Поиск
Маршруты

Estet Permanent

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
266
Отзывы
48
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
69 оценок
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Meri
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Недавно я сделала перманентный макияж бровей у мастера Киры и осталась в восторге! Она создала комфортную атмосферу, учла все мои пожелания и предложила отличные рекомендации. Процесс прошёл быстро и безболезненно, а результат превзошёл ожидания — брови выглядят естественно и ухоженно. Кира также дала полезные советы по уходу. Рекомендую её всем!
Anna Ponomareva
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2025
Хочу поделиться с вами своей историей и опытом 3 года назад я уже делала перманент, но у меня и следа не осталось от него, хотя хочу отметить, что переделывала 4 раза, на что мастер мне отвечал что это у меня такая особенность что перманент не остается. И вот через долгое время я решилась и нашла студию «Estet Permanent» и обратилась к мастеру Анастасии. Она не просто проделала крутую работу, но и еще очень приятная в общении девушка, я считаю что это очень важно Результат получился безумно крутой, обязательно вернусь в эту студию еще раз (Девушки не думайте что с вами что то не так, важно просто найти своего мастера)
2
Посмотреть ответ организации
Региша Абанина
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2025
Недавно сделала перманентный макияж бровей и в восторге от результата! Анастасия учла все мои пожелания, процедура прошла быстро и безболезненно. Брови выглядят естественно и аккуратно, теперь мне не приходится подкрашивать их. Без макияжа у меня все равно выразительный взгляд. Благодарю🥰
1
Маша
Знаток города 4 уровня
2 июля 2025
Любимая студия перманента в Питере. Само по себе пространство очень эстетичное, приятно находиться внутри. Относительно работы мастеров (Киры и Анастасии) - лучше и не пожелаешь. Девушки приветливые, милые и приятные, а главное профессиональные. Слышат пожелания, что для меня лично очень ценно, потому что многие мастера просто делают так, как видят сами и не прислушиваются к желаниям клиента, которому потом «носить» работу на своем лице. Все три раза, что я была в студии мои ожидания от процедур оправдались. Отдельное спасибо мастерице Кире 🤍 Ваши работы - в самое сердце
3
Полина Конышева
Знаток города 6 уровня
5 августа 2025
Делала перманент губ и бровей у мастера Анастасии. Мастер очень приятная девушка , делает все быстро , аккуратно и безболезненно. Результат впечатлил, и брови , и губы выделены красиво , но выглядят естественно. Раньше боялась , но теперь буду только советовать всем перманент , студию и прекрасного мастера !
3
Дарья
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2025
Очень счастлива, что пришла в данную студию и попала к чудесному мастеру - Анастасии на перманент губ🪐✨ Студия - красивая, светлая, современная & эстетичная🩰🦢 Анастасия - талантливый мастер! Очень аккуратно, безболезненно, а самое главное натурально сделала мне губы. До назначенной встречи подсказала, как правильно их подготовить, чтобы процедура прошла максимально комфортно. Во время процедуры ответила на все вопросы, рассказала подробно, что будем делать и помогла подобрать цвет перманента под мой типаж. После Анастасия мне сделала аккуратный эскиз, который мы утвердили и приступили к работе. Сама процедура была очень комфортной, мастер всегда спрашивал про мое самочувствие. После процедуры мне подарили бальзам для губ и рассказали про дальнейший уход. Отека после процедуры не было, через два дня губы полностью приняли натуральный, ровный и красивый цвет💗 Очень счастлива, что попала именно к этому мастеру, т.к. боялась изначально делать перманент губ. После процедуры подумала: «почему я не сделала этого раньше? Это было мое самое лучшее решение!» Вот так мне понравился результат! Спасибо больше Анастасии, всем подружкам посоветовала🥹🫶🏼 Прикладываю фото сразу после процедуры и спустя 2 дня
Татьяна
Знаток города 3 уровня
24 марта 2025
Идеальные ресницы за 1,30!? Это оказалось возможным! Спасибо мастеру Александре за аккуратную работу, реснички смотрится максимально легко и естественно, а при двойном объеме это сделать не просто! Реснички такие тонкие, что совсем не чувствуются на глазах😊 Хочу отдельно отметить анатомическую кушетку, на которой отдыхаешь и ничего не затекает! Спасибо)
Посмотреть ответ организации
Nastya Shpyakina
Знаток города 6 уровня
19 марта 2025
Идеальная эстетичная студия, где делают самый натуральный и красивый перманентный макияж 😍 Была у мастера Анастасии, очень чуткая, сделала перманент максимально аккуратно, идеально подобрав форму и цвет! Результат превзошел все мои ожидания! Зажившие брови супер натуральные, теперь не нужно каждое утро тратить на их оформление)
Посмотреть ответ организации
Зоя Тьюздей
Знаток города 7 уровня
27 февраля
Прихожу сюда не в первый раз )делаю перманент губ и бровей!все мастера топ🤍очень чистая и красивая студия) Бровки и губки получаются топ✨
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Знаток города 7 уровня
3 марта 2025
Мастер Анастасия прекрасная, все мне детально объяснила, предостерегла от возможных проблем после удаления перманента губ, виден профессиональный подход к делу, буду наблюдать по результату, возможно понадобится вторая процедура, так как пигмент свежий и скорее всего очень глубоко, Анастасия мне все это объяснила, чтобы я не переживала. Сам салон очень стильный и красивый, посещением осталась более, чем довольна!
Посмотреть ответ организации
Фэнси
Знаток города 4 уровня
18 мая 2025
Огромное спасибо мастеру Анастасии за безупречный результат! Делала впервые брови и губы и осталась в полном восторге. Студия очень эстетичная и девочки дружелюбные🌸 рекомендую ❤️
2
Nastya Shumskaya
Знаток города 5 уровня
16 октября 2025
Мне все очень понравилось, красивая и уютная студия Брови сделали отлично, мастер Анастасия профессионал своего дела Обязательно вернусь еще🥰
2
Посмотреть ответ организации
Шабаева Элина Эдуардовна
Знаток города 7 уровня
4 июня 2025
Делала перманентный макияж бровей у мастера Анастасии! Очень понравилось! Форма и цвет идеально подобраны. Студия очень эстетичная, комфортная. Благодарю!
2
Мария Чернышева
Знаток города 4 уровня
1 октября 2024
Я в восторге! Дочь подарила на ДР сертификат на брови. И спустя полгода 🤦‍♀️ я наконец- то, решилась на это .. мне все очень понравилось, чистота, дизайн студии и приветливая мастер Кира 😍 на удивление , процедура прошла быстро и без боли и я добавила еще и перманент губ.. Все идеально , благодарю . С удовольствием вернусь к Вам ! Побольше довольных клиентов 😍
Посмотреть ответ организации
Софья Д.
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2025
Хожу второй год к мастерам Кире и Анастасии. И брови и губы спустя год правильно и естественно сошли. После обновления п.м вновь ввглядит прекрасно, можно забыть о ежедневном макияже бровей и губ на год)
Посмотреть ответ организации
Вероника Грищенко
Знаток города 4 уровня
6 марта 2025
Очень уютная студия, заботливый персонал, безболезненные процедуры 👍🏼
1
Посмотреть ответ организации
софья и.
Знаток города 3 уровня
18 августа 2025
Красивая и современная клиника, персонал очень вежливый, качество услуг на высоте. Горячо рекомендую
1
Ника Левченко
Знаток города 10 уровня
6 декабря 2025
Недалеко от дома, очень удобно. Светлые, чистые кабинеты. Очень приятные мастера, схожу обязательно на перманент !
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
25 мая 2024
Спасибо мастеру Марии! Я очень довольна результатом - лучший нюдовый маникюр, который мне когда-либо делали. Мастер проявил внимательность к деталям. Цвет подобран идеально. 💔Работа выполнена быстро и качественно, атмосфера в салоне приятная и уютная. Рекомендую мастера Марию и салон Estet Permanent, обязательно еще вернусь не только за маникюром, но и новыми бровями и губками😍
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8016
Знаток города 7 уровня
28 августа 2024
Уютно и комфортно , начиная с дизайна салона и включая мастеров, девушки отзывчивые, внимательные , спасибо Кире за красивые губы и бровки , Марии за безупречный маникюр.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2024
Очень красивая эстетичная студия, мастер Анастасия умничка, сделала идеальный перманент губ, искренне рекомендую!🥰
Посмотреть ответ организации
Соня С
Знаток города 3 уровня
11 января 2025
Приходила на перманент губ по рекомендации, и рекомендую сама тоже!! Мастера очень внимательные, аккуратные, консультируют. Результат тот, что я хотела. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 3891
Знаток города 2 уровня
10 октября 2023
Очень стильное и красивое пространство !Замечательный мастер Кира сделала сложную работу ,надо было убрать старый перманент и заново привести в порядок брови.Получились естественные ,не нарисованные брови .даже уснула ,приятная музыка,потрясающий аромат и восхитительные нежные руки красавицы Киры.Скоро запишусь на перманент губ.Спасибо!всем коллегам на работе буду однозначно советовать посетить этот салон
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Крылова
Знаток города 10 уровня
10 октября 2023
Спасибо огромное Кире за безупречные бровки!! Мастер своего дела, профессионально видит клиента и даёт советы по цвету, форме, интенсивности цвета. Мне много делают комплименты и говорят о том ,что лучшей работы не видели!! Спасибо Кира Вам огромное. Процветание вашей студии , рекомендую всем 👏🏻💕
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Л.
Знаток города 3 уровня
25 мая 2024
Очень понравилась студия! Расположение, эстетичный интерьер, чисто, красиво, все очень удобно для клиента во время процедуры, и спасибо мастеру Анастасии за красивые и натуральные брови! Однозначно рекомендую 💯
1
Посмотреть ответ организации
O 🦁
Знаток города 9 уровня
6 октября 2025
Приятный интерьер и специалист, но качество работы, мастер боится сделать ярко поэтому результата нет вообще; 20.000 выброшены, 0 эффекта! Его просто нет, как будто ничего не делали. Это не брови после перманента. Все бы ничего, но решение не предложили, салон никак не комментирует обратную связь и вопрос можно ли как то это исправить. Сообщения не читаются.
Яна Величко
Знаток города 4 уровня
23 июля 2024
Очень приятный,стильный в своем минимализме,светлый салон,с приятным профессиональным персоналом . Делала маникюр,осталась довольна .
Посмотреть ответ организации
Анна Ситникова
Знаток города 10 уровня
20 июня 2025
Здесь работают лучшие мастера! Главное их кредо - естественность. Я очень довольна результатом. Рекомендую однозначно!
Ксения
Знаток города 8 уровня
5 июня 2025
Ходила сюда на обновление перманента 2 года подряд. В первый раз сделали хорошо, около 8 месяцев держался эффект. А в этом году эффект продержался 3 месяца, после чего ВЕСЬ цвет ушел, осталось только то, что было от первого перманента. Дважды написала в вотсап с просьбой как-то урегулировать ситуацию, может, Прийти на коррекцию, но по другой стоимости — ведь после обновления так быть ну никак не должно. В итоге - игнор со стороны салона, возможно, потому что оставалось 2 недели до повышения цен и не хотелось общаться по поводу некачественной работы.
дарья ш
Знаток города 10 уровня
23 октября 2024
Самый эстетичный поистине перманент,мастер Кира чутка,нежная. И что самое важное Профессионал. Вкус к эстетики у нее заложен изнутри
Посмотреть ответ организации
Елена Кирилловна
Знаток города 5 уровня
19 июня 2024
Очень понравились бровки от Киры) легко, быстро, безболезненно, цвет и форма- как хотела!!! Салон чудесный, одно удовольствие!
1
Посмотреть ответ организации
Ange1luvv
Знаток города 5 уровня
8 июля 2024
Понравилось все : Очень красивая студия , прекрасный мастер Кира и качественно оказанная услуга . Обязательно приду снова
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Г.
Знаток города 6 уровня
1 августа 2025
Не рекомендую. На простой вопрос не отвечали несколько дней, потом в полночь прислали что-то невнятное, так и не объяснив сути. ⠀ После чего я логично прекратила диалог, получив в ответ грубый тон и обвинения ⠀ После такой коммуникации просто страшно идти на процедуру
1
Эвелина Ким
Знаток города 11 уровня
3 декабря 2024
Хорошие мастера, уютный салон, подарили маме сертификат на брови Были дважды, сюда хочется возвращаться ❤️
Посмотреть ответ организации
Анастасия К
Знаток города 6 уровня
16 октября 2023
Это лучшая студия перманентного макияжа, в которой я была! Спасибо большое мастеру Кире за идеально выполненную работу и максимально индивидуальный подход к клиенту. Помимо золотых рук мастера хочется отметить невероятное пространство, в котором очень приятно находиться, сразу видно, что все было подобрано вплоть до мелочей, чтобы было не только удобно, но и красиво 🌸
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
10 октября 2023
Я в восторге от студии! И от специалиста в том числе! 😍 все очень красиво и эстетично! очень долго решалась на межресничку, но все же решилась - и очень довольна результатом! Очень приятно, что не только процедура хороша и безопасна, но и студия, в каждой детали внимание и забота ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Арина Ш.
Знаток города 4 уровня
28 октября 2024
Спасибо Анастасии за прекрасно выполненную работу!!! Настоящий профессиональный подход, качество на высоте!!!
Посмотреть ответ организации
👻
Знаток города 8 уровня
7 мая 2024
Эстетичная студия с крутыми мастерами) Была на перманенте губ у мастера Анастасии. Большое ей спасибо❤️Процедура проходила комфортно, мастер учла все пожелания) результат 10/10 😍 еще вернусь сюда за бровками)
1
Посмотреть ответ организации
007milashka
Знаток города 7 уровня
16 мая
Написала в телеграм, чтобы записаться. Попросили фото для уточнения деталей. И тишина в ответ. Продублировала вопрос - прочитали и снова тишина целый день. Клиентоориентированность на уровне
анастасия е.
Знаток города 4 уровня
10 октября 2023
Место, благодаря которому, получаешь эстетическое удовольствие, а также уходишь невероятной красоткой !Прекрасный салон , рекомендую к посещению! Мастер Кира - ТОП!
2
Посмотреть ответ организации
Ri
Знаток города 3 уровня
9 июня
Была у Мастера Киры, результат понравился, на одной брови перманент не лег так как надо, написала в студию мне все подправили! Сама студия и мастер очень понравились, большое спасибо 💙 Отвечали на смс быстро
Александра Мелякова
Знаток города 11 уровня
9 ноября 2024
Спасибо мастеру Кире. Сделала идеальный перманент губ. Губы выглядят максимально натурально. Просто мой цвет губ стал чуть ярче и я хотя бы теперь вижу их 😅
1
Посмотреть ответ организации
Любовь П.
Знаток города 3 уровня
5 октября 2023
Потрясающая студия! Всё на высшем уровне! Делала брови, очень довольна
1
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 2 уровня
10 октября 2023
Очень довольна работой мастера, красивейший салон, просто 5* для девочек
2
Посмотреть ответ организации
Максим К.
Знаток города 6 уровня
26 мая 2024
Сделал мужской маникю , все ок
1
Посмотреть ответ организации
Анна Самсонова
Знаток города 7 уровня
17 июля 2024
Очень красивая студия!
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 9 уровня
22 июня 2025
Все понравилось
Анастасия
Знаток города 6 уровня
24 мая 2024
Красивое место с опытными мастерами!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2