Поиск
Маршруты

Эстет

Обзор
Товары и услуги
Фото
33
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,1
83 оценки
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Ася Петрова
Знаток города 6 уровня
19 апреля
Проходила не один курс массажа у Натальи Юрьевны. Замечательный , грамотный специалист и очень приятный человек. Рекомендую 100%
Майя Певнева
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2025
Очень приветливый коллектив. Мастера от бога, всегда посоветуют что будет лудше, всегда подскажут что и как. Вообщем я довольна.
Дмитрий Тришкин
Знаток города 3 уровня
7 января 2025
Все супер, хороший салон красоты 👍🏻 Отличные мастера, хожу стричься только сюда уже не один год!
Мария
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2024
Хожу сюда не первый год. Приятно,уютно,чисто, персонал приветливый) Хожу к мастеру Татьяне, делаю у нее маникюр и педикюр. Работа мастера на высшем уровне! Рекомендую
1
Julya G
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2024
Обращалась к мастеру по депиляции Татьяне, осталась довольна оказанной услугой. Быстро, чисто и качественно выполнила депиляцию. Спасибо Татьяне за грамотный подход к своему делу)
2
Иссельда
Знаток города 3 уровня
7 июня 2022
Я не сомневаюсь, что мастера женских стрижек данного салона, согласно куче дипломов, умеют делать стрижки. Но прежде всего надо слушать клиента, что он хочет. Пришла сделать стрижку на длинные, до лопаток, волосы. Пальцем показала какую длину волос надо оставить. Договорились на длинный каскад. Все время говорила мастеру, не коротко ли будет. В итоге сделали короткую стрижку, чуть прикрывающую уши. Начали убеждать, что мне идет, что я еще не привыкла. Не идет, не нравится. Да в конце концов я просила совсем другое, почему я должна "привыкать" к тому, чего не просила. Теперь придется как минимум пол года ходить с уродливой стрижкой, пока не отрастут волосы. Если решите впервые посетить данный салон - контролируйте каждый шаг мастера, повторите двадцать раз чего хотите, иначе сделают все как им хочется.
1
1
Ю
Юлия Иванова
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2022
Я хожу в это салон второй год. Очень нравится. Все чистенько и аккуратно. Девочки профессионалы. Мой мастер Олечка. Просто умничка! Ещё отмечу Наталью мастера по маникюру. Очень быстро и красиво сделала мне ноготочки. Очень внимательна !! Все стерильно.
1
Наталья Пошелюзная
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2022
Спасибо за красивые ручки мастеру Елене! Атмосфера спокойная, комфортная, угостят вкусным кофе. Была первый раз, мне понравилось. Цена правда чуть высока, но качество того стоит. За такую красоту 2200 руб.
1
Д
Диана Прохорова
Знаток города 11 уровня
5 ноября 2021
Все мастера супер. Не первый год являюсь клиентом этого салона. Всегда довольна предоставленными процедурами и отношением персонала. И цены хорошие.
3
Владимир Бутенко
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2023
Всем советую Замечательный салон Персонал отзывчивый и со своей работой справляется на отлично ставлю 100 из 10 ⭐⭐⭐⭐⭐
1
Динара Лен
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2022
Очень дорого, в помещении сырость, но персонал хороший, было бы хорошо если бы пересмотрели цены, всё таки место не очень знатное и не центр города
А
Анонимный отзыв
11 марта 2020
Добрый день! Хочу написать свой отзыв о этой парикмахерской. Это самая настоящая "шаражкина контора", клиентов вообще не слушают. Я пришла к мастеру Анне мне ее рекомендовали как хорошего, грамотного мастера. Хотела сделать ОБЫЧНОЕ мелирование, но вместо этого она мне за 2,5 часа 2 раза красила пряди и в итоге получилось то, что никакого мелирования нет, половина волос покрасила в желтый цвет. И еще очень грубая и неприятная девушка. Не рекомендую ходить в это заведение.
2
1
И
Иванна И.
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2018
Очень давно хожу в этот салон. Всегда довольна. Обслуживаюсь у парикмахера Анны. Я блондинка и оттенок подобрать сложно. Анной как мастером довольна. По салону могу сказать удобная парковка, Всегда приветливый персонал. Спасибо моему мастеру за внимание!!!
4
А
Анонимный отзыв
12 февраля 2018
мужская стрижка 350, а не 150. каждый раз стригут новички, которые не то что стричь не умеют, даже сантиметр от двух отличить не могут.
2
Жанна К.
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2018
Давно посещаю этот салон, мастера профессионально выполняют свою работу, приветливы в общении.
2
lenakotovax37
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2021
Отличный салон красоты, стригусь, крашу волосы. Коррекция и покраска бровей
2
Инна Незбудий
Знаток города 8 уровня
28 июля 2023
Не че такой салон ,большой довольно, мастера нормальные ,но не моё
А
Анна Н.
Знаток города 5 уровня
28 октября 2018
Парикмахерская в бывшем подвале. Парикмахерши постоянно стоят курят на улице. Припаркованные машины мешают входу в подъезд жилого дома.
2
4
Е
ЕЛЕНА БИБИК
Знаток города 3 уровня
3 августа 2023
Там работает замечатеный мастер маникюра Скляр Светлана
1
Валерия Валерия
Знаток города 8 уровня
19 марта 2020
Очень хорошие мастера, весёлые, общительные. Знающие своё дело. Всем советую
3
Р
Ростислав Н.
Знаток города 13 уровня
8 января 2020
Хороший салон, все чисто и аккуратно
2
Оксана Оксана
Знаток города 11 уровня
4 февраля 2020
Хорошие мастера, давно работают. Приемлемые цены.
2
зоя д.
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2019
Мастер Анна делает с волосами настоящие чудеса
1
Алена Светлица-Федорова
Знаток города 5 уровня
11 марта 2023
Хороший салон, рекомендую
1
Ольга Калиновская
Знаток города 14 уровня
10 апреля 2020
Регулярно посещаем этот салон, мастера хорошие!
2
А
Анонимный отзыв
30 января 2020
Аничка умничка.Мастер своего дела.
А
Ангелина Мухтарова
Знаток города 5 уровня
2 июля 2023
Всё нравится
2
Ruslan Chobanov
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2018
норм парихмахерская
4
  1. 1
  2. 2