Поиск
Маршруты

Etam

Обзор
Фото
49
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,4
43 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Анна Гилева
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2022
Знайте, если вам улыбаются в лицо и очень доброжелательны, не факт что так будет после покупки😑 Купила пижаму за 7к, с желтым пятном и вытянутой тканью прямо спереди👍🏼 возле пуговиц, если вы скажете, а раньше ты не заметила? Кто был в etam знает, что там очень будуарный свет и фиг что можно разглядеть+торопилась. Мне не могла прийти в голову мысль, что вообще такая вещь может попасть в зал и ее могут продать по полной стоимости. Я так была разочарована увидеть такое при дневном свете на следующий день, позвонила в магазин, объяснив ситуацию, и цинично услышав: «Нууууу и что вы хотите? Это нижнее белье обмену возврату обмену не подлежат! С директором нет возможности связаться!», хотя потом взяли телефон и сказали что со мной свяжутся. Как вы думаете я получила заветный звонок? Нет😅 Девочки это я все к чему, будьте внимательны в этом магазине, перепроверьте 100 раз в этом магазине вещь прежде чем ее купить👌🏽
1
Посмотреть ответ организации
Helga
Знаток города 19 уровня
6 февраля 2023
Хороший магазин с большим ассортиментов и главное есть не стандартные размеры! (Маленькая спина - большая грудь!!!) консультанты разные, иногда попадаю на ужасный сервис. Часто скидки, цены приемлимые
1
Посмотреть ответ организации
Nata
Знаток города 10 уровня
9 февраля 2024
Всегда покупаю домашнюю одежду в этом магазине. Нравится качество и расцветки. Ткани приятные на ощупь и к телу.
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Знаток города 3 уровня
13 октября 2019
Здравствуйте, к моему сожеоению хочу оставить отрицательный отзыв о домашей одежде. Купила домашние тапочки. Красивые и не дешевые! Хватило на две недели носки. Резиновя подошва оказалась полой, провалилась на второй день носки! Через две недели полностью утратили свое Лицо! Текстильная основа порвалась, как внутри так и снаружи! Товар оказался одноразовым. Очень жаль, была совершенно другого мнения о данной фирме. Теперь покупать ничего фирмы Etam не буду!
1
1
Посмотреть ответ организации
Zarina M
Знаток города 9 уровня
29 октября 2023
Купила 4 шт трусов 12.10.23г. В ТЦ ГАЛЕРЕЯ г.Краснодаре. 28.10. решила расплевать их и постирать, прежде, чем одевать. Одни трусики оказались с дыркой и черной полосой. 29.10. поехала возвращать брак. Там попалась странная девушка менеджер. Ничего от нее не добилась, кроме оскарблений и угрозы вызвать охрану. Договориться с ней не получилось, я уже психанула и тоже ей грубо ответила. Звоню на горячую линию 2 часа, никто не отвечает. Директор с Москвы обещала связаться с директором этого магазина, но директор никак не выходит на связь. Видно в этом магазине стал принцип-продать брак и оскорблять, угрожать покупателям. Ужасный магазин, не советую. А такого не грамотного менеджера держать, себе в убыток.
5
2
Анна П.
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2020
Сделала заказ в интернет магазине. Заказ подтверили, но в назначенный срок не привезли, ждала специально, меняла планы, а они даже не позвонили. Связалась, сказали, что информационный сбой и ничем помочь не могут. Жаль потраченного времени, и вещей, потому что одежда домашняя у них супер. Но с таким отношением связываться ними больше не хочется. Работать не умеют.
Посмотреть ответ организации
Анна Васильева
Знаток города 13 уровня
4 июля 2025
Любимый магазин белья! Качество- лучшее!
1
Mark Schevichkin
Знаток города 8 уровня
26 марта 2020
Отлично что в Краснодаре открылся магазин этого брэнда. Расположение удобное, персонал приветливый и не навязчивый. Цены конечно выше среднего. Больше бы было ассортимента в размере xs и 65В, вообще было бы здорово.
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 23 уровня
18 октября 2024
Очень красивое нижнее белье, большой выбор товара.
Посмотреть ответ организации
Алена М
Знаток города 9 уровня
4 мая 2022
Очень довольна качеством товара. Брала пижаму и комплект. Предложили бонусную карту. Девочки очень стараются, помогли подобрать размер. Цены вполне нормальные. Приведу подруг
Посмотреть ответ организации
Иван Н.
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2023
Зашли просто посмотреть купалники. Консультант Соня сразу помогла с подбором и соориентировала по размерам. Как итог, мы купили сраза 2 купальника. Приятная атмосфера в самом магазине и приветливые консультанты, однозначано будем заходить еще.
1
Посмотреть ответ организации
Ирен
Знаток города 5 уровня
14 марта 2024
Хорошие, качественное бельё , носится долго и не деформируется)
Посмотреть ответ организации
Анна Т
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2020
Красивое, интересное белье. Примерила два комплекта, но купила один, скоро планирую вернуться за вторым )
1
Посмотреть ответ организации
Лилия
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2020
Красивое больше, но у них очень мало удобных моделей! Ценник дороговато для них
Посмотреть ответ организации
Margarita
Знаток города 6 уровня
23 августа 2025
Данный магазин закрылся в Галерее? Приезжала пару раз и не смогла найти
1
Е
Екатерина Паутова
Знаток города 5 уровня
3 января 2020
Товар отличного качества.Рекомендую.Не пожалеете,будите носить с удовольствием.
2
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 16 уровня
19 марта 2024
Подобрала отличный комплект за хорошую стоимость
Посмотреть ответ организации
А
Анжелика ****
Знаток города 5 уровня
2 августа 2022
Хороший ассортимент и обслуживание👍
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 10 уровня
20 июля 2024
Обожаю это белье!!
Посмотреть ответ организации
Jana
Знаток города 14 уровня
13 февраля 2020
Размерный ряд не велик, цены завышены не айс
1
Посмотреть ответ организации
Осанна Вартанян
Знаток города 16 уровня
15 января 2022
Хороший выбор одежды для дома.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 ноября 2019
Не делают скидки в День Рождения!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Мехедова
Знаток города 5 уровня
20 января 2023
Один из любимых магазинов 😍
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2