Поиск
Маршруты

Estetica

Обзор
Товары и услуги
Фото
105
Отзывы
24
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
39 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
ольга медведчук
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2025
Покупали ребенку кровать и матрас. Очень качественная и стильная мебель, консультанты на высшем уровне! Особое спасибо нашему менеджеру Аделине, милой девушке, которая поддерживала связь на протяжении всего процесса (от заказа до доставки) и оказала максимальную помощь в решении наших задач!
Посмотреть ответ организации
елена а.
Знаток города 6 уровня
31 января
Купили диван год назад. Механизм и ткань отличные. Но за год подушки уже промялись, причём мы живём вдвоем и стандартного веса, пользуемся не каждый день. Сейчас когда присаживаешься на место, прям чувствуешь что мягче, чем по краям и уже чувствуется каркас. Первый раз наскладывали через пол года после покупки и обнаружили, что винты видимо вкручивались с усилием, в связи с чем прорвалась резьба и они стали острые и порвали ткань и так в нескольких местах. Претензию писать не стали, но имейте ввиду. На фото видно. Думаю, что для такой стоимости это недопустипо
2
Посмотреть ответ организации
Анна Жмылёва
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2025
В третий раз заказываю мебель в Эстетике и не разу не пожалела. Дизайн и качество на высоте, если и цены бы не росли, было бы замечательно✨😍. Но это и понятно, В этот раз мне помогала менеджер Яна, очень грамотно и профессионально . За это больше спасибо Яночке, две недели я не могла сделать выбор, Яна мне очень помогла. Спасибо руководству Эстетики за хорошо организованную работу, и таких менеджеров, как Яна.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Нестерова
Знаток города 3 уровня
18 октября 2024
Я работаю дизайнером интерьера и для меня важна командная работа с менеджерами. Алелина - менеджер салона проявила свои профессиональные навыки не только как продавца,но и как дизайнера. Мебель Estetica -это товар премиум класса! Стиль и качество на высоте! Персональный индивидуальный подход к каждому клиенту. Фото в момент сборки мебели на объекте-дом в Миллениум Парк мастер спальня.
Посмотреть ответ организации
Карина М.
Знаток города 4 уровня
12 августа 2024
Мы недавно купили диван, кровать и матрас в Estetica. В выборе нам помогала очень вежливая, грамотная менеджер Аделина. Сначала она поинтересовалась нашими предпочтениями, затем предложила разные варианты тканей для обивки дивана и изголовья кровати и помогла определиться с выбором ткани. Мебель доставили в срок, быстро ее собрали. Мы очень довольны нашим приобретением и выражаем огромную благодарность Аделине за ее помощь.
Посмотреть ответ организации
SAMIRA A.
Знаток города 3 уровня
12 августа 2024
С первого же знакомства понравился именно этот магазин . С выбором мне очень помогла Алелина, она помогла подобрать ткань и дополнительные опции. Разнообразная фактура и большая политра цветов. Есть опция выезда на дом с тканями для окончателтного выбора фактуры и цвета ткани. Диван доставили раньше запланированной даты, что безусловно порадовало. Сама доставка на высоком уровене ( сотрудники очень аккуратны и чистоплотны).
Посмотреть ответ организации
Надежда Крылова
Знаток города 4 уровня
12 августа 2024
Заказывала в магазине диван и стулья. Отличное качество и потрясающие модели! Отдельное спасибо менеджеру Аделине за индивидуальный подход!
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Гардер
Знаток города 4 уровня
12 августа 2024
Благодарю Аделину за профессиональную работу! Довольны выбором кровати, матраса, тумбочек и дивана. Огромное наслаждание от качества. И от консультаций с Аделиной.
Посмотреть ответ организации
Адела Примак
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2025
Очень благодарна вам за дизайн, за качество, за обслуживание! Молодцы всем от руководства до всего персонала которые обслуживают клиентов, сборщики.Все профессионалы! Вот так держать 👍👍👍🤝🤝
Посмотреть ответ организации
Sitnikov AdvokatS
Знаток города 15 уровня
10 марта 2024
Это Мега крутое пространство! 🥰 Мы провели там часа 2 и узнали столько нового!!! Сейчас постараюсь быть кратким))) 1. Это РОССИЙСКИЙ (что очень приятно и патриотично) производитель, с огромным производством в Шатуре и 6 или 8 (если ощибся, то Вам развития и побольше благодарных клиентов🙏🏻😇) шоуоумами в Москве, который сотрудничает с мировыми брендами, такие как Мерседес, итальянский дизайнер (забыл фамилии) и вместе делают эксклюзивные проекты! 2. У них есть много всего интересно: картины со сваровски, столы со столешницами из мрамора, но ааа оказалось если на белую пролить например красное вино и быстро не убрать, то на столе за 800 000₽, могут остаться пятна… Печалька))) поэтому мы выбрали каменную обработанную стружку по специальной технологии. 3. Нам очень понравился подход менеджера Дмитрия, который записал кучу наших нестандартных желаний и пообещал узнать, что говорит об ОЧЕНЬ высокой клиентоориентированность! (Мы захотели добавить подсветку, строчку с нашим родовым гербом на некоторых поверхностях, эксклюзивные ручки, кстати - я так понял они их могут делать по индивидуальному заказу тоже с нищим гербом! 4. Очень понравилось, что мебель на всю квартиру можно заказать в одном месте + предметы интерьера и мы им подкинули идею еще заняться кухнями и ванными, чтобы ВСЕ можно было покупать в едином изысканном стиле и в одном месте, чего ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЕМ 🙏🏻 5. Нам предложили очень интересную реализацию наших задумок, в неожиданном ракурсе, о котором мы даже не думали. Надеюсь это технически получиться (обещали узнать) и мы после реализации пригласим к себе в апартаменты для фото съемки командой Estetica Vision и вы позже это увидите!) 6. Более того, есть свои матрасы разных коллекций ручной работы (просто вау!) Я тут подумал, мне с детства длинна 2 метра была маленькая (задумываюсь о 2,5*2,5) 7. В общем мы разрабатываем дизайн проект и за мебелью в вам 🫶 8. А еще в этом пространстве мы подсмотрели несколько идей для будущего дизайна интерьера и я уверен, что мы их внедрим))) Estetica Vision! Успехов, удачи, развития и роста, геометрического увеличения благодных клиперов и миллиарды счастливых глаз, воодушевляющимися вашими творениями🙏🏻🥰🫶 И как я уже упоминал, ОГРОМНАЯ благодарность Дмитрию из шоурума Family Room
1
Посмотреть ответ организации
Елена .
Знаток города 2 уровня
12 августа 2024
Отличная локация , хороший ассортимент , приятные девушки менеджеры - в частности менеджер Аделина ! Оформили все быстро и по самым выгодным предложениям )
Посмотреть ответ организации
алексей и.
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2022
Заказывал диван Майами в салоне Румянцево. Все очень понравилось, все на высшем уровне. Помогли с выбором дивана, с выбором ткани, все рассказали, помогли советом. В частности хотелось бы отметить прекрасную работу менеджера Виктории, которая и помогла мне выбрать такой удобный, комфортный диван. По доставке никаких нареканий нет, привезли все вовремя, предупредили за час, все аккуратно подняли, собрали, мусор убрали. Все очень круто, буду советовать вашу компанию друзьям.
2
Посмотреть ответ организации
Karina Avshalumova
Знаток города 5 уровня
1 июня 2022
Недавно приобрела диван в данном магазине. Огромная благодарность сотруднице Аделине за превосходную работу и подбору грамотных цветовых решений, благодаря которым диван идеально вписался в интерьер квартиры. Сам диван прекрасный, обладает множеством преимуществ, а также может превращаться в кровать, что является огромным плюсом для меня. Рекомендую магазин и лично Аделину !
2
Посмотреть ответ организации
Драндуил
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2021
Хочется отметить качество сервиса и качество мебели компании Estetica! Приветливые и компетентные менеджеры! Клиентоориентированность - ПОТРЯСАЮЩАЯ! Диван доставили! Не налюбуюсь!🥳🥳🥳 Спасибо за сотрудничество!🤝🏻 Девочкам Юле и Полине, которые к нам выезжали на " примерку " дивана отдельный привет и благодарность за подбор ткани, диван вписался , как будто здесь и был! Процветания и благосостояния вам всем и компании "Эстетика "! 🌹🌹🌹
4
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 2 уровня
18 октября 2021
Заказывали в Эстетике в БП Румянцево кровать и прикроватные тумбы. Хочется отдельно выразить благодарность менеджеру Анастасии!!! Всегда была на связи, все подскажет, поможет! У нее все под контролем! Впервые делали покупку в этом магазине и не разочаровались!
1
Посмотреть ответ организации
Галя В.
Знаток города 3 уровня
29 февраля 2024
До момента Доставки впечатления были вполне положительными. Диван доставили в срок, но в сборе (это при указанном пункте о доставке «ручной», по лестнице, а не с помощью грузового лифта). В результате, представители «Эстетики» разбирали диван прямо на улице, предварительно уточнив «не белый ли он?» и, что «ничего страшного – ведь они могут кинуть его на снег». Проявление чувства юмора похвально, но не в случае доставки товара далеко не бюджетного сегмента. После уличного экспромта и с разбором дивана его составные части были подняты по общественной лестнице без какой-либо упаковки. В результате, на механизме появились царапины, а подушки представители «Эстетики» положили на голый пол, предварительно не подстелив НИЧЕГО. При заносе в квартиру наиболее массивной части один из представителей фирмы твердил «Не получится! Не пройдет!», а другой – «Должен пройти!» Вопрос: «Кто-то инструктировал службу доставки о том, как именно проносить различные части мебели в стандартные дверные проемы?» Также в процессе доставки представители «Эстетики» матерились (при заказчиках), а «Главный» представитель без предварительной просьбы убрать в сторону пару обуви С НОГИ отшвырнул ее в коридор. На мой вопрос: «Почему вы кидаете обувь?» получила ответ «Я аккуратно положил.» В завершении хочу отметить, что один из резиновых наконечников был поврежден при доставке, о чем представители «Эстетики» не посчитали нужным сообщить, и не держится на «ножке» механизма. Спустя 6 рабочих дней и 10 календарных (с учетом праздников) отдел рекламации не спешит звонить. Вероятно, это связано с тем, что вопросы к «Эстетики» о качестве сервиса/продукта возникли далеко не только у меня.
2
Посмотреть ответ организации
Tithany
Знаток города 10 уровня
1 января 2023
Заказывали два дивана в гостиную. Доставили в срок. Диваны очень красивые, но и цена выше среднего сегмента. Были проблемы с подушками и сиденьями. Думаю не подходил наполнитель, проминались. Но компания меняла, пыталась исправить, шла на контакт. В итоге нам заменили весь наполнитель, мы остались довольны. Диваны действительно смотрятся добротно и достойно. Ставлю 5 звёзд , тк компания не стала отворачиваться, а решала наши вопросы с диванами с доброжелательной форме.
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Б.
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2020
Очень приветливые менеджеры, все рассказали, показали, помогли подобрать ткань на кровать. Заказом довольна, приду снова😉
2
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Ш.
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2021
Отличный салон, красивая мебель, прекрасное обслуживание Особенно благодарна за помощь Светлане👍👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий Геннадьевич
Знаток города 22 уровня
3 ноября 2023
Дорого , много мебели,выбор есть всегда.
1
1
Посмотреть ответ организации
Надежда З
Знаток города 8 уровня
3 января 2020
Не соблюдают установленные договором сроки изготовления Товара, просрочка составляет 2-3 мес
4
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 6 уровня
5 июля 2018
Отличная и качественная мягкая мебель!
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Романова
Знаток города 25 уровня
20 февраля 2022
Мебель отличная
1
Посмотреть ответ организации
Максим Ковалёв
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2023
Отличная мебель!)
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2