Поиск
Маршруты

Эстетик

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
51
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 4,2
23 оценки
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Ирина Сафронова
Знаток города 3 уровня
29 июля 2022
Отличная студия,,внимательные администраторы, атмосфера благоприятная, стильный интерьер,, а главное, здесь работают профессионалы своего дела, спасибо, что Вы есть!!!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 июня 2023
Ужасный салон! Вчера мне сожгли корни волос за 7000 рублей. Никому не советую сюда ходить, абсолютные бездари и ***. Теперь корни моих волос светлее, чем остальные волосы. Просто трындец. Позор, а не салон. Моют дешёвыми шампунями, волосы становятся неестественными. Один плюс, что краска хорошая.
1
Михаил П.
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2018
Относительно дорогое, но достаточно милое место. Лучший педикюр... планировка странная, но работе это вроде бы не мешает
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Сокольников
Знаток города 8 уровня
13 января 2019
Вежливый персонал, мастера знают своё дело на отлично
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2