😻😻😻
Посмотреть ответ организации
Светлана Кривощапова
Знаток города 4 уровня
13 марта
Второй раз прихожу на чистку к Ольге. Всё очень нравится! Мастер очень внимательный и добрый! Всегда быстро предлагают окошки и цены приятные❤️
Посмотреть ответ организации
Ксения Шевалье
Знаток города 4 уровня
13 марта
Отличный студия красоты! Хожу к мастеру Ольге на ПДМ и пилинг лица, тело подтянулось, а лицо стало однороднее (лечу постакне) Благодарю за такой внимательный подход! 🩷
Ирина Бадьёва
Знаток города 2 уровня
15 марта
Отличный салон. Мастер Светлана очень приятная и настоящий професситонал своего дела. Прошла курс LPG массажа и очень довольна результатом, кожа заметно подтянулась, рекомендую!
Полина Смирнова
Знаток города 5 уровня
3 апреля
Прошла курс lpg всего тела из 10 процедур. Совместно со спортом и правильным питанием есть реальный результат: почти полностью ушел целлюлит, тело подтянулось. В общем, я очень довольна😊 Что касается студии, то тут вообще вопросов нет: очень чисто и уютно Отдельно отмечу позитивный и доброжелательный настрой Светланы, мне было комфортно на сеансах Подружки пугали, что lpg - это больно, но для себя отметила, что боль может быть только если накануне как следует поубивать мышцы в спортзале, а если мышцы не болят, то и никого дискомфорта процедура не вызвает😅
1
Сергей
Знаток города 4 уровня
2 мая
Очень приятная и уютная и расслабляющая атмосфера в салоне! Мастера профессионалы своего дела. Рекомендую для посещения!
Уля
Знаток города 6 уровня
16 марта
Светлана творит чудеса с LPG-массажем. После первых же процедур кожа заметно подтянулась, словно после долгого отпуска, хотя я просто лежала и расслаблялась. Очень тактичная и приятная в общении, всегда подскажет, на что обратить внимание. И конечно, спасибо Ольге! Она создает такое уютное ощущение безопасности, что ты просто отключаешь голову и наслаждаешься. Тело потом поет и благодарит каждую клеточку.
Ольга Б.
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2024
Была на подводном массаже у Ольги хочу выразить огромную благодарность большое спасибо 😘после работы такой масаж это чудо,а самое главное все чисто и стерильно, подводном массаж просто супер прияный человек и мастер своего дела очень приятная атмосфера❤️🌷
Посмотреть ответ организации
виктория
Знаток города 4 уровня
13 марта
Проходила несколько раз курс Лпж массажа.Эффект отличный 👍 Мастер Светлана-отличный специалист,очень приятная и позитивная ❤️ Также была на ваннах у Ольги. Все очень нравится!буду ходить еще🥰
Посмотреть ответ организации
Яна Иванова
Знаток города 4 уровня
14 марта
Косметолог Ольга профессионал своего дела. Была на пилинге, всё очень понравилось. Очень вежливый и чудесный специалист. Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым❣️🥰
Посмотреть ответ организации
Светлана Королева
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2023
Побывала в прекрасной студии эстетической косметологии. Делала уход - карбоксию ,маску по типу кожи. Косметолог Ольга,хочу высказать Вам огромную благодарность за внимательный и профессиональный подход. Я обязательно буду возвращаться к вам снова и снова. Моя кожа и я говорим Вам спасибо. ❤️
Ирина Колесникова
Знаток города 9 уровня
18 октября 2025
Прекрасный салон , хожу сюда на гидромасажную ванну к мастеру Ольге, рекомендую 🔥
Посмотреть ответ организации
Евдокия Баранова
Знаток города 4 уровня
18 мая 2025
Была на гидромассаже. Очень понравился мастер Ольга и сама студия 😍🫶🏼
Посмотреть ответ организации
Лилиана Гончаренко
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2023
Очень понравилось качество работы косметолога Ольги, атмосфера и сервис на высоте! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Виталий Холодов
Знаток города 6 уровня
20 июня 2025
Только плюсы,жена ездит на массаж в ванную,помолодела и похорошела.
Посмотреть ответ организации
Яна Кэба
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2024
Волшебное место.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2