Поиск
Маршруты

Этчед

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
107
Отзывы
41
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
68 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
М
Милана
Знаток города 4 уровня
5 января
Была у Дины летом 2025, осталась в восторге! Быстро определились с расположением эскиза и начали бить. Процедура была быстрая, тк тату небольшая. У Дины очень легкая рука, дискомфорт только от иглы по коже. Время прошло незаметно, мы поболтали, посмеялись) после сеанса мне выдали набор для ухода, заклеили пленочкой. Спустя месяц я пришла на коррекцию, потому что моя татуировка с тонкими линиями, и снова все чудесно🩷 хожу уже полгода с этой тату и все без нареканий, зажило без проблем. Приду за следующей только к Дине!
1
Mika
Знаток города 3 уровня
10 января
Была у Дины этим летом. Это было самым спонтанным решением, о котором я вообще не жалею. Когда увидела ее работы в первый раз, то сразу бросилась записываться. На тот момент в голове даже не было точного эскиза, что я хочу. Но Дина как-то попала прям сразу в цель ❤️ Даже моя мама, которая всю жизнь была против любых тату на теле, поменяла свое отношение, как только увидела этого олененка. Сама процедура проходила максимально комфортно и аккуратно, никаких проблем не возникло. Если вам нужны те самые работы из пинтерест - вам определенно сюда
1
Диана Маметова
Знаток города 3 уровня
6 января
Очень долго искала мастера, которому смогу доверить свою идею, и безумно рада, что попала именно к Милой Сэм💔 Как человеку из творческой среды, мне было важно всё: от композиции и чистоты линий до общей атмосферы в студии. Работа выполнена невероятно тонко и изящно! У мастерицы по-настоящему "легкая рука" — сеанс прошел максимально комфортно. Спасибо за профессионализм и за то, что так тонко чувствуешь стиль!
1
Карина Минуллина
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Дина - моя большая любовь , как человек , учитель и тату-мастер. Студия сделанная с большим трепетом и любовью , все продумано до мелочей.Татуировки получаются отличные , все мои хотелочки и задумочки это чудо-девочка исполняет на ура , всегда с большой ответственностью подходит к своей работе , что для меня очень важно , все касаемо стерилизации расскажет / покажет.
Софья
Знаток города 4 уровня
18 февраля
Делала тату у Дины полгода назад, понравилось всё! Начиная от самой татуировки спустя время, которая замечательно зажила и радует меня каждый день, заканчивая самой Диной и её подходом! Делали перекрытие старой портачной мини надписи, все пожелания были учтены, помогла воплотить мои мысли на картинке, остались прекрасные впечатления! Очень счастлива,что сделала именно у Дины, 100% вернусь к ней ещё, СПАСИБО!❤️🙏🏻
Лиана Гематдинова
Знаток города 4 уровня
5 января
Приветик! Моя первая татуировка была сделана у Дины 💗 С того времени я бью только у неё, она профессионал своего дела, всё проходит комфортно и безболезненно, после сеанса выдаёт наборчик для заживления, что очень удобно. Если вы приезжаете на своём транспорте, то на территории есть парковка. Я очень рада, что когда-то наткнулась на неё, она воплотит любой эскиз в реальность! Чудо мастер ✨❤️ Внизу поделилась той, что били последний раз 🥹
1
Полина Поперечная
Знаток города 6 уровня
6 января
Благодарю мастера за безупречную работу. Татуировка это про доверие, и я безгранично рада, что доверила свою кожу и идею именно тебе. От эскиза до последней точки все выполнено с ювелирной точностью и вкусом. Ты сделала этот процесс комфортным, а результат восхитительным. Рекомендую всем, кто ценит высокий уровень и настоящее искусство.
1
Валерия Власенкова
Знаток города 5 уровня
5 января
Самый лучший мастер тату, делает свою работу качественно, быстро и аккуратно. Превратит любое ваше пожелание в индивидуальный эскиз, которого точно ни у кого больше не будет. Делала 2 тату бордовую и черную, зажило все идеально, рекомендую от всего сердца🫰🏼❤️
1
софья родина
Знаток города 5 уровня
18 февраля
была в январе и совсем не пожалела, что попала именно к ней, у неё золотые руки🙏🏻 никакого дискомфорта, кабинет уютный, да и просто Дина действительно мастер своего дела. осталась в абсолютном восторге от татуировки и от самой Дины🙏🏻
evnr
Знаток города 2 уровня
10 апреля
Мастер пирсинга и тату Ангелина, это просто лучшая находка в моей жизни.. Она вам будет не только мастером,но и подругой С ней можно и поговорить на разные темы,и всегда накормит и напоет вкусным чайком❤️ Руки золотые, и пирсинг на высшем уровне, и тату, просто золото а не мастер, записывайтесь, не пожалеете!!!
Алина Замалетдинова
Знаток города 5 уровня
18 февраля
Приезжала в Казань целенаправленно на тату к Дине и осталась в восторге. Работа сделана качественно и с душой. Мы дорабатывали готовый эскиз, но мои пожелания и замечания остались услышанными. Хочу забиться еще и точно знаю, что за следующими татками приду именно сюда ❤️💫
Софа Соколенко
Знаток города 4 уровня
6 января
делала 3 пирсинга у мастера лины и я просто в восторге!! девушка все рассказала, а также писала на протяжении всего заживления, интересовалась как оно проходит. в подарок дала все для заживления, а также рассказала как заживлять. короче из всех пирсинг мастеров казани лина-моя самая любимая, всем кто сомневается, рекомендую сходить к ней на пирсинг, точно не пожалейте!!
2
Алиса Нагиева
Знаток города 4 уровня
6 января
Присоединяюсь к остальным, тату-мастер Дина просто чудо! Нереальная красотка и определённо мастер своего дела. Работы замечательные, и студия выглядит бесподобно, на сеансе очень комфортно. И сама татуировка аккуратная. Вы точно не пожалеете, рекомендую!!
1
алиска
Знаток города 10 уровня
6 января
чудесная мастер Лина, проколы сделаны качественно, симметрично, зажили быстро без проблем, мастер на связи и по сей день и отвечает на интересующие вопросы
2
Артём Бабец
Знаток города 7 уровня
6 января
Был тут в ноябре, классная атмосфера. Чай, кофе и печеньки предложили, качественную работу сделали. Прилетал специально из Москвы, уж очень работы мастера понравились.
1
Александра Саматова
Знаток города 2 уровня
14 января
большое спасибо Сэм за супер классную малышку, буду обращаться еще, очень красивые и четкие линии, вообще она сама невероятная милашка, и татушки тоже такие же милашки, все было 10/10, Сэм, если ты это прочтешь, то знай, что ты невероятна🥹🥹🥹🥹🥹🥹
ксеня
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Делала 2 тату с разницей в год у мастера Дины.Обе процедуры прошли максимально безболезненно и комфортно,новая студия плюс вайб жеский,как и сама мастер💕
Полина Б.
Знаток города 4 уровня
18 февраля
Мастер Дина с нереальным чувством вкуса и стиля, поэтому он виден как в ее работах, так и в интерьере! Все ее тату хочется запечатлеть множество раз и возвращаться как можно чаще 💕
mallyyna
Знаток города 4 уровня
6 января
Делаю уже 3 прокол у мастера Лина, самый лучший мастер! Проколы заживают быстро и без последствий, сразу же дает все необходимое, после всегда интересуется. Советую 😊
2
gerhistoriker
Знаток города 6 уровня
5 января
Регулярно хожу к Дине на татуировки и всегда остаюсь доволен 🤩 отличный и продуманный сервис, красивая студия, все как надо 🤞🏻
1
Елизавета Кравц
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Была у Милой Сэм в декабре 2025🦋 Долго искала тату мастера с достойными работами, чувством вкуса и стиля. Нашла. Люблю вайб Дины и её студии, поэтому записалась на еще одну татуировку. ILU ETCHED 🫶🏽
polina sidorova
Знаток города 3 уровня
5 января
отличная студия, приятный персонал! одно удовольствие было набивать здесь тату. очень советую!! всё очень красиво и чисто
2
Полина
Знаток города 5 уровня
18 февраля
была у Дины (ака Милая Сэм) аж 2 раза!! ну и соответственно вернусь еще🫡 она не просто сделала тату, а воплотила в реальность мою давнюю мечту, сотворила именно так, как я рисовала это в своей голове, вторая татушка тоже отвал всего! очень четко, аккуратно и красиво!! сама студия очень классная, можно придти и тату набить и эстетично отдохнуть! интерьер бомба! расположение тоже хорошее! спасибо Дине за труд, за гостеприимство и возможность носить на себе искусство!🥺
Майя К.
Знаток города 6 уровня
6 января
Дина самый лучший мастер! Профи своего дела. Начиная от качества работ и заканчивая своими личными качествами ❤️ делала у неё 4 татуировки и пока не планирую останавливаться Студия супер, каждый квадратный метр наполнен индивидуальностью и вкусом 🤌🏻 Записывайтесь, не пожалеете!!
1
Данияр И.
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Был на сеансе у Дины! Сама нарисовали мне прекрасный эскиз по моей идее! Давно мечтал сделать, теперь хожу никак не нарадуюсь!
Салимгараев Ильгиз
Знаток города 3 уровня
8 января
Дина очень эмпатичный и талантливый мастер. Быстро помогла подобрать шрифт для тату. Сама процедура прошла максимально в комфортной и непринужденной атмосфере. Всем рекомендую.
1
pretxd
Знаток города 3 уровня
5 января
Огромное спасибо мастеру за прекрасную работу! Очень внимательна к деталям, поняла с полуслова, создала идеальный эскиз. В салоне безупречная чистота, все стерильно. Процесс был максимально комфортным. Обязательно вернусь за следующей татуировкой. Рекомендую салон!
1
Надежда Садчикова
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Делали с подругой парные тату. Работа выполнена очень качественно. Зажило все прекрасно❤️
Камиль Х.
Знаток города 6 уровня
6 января
Очень все чисто и стильно. Мастер профессионал 🤌 сразу поняла что мне нужно.
1
sdfsdf d.
Знаток города 2 уровня
19 февраля
Бил тату у мастера Дины , великолепный мастер! Приятная в беседе и есть о чем поговорить)
Полина С.
Знаток города 8 уровня
5 января
10/10, замечательные татули и прекрасная мастерица Дина (пушка легенда любимка) рекомендую всем. осторожно, вызывает привыкание и желание вернуться в казань!!!!
1
Наталья П.
Знаток города 2 уровня
6 января
Уютная студия в самом центре города. Дина профессионал своего дела. Рекомендую !
1
Лизавета
Знаток города 4 уровня
5 января
Делала первую татуировку у мастера Дины, прекрасный мастер и результат!
1
Аделия Хакимуллина
Знаток города 2 уровня
27 апреля
Все на высшем уровне 🔥 студия чистая, красивая, мастера очень приятные 🫂
Глеб Зыков
Знаток города 2 уровня
22 января
Был у Лины Мастер хороший Веселая Чаем напоила , прокол сделала Мне все понравилось
1
aliiin s.
Знаток города 2 уровня
18 февраля
студия, от одного вида которой получаешь эстетическое удовольствие, почти такое же как и от качества мастерства выполненных работ 🤍🖇️
Kirill
Знаток города 6 уровня
5 января
Забивался в Дины несколько раз Прекрасный мастер с золотыми руками 🤩
1
Мария Стеклова
Знаток города 6 уровня
6 января
самый любимый мастер Дина! всегда только к ней
1
Иван Резвов
Знаток города 5 уровня
19 февраля
Фото не добавлю но dragon 🐉 успешный, от души
Венера Садриева
Знаток города 6 уровня
27 апреля
Сам лучшая студия🔥
sfvinka
Знаток города 2 уровня
18 февраля
Спасибо Дине за самые лучшие тату❤️🫂
  1. 1
  2. 2