Поиск
Маршруты

Etam

Обзор
Новости
1
Фото
34
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,2
24 оценки
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Iuliia Snytkina
Знаток города 4 уровня
2 июля 2024
Посетила магазин 29 июня. Не уверена на счет других смен, но в этот день работали абсолютно прекрасные девушки консультанты. Не прицепились, не навязывали, не абы что-то продать, а помогли, спросили, ответили на все вопросы, по пятам не ходили, в спину не дышали. Ассортимент разнообразный и качество соответствует цене. Ушла с покупкой, счастливая.
Светлана
Знаток города 17 уровня
20 апреля 2022
Честно говоря, искренне удивлена такому отношению к клиенту. Давно на заходила в этот магазин (несколько лет точно), когда-то была постоянной покупательницей. Сегодня решила заглянуть, так как в моём любимом магазине белья нужной модели сорочки не оказалось, а в «Etam» модели бывают интересные. Раньше в «Etam» с покупателем здоровались при входе, сегодня со мной не здоровались. Я рассматривала модели на вешалке и брала их в руки для примерки, ко мне подошла консультант и не здороваясь предложила отнести выбранные мной вещи в примерочную. Я сказала что как раз иду в примерочную и сама донесу выбранные модели. Пока шла в примерочную, обошла пакет и продавца, которая выкладывала товар, видимо, и всё это делала на проходе. Я стала примерять в примерочной модели. Помощь с моделью/размером и так далее, мне никто из продавцов не предлагал, не подходил ко мне и ничего не спрашивал, только раз продавец распахнула штору в мою примерочную, видимо думала что тут никого нет, и молча запахнула, увидев меня, потом продолжила свои рабочие моменты в магазине. Пока я выбирала и примерялась, невольно слушала как девушки громко обсуждают какие-то свои моменты из жизни. Когда они говорили про то кто из них опаздал на 2 минуты, а кто на 10, и что 2 минуты это не значимо, а вот 10 уже значимо, тон у них был громче громкого :) Вобщем давно я такого безразличного отношения к покупателю не встречала. Определилась с выбором и потопала быстрей на кассу. К слову сказать покупателей, кроме меня, в магазине было сначало 1, потом 2. Возможность уделить внимание мне, как покупателю была вполне осуществимой. Ассортимент в магазине конечно привлекательный, но вот отношение к клиенту, даже не знаю как назвать. И ещё момент, в Яндексе почему-то магазин числится закрытым, но по факту от открыт.
1
3
Alexander G.
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2020
Нарядный магазин с настоящим французским бельем, пижамами. Очень приятные цены! С выбором подскажут и помогут приятные продавцы. Акции-огонь!
Людмила К°
Знаток города 11 уровня
1 сентября 2024
Захожу частенько!Есть качественные вещи.Но - нет бесплатной упаковки...Хоть бумага или пакет п/э должны быть!Не приходит товар навалом!
А
Акамова А.
Знаток города 3 уровня
7 марта 2021
Обожаю этот магазин. Помимо приятного обслуживания, без этой новомодной навязчивости, большой выбор белья по очень приятным ценам. Атласные пижамы Etam,вообще, вне конкуренции
Татьяна К.
Знаток города 13 уровня
19 апреля 2019
Отличный выбор! Опытные, доброжелательные продавцы. А если бельё в подарок, супер, красивая, подарочная упаковка! Отличное качество! Цены приятные!
2
А
Анонимный отзыв
2 мая 2022
Никакой клиентоориентированности. Попросила маленький размер, он был только на манекене. С манекена не снимают, т.к. не могут надеть на него другой размер. Пообещали подумать о переодевании манекена, но вопрос не решился. Спасибо за подход к клиентам.
1
Н
Наталья
Знаток города 21 уровня
13 октября 2023
Отличный выбор нижнего белья и домашнего!
Даша Матвеева
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2020
Была в магазине одна,за 30 минут пока примеряла белье,одеваясь и раздеваясь постоянно продавец,так и не подошла и не предложила помощь,итог я ушла
1
Алевтина
Знаток города 15 уровня
27 февраля 2024
Люблю этот магазин, всегда ухожу с покупками и в хорошем настроении. Рекомендую
А
Анастасия М
Знаток города 3 уровня
23 октября 2023
Любимый магазин💛 Очень красивая одежда для дома
Геннадий Иванов
Знаток города 29 уровня
19 ноября 2020
Хороший магазин подарков)
2
1
  1. 1
  2. 2