Поиск
Маршруты

Etam

Обзор
Фото
59
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,3
58 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Ksusha V.
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2025
26/04 приобрела 2 комплекта трусов (набор из 3ёх штук), на одном из товаров ценник был с учетом скидки - 1399 рублей; Пробивают товар, стоимость - 1999 рублей, девушка на кассе молча переложила трусы в другую коробку, где указан корректный ценник, но другая модель и расцветка; Просто огромный прикол, устраивать истерику из-за 600 рублей я не стала, но это неправильное и тем более незаконное поведение сотрудника магазина; К сожалению фото старой коробки и ценника нет, но есть фото новой))
Елена Турчинская
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2024
Приветливый персонал, со всем помогли, обслужили очень достойно! Перемерила кучу пижам, консультант только и помогала :) не понимаю, почему такие негативные отзывы
Александра В.
Знаток города 3 уровня
5 июня 2024
Хочу выразить огромную благодарность Юлии!!! Ну что тут сказать, она профессионал своего дела, более того осведомлена и обладает знаниями бренда в котором работает, а также в целом в белье. Юлия помогла мне выбрать размер, форму, помогла во всем!!! Приносила все в примерочную. Выбрала все подходящие мне варианты, я ей очень благодарна ❤️ Больше таких профессионалов будет благодаря Юлии, замечательной энергетики человек, обязательно вернусь ещё в этот магазин. Спасибо большое, настроение повысили на 10000%!)
Посмотреть ответ организации
Ирина1911.
Знаток города 4 уровня
14 июля 2024
Очень странный персонал 14.07.2024 в 19.00 покупала трусы. Вынуждают покупателей покупать платные пакеты, тк бесплатные у них закончились. Альтернативы не предлагают. И вообще тон и манеру разговора, очень бы хотелось дать послушать управляющему салоном. Я 1000/ больше не их клиент. Варианты есть.
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2022
Очень качественные, удобные, современные одежда для дома и бельё, всё для женщин, есть бонусная система и выгодные акции, нравится больше чем Ойшо и подобные.
Посмотреть ответ организации
Шура Жук
Знаток города 5 уровня
11 августа 2022
Согласен с отзывом Оксаны по поводу неназойливости персонала. Продавца в магазине поискать надо. Купили для жены труселя. Выдали под них пакет формата А-3. Не в пакете конечно дело. Чек нижнего белья почти на 2 тыс. После первой стирки разошлись нитки. Мне казалось за такой ценник в трусах покрепче должны быть нитки.
1
Посмотреть ответ организации
Валерия О.
Знаток города 6 уровня
7 октября 2025
Конец эпохи… Мое сердце разбито 💔 закрылся последний магазин в городе
6
Екатерина Бизенкова
Знаток города 3 уровня
5 октября 2025
Все магазины этой сети закрыты по всей Москве.
1
Варя Сысоева
Знаток города 13 уровня
29 октября 2022
Отличный магазин Замечательные консультанты Моментально приносят нужные вещи со склада, помогают подобрать замену тому, что не подошло Рассказывают про акции и скидки на кассе
Посмотреть ответ организации
Олеся Rowani
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2022
Оформляла заказ через интернет. Сервис совсем не развит, к сожалению, телефонов у интернет магазина нет, на вопросы отвечает тупой чат бот. Невозможно согласовать сроки поставки заранее. Неудобно очень. Исправьте, пожалуйста.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана В.
Знаток города 10 уровня
22 мая 2022
Присоединяюсь к предыдущему комментарию: персонал настолько неназойливый, что как я не старалась, не смогла привлечь к себе внимание сотрудников магазина. За кассой девушка очень долго обслуживала судя по всему свою старую знакомую. И когда я обратилась с вопросом по поводу белья для беременных, то она с выражением лица, полным безразличия, ответила, что у них его нет (хотя на сайте имеется, но она об этом даже не знала, о чем поспешила сообщить без всяких приветствий). И после этого пошла провожать/ обниматься со своей приятельницей) А я так и осталось куковать в гордом одиночестве. Потом она же пошла работать с другим клиентом, только вошедшим в магазин, снова выразив полный игнор в мой адрес. Видимо, мое прекрасное положение подсказало ей, что со мной нечего ловить) А как же предложить альтернативные варианты??? Проведя в магазине ещё минут 5 и не дождавшись помощи со стороны консультантов, пришлось идти в Intimissimi, где девушки быстро помогли подобрать пару шелковых комплектов белья) Второго консультанта видела на входе в примерочные, она разбирала белье. И там тоже был не заинтересованный в работе с клиентом вид. Магазин посещала 14 мая. Надеюсь, я одна такая невезучая)
1
Посмотреть ответ организации
Оксана М.
Знаток города 8 уровня
14 июня 2023
Первый раз покупала в Etam -Манеж,очень неприветливая женщина ,видимо главная,надменная ,в леопардовом костюме.Остальные сотрудники очень стараются.А руководству надо почаще смотреть в зеркало и улыбаться.
2
Александр Петрухин
Знаток города 27 уровня
10 февраля 2024
Всё понравилось. Ходили с девушкой, нашли что искали. Персонал, приветливый, помогут, подскажут, молодцы.
Посмотреть ответ организации
Оксана Обухова
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2024
Просто обожаю этот магазин! Тут не только стильные, но и очень удобные вещи.
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 3 уровня
4 октября 2025
Магазин закрыт. Зачем обманываете, что открыто?! Жаль потраченного времени на поездку.
StanleYurich
Знаток города 22 уровня
7 февраля 2024
Большой выбор, новые коллекции, хорошее расположение
Посмотреть ответ организации
Наталья Федорова
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2022
Большой ассортимент, внимательные сотрудники, всё очень приятно:)
Посмотреть ответ организации
Костюк Мария
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2023
Персонал совершенно не заинтересован в клиентах. Даже не подошла. Всё время пока мы искали и спрашивали- мило болтала.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Дроздова
Знаток города 12 уровня
12 августа 2021
Огромный выбор. Вежливый и не назойливый персонал
Посмотреть ответ организации
Anna Peregudova
Знаток города 11 уровня
31 мая 2022
Это мой любимый магазин, единственный минут - для центра Москвы маловат выбор именно в этом магазине.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Я.
Знаток города 8 уровня
4 марта 2023
Люблю Etamчик)В любом магазине этой фирме можно найти что-то доя себя.Качество хорошее.
Посмотреть ответ организации
А.
Знаток города 7 уровня
7 октября 2025
Не работает
1
Анна Луценко
Знаток города 10 уровня
26 января 2023
Испортилось качество. Ставлю три звезды только за ассортимент.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2