Поиск
Маршруты
Карты · Евпатория · Стоматологии

Estetica

Рейтинг 4,9
62 оценки
Закрыто до субботы
+7 (978) 222-71-20
Показать телефон
Евпатория, микрорайон Исмаил-Бей, ул. 27 Августа, 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Стоматологическая клиника Estetica, Евпатория, фото
Обзор
Фото
1
Отзывы
41
Особенности

Адрес

Евпатория, микрорайон Исмаил-Бей, ул. 27 Августа, 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (978) 222-71-20
Показать телефон

Время работы

Закрыто до субботы
График

Как добраться

Садовое товарищество Дружба
239 м
2
Садовое товарищество ДружбаПо требованиюЕвпаторийские колбасы
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Лидер
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,9
62 оценки
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Алёна Дан
Знаток города 3 уровня
8 мая
Очень довольны! Дочери 16 лет, очень боялась идти к стоматологу. Пошли именно сюда по рекомендации друга, который уже 6 лет только здесь лечит зубы. Друг сказал, что это самый нежный стоматолог из всех! Доктор превзошел наши ожидания!!! Очень внимательный, спокойный, вежливый, уделил достаточно времени тому, чтобы показать всё дочери, объяснить, успокоить. Прям как у психолога побывали)) Ещё и зубы небольно полечили 🥰
DEK
Знаток города 6 уровня
21 августа 2025
Это лучшее место, чтобы просто вылечить ваши зубы! Врач, стоматолог Дилявер Мимидулаевич профессионал практик с большой буквы. Мне довелось пролечить большой объем, запущенный с годами. Позади 19 вылеченных зубов и две коронки, что наверное говорит об объеме работ. Спокойно, профессионально, вежливо и деликатно. Аппаратура топ, работает через микроскоп, анестезия 🔥, через пару минут после укола можно лечить без боли, никаких лишних движений, видно что опыт работы богатейший и нет места экспериментам. Если у вас есть желание получить квалифицированную услугу по лечению зубов, даже не думайте, вам сюда. Да, запись не на завтра, но это показатель. Подмигивая тем, кто боится лечить зубы, вам сюда)))) Спасибо, доктор, и пусть ваш профессиональный путь будет полон благодарностей от ваших пациентов!!!
1
Виктория Лепёхина
Знаток города 2 уровня
10 марта
Отзыв начну со следующего: 8 Марта 2026г. - выходной/воскресенье/праздник, а я, с отёкшей щекой и сильными болями (что началось ещё накануне вечером), не могла никого найти, кто бы смог помочь мне (был дежурный врач в гор.стоматологии, но он НИЧЕМ не мог помочь). Я позвонила в клинику "Estetica" (а, вдруг!) и администратор (была на работе, но приёма в этот день у врача не было) с трудом, ибо всё было занято, всё же записала меня на 9 марта (за что отдельная благодарность!🌹). Но, врач, Дилявер Мимидуллаевич и Эльзара (девушка-душа🌷😇), всё же приехали 8 Марта, в уже закрытую клинику, и приняли меня. Они мои спасители ибо, до следующего дня, я не представляю что было бы со мной, и, к тому же, я ещё и простыла.😭 К слову, я никогда не была в этой клинике и в глаза мы друг друга никогда не видели. Выражаю огромную благодарность🏆, прошу прощения за беспокойство в праздник и, естественно, РЕКОМЕНДУЮ клинику "Estetica", как место, где работают грамотные специалисты и добродушные, ЧЕЛОВЕЧНЫЕ люди.❤️😌 P.S. Во время устранения моих адских болей, врач, когда мне было СЛИШКОМ больно от его РАБОЧИХ действий, 10 раз извинялся, что было приятно-удивительно, ведь это НОРМАЛЬНЫЕ и ЕСТЕСТВЕННЫЕ боли, в таком случае.)
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных