Поиск
Маршруты

Этчер

Обзор
Меню
Фото
135
Отзывы
87
Особенности
Рейтинг 5,0
92 оценки
Оцените это место

87 отзывов

По умолчанию
Абрамова Ирина
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Моя самая любимая кофейня — место, куда хочется возвращаться. Внутри уютно, мягкий свет, приятная музыка и нет ощущения тесноты. Персонал вежливый, приветливый, всегда с улыбкой и готов терпеливо всё рассказать. Никто не торопит и не хмурится. Но главное — это лучший кофе: бархатистый, богатый вкус без горечи и кислятины, идеальная пенка, потрясающий аромат. Чувствуются качественные зёрна и руки мастера. Искренне рекомендую всем, кто ценит настоящий кофе и душевную атмосферу.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Кофеман 3 уровня
13 марта
Наконец я дошла до этой кофейни, и как же мне здесь понравилось! Приятные зеленые оттенки интерьера, классные надписи, вид из окошка :) Очень приятная девушка-бариста! Нежнейший раф и невероятный эклер фисташка-ягоды. Советую для посещения 😇
Посмотреть ответ организации
Фантазёр
Знаток города 5 уровня
15 октября 2025
Невероятно уютное место ❤ небольшой зал, приятная музыка, вкусный кофе) атмосфера кафе распологает к тихому и спокойному отдыху. Множество интересных мелочей, интерьер хочется рассматривать и искать новые неожиданные штучки) Есть вксные десерты и сезонное меню) Идеальное место для релакса после суетного дня! Спасибо вам за мой прекрасный вечер 🤗
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 11 уровня
9 марта
Несколько раз заходили, и каждый раз нас ждали только эклерчики. Хотелось бы ещё что-то попробовать) А так эклеры и латтешечка вкусные)
Посмотреть ответ организации
Софа
Знаток города 3 уровня
17 января
Очень уютное местечко, атмосфера, обслуживание, всё на высоте, есть игрушки и книжки для детей, можно спокойно попить кофеёк.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Барабанова
Знаток города 4 уровня
19 марта 2025
В этой кофейне приятная и уютная атмосфера, чувствуется что в это место работники вкладывают любовь,хочется приходить сюда снова и снова ! Потрясающий раф и мокко ( для тех кто любит сладкий кофе) вкусные и свежие кандитерские изделия: пробовала шу,наполеон,зефирку.
1
Посмотреть ответ организации
ТАТЬЯНА СОЛНЦЕ
Знаток города 7 уровня
30 октября 2025
Кофейня -кондитерсая А Я расположеное по адресу улица Артамонова д. 4 Г — это отличное место для любителей кофе и не только. Здесь всегда готовят вкусные напитки — капучино, латте, американо и фраппучино, а также предлагают десерты и снеки. Атмосфера домашняя и уютная, есть возможность посидеть на свежем воздухе или в приятном зале. Персонал дружелюбный и внимательный, быстро делает заказы и предлагает дополнительные опции. Это идеальное место для отдыха, встреч с друзьями или быстрого перекуса рядом с домом или работой. В заведении чисто, комфортно и всегда радует качеством напитков и хорошим отношением.
Посмотреть ответ организации
Евгения
Кофеман 3 уровня
23 марта
Очень понравилась кофейня. Вкусные напитки, теплая атмосфера, несмотря на то что помещение не очень большое, ненавязчивая успокаивающая музыка. Бариста направляет лучи добра посетителям) очень понравилось, советую
Посмотреть ответ организации
Анастасия Гнилицкая
Знаток города 5 уровня
9 октября 2025
Часто ходим в эту кофейню 🥰🥰 особенно приятно, что можно прийти с ребенком, у нас дочке 1.9 и пока мы пьем кофе, она может поиграть, здесь есть много интересных штучек для деток А кофе просто отменный 😍 Есть много вкусняшек Приветливый и приятный персонал!)
1
Полина Веремеева
Знаток города 3 уровня
16 января
Потрясающее по атмосфере и уютности место) совершенно не случайная случайность сразу после моего перезда. Взяла кофе с собой, но немрименно вернусь еще чтобы почитать книгу и насладится моментом в этой кофейне🥰
1
Посмотреть ответ организации
Елена Бутурлакина
Знаток города 5 уровня
18 июня 2025
Отличное место!!! Вкусные напитки и отличный кофе, приятные, общительные сотрудники, готовые подсказать и помочь с выбором👍 Также большой выбор разных «вкусняшек». В помещении чисто и уютно, отдельное спасибо, ребенку есть чем себя занять, чтобы мама смогла спокойно попить кофе🌺
Посмотреть ответ организации
Марина Валерьевна
Знаток города 4 уровня
6 октября 2025
Очень уютная и комфортная атмосфера в кофейне с тихой приятной музыкой. Бариста Кристина помогла определиться с выбором кофе, и нам с подругой он очень понравился! Рекомендуем к посещению) Также любезно предоставили зарядку, когда она понадобилась
1
Татьяна А.
Знаток города 6 уровня
6 июня 2025
Суперское место. Пришли с ребёнком перекусить, десерты свежие, брали птичье молоко ну очень вкусно. Кофе насыщенный, вкус замечательный. Красивый интерьер, удобно, есть чем занять ребёнка, тишина, уют, очень приветливая девушка на кассе. Остались очень довольны и хочется возвращаться ещё.
Посмотреть ответ организации
Елена Перевозчикова
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2025
Побывала в красивой кофейне! Здесь очень тихно и уютно! Персонал приветливый и отзывчивый, подсказали, что попробовать😊 Кофеек готовят обалденный! Приду ещё 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Г.
Знаток города 3 уровня
6 октября 2025
Очень атмосферное место, сыну очень нравится зефир, а мне кофе. Вежливый персонал - всегда подскажет и заинтересует. Спасибо бариста Кристине большое спасибо за идею с кофе. Есть книжки и игрушки ребенку, очень удобно, заинтересован всегда.
1
Посмотреть ответ организации
Александр А.
Знаток города 5 уровня
12 июля 2025
Хорошее, уютное кафе. Прекрасные горячие и прохладительные напитки! Вкусные свежие десерты! Вежливый, приветливый персонал всегда подскажет по ассортименту! Рекомендую к посещению! 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Анна Кудинова
Кофеман 3 уровня
19 мая 2025
Душевно, чисто, вкусно. Часто акции, для нас это очень приятно. Детям, если у вас ребенок маленький, есть где и чем себя занять. Мне нравятся эклеры и капучино. Детям горячий шоколад и вме тортики)
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Скопинцева
Знаток города 7 уровня
26 октября 2025
Замечательная кофейня !!! На все 100500% Мой любимый горячий апельсин, радует прохладными днями!!! А вкусняшки просто бомбические! 💣 Приветливые, улыбчивые сотрудницы !!! 🎉 Вы молодцы !!! Удачи вам и процветания😗
Посмотреть ответ организации
Ольга Городничева
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2025
Самый вкусный кофе, уютное место, мне нравится атмосфера этого места. Гуляю с ребёнком и обязательно захожу за кружечкой кофе. Вкусные десерты, пробовали всё. Доступные цены, скидочные карты! Мы вас любим!
Посмотреть ответ организации
Вероника Хоментовская
Знаток города 3 уровня
8 марта 2025
Атмосферное кафе на Артамонова 4д., камерный уют рядом с домом. Лёгкая музыка, мягкие кресла... Приветливая, всегда с улыбкой и заботой бариста Арина предлагает лучшее и всё делает с любовью❤️ Хочу почаще приходить к вам)
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия А.
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Отлично! ❤️ Уютная кофейня по адресу Артамонова 4д с самым вкусным кофе в районе.Обожаю их капучино и десерты. Персонал всегда доброжелательный. Мое любимое место для встречи с друзьями.
1
Посмотреть ответ организации
Ася Я.
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2025
Очень рада что в доме в котором я диву появилась именно такая милая и уютная кофейня. Всегда можно побаловать себя вкусными десертами, особенно Наполен (как в детстве) и Профитроли. И у них очень интересная подача десертов
1
Посмотреть ответ организации
нина т.
Знаток города 3 уровня
21 мая 2025
Нравится посещать данное заведение, вкусное кофе и любимые десерты (пирожное картошка, орешки и эклеры ) а также можно купить что-то посытнее (сендвич, чизбургер и ролл) очень вкусно 😋
Посмотреть ответ организации
Екатерина Бондарева
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2025
Офигенная кофейня! Бариста очень милая девушка, подсказала по напиткам. Всё было очень вкусно. Атмосфера приятная, играет интересная музыка. В центре такую кофейню встретить обычное дело, но здесь, я вижу такое впервые и приятно удивлена))
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 3 уровня
19 июля 2025
Отличное место, вкусные десерты и кофе. Часто ходим с детьми.успехов и процветания!
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 4 уровня
26 октября 2025
Обожаю эту кофейню, Дарья лучший сотрудник данно заведения, 90% довольства клиента, это её работа. Отличный кофе и замечательное отношение.
Посмотреть ответ организации
мария т.
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Часто заходим за кофеечком) Очень вкусно, чисто. Кстати, очень красивый интерьер...Классные фотки получаются)))
Посмотреть ответ организации
яна о.
Знаток города 5 уровня
6 марта 2025
Хорошая кофейня в районе Отрожки. Пробовала все десерты))) Оч вкусное ШУ Медовый -тает во рту за счет своего сливочно-сметанного крема. Морковный 🥕- насыщенный орехами, изюмом , рыхлый сочный бисквит. Кофе МАСЛАТТЕ - это жиросжигатель , заказываю его каждое утро.
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита Уткина
Знаток города 2 уровня
9 июля 2025
Вкусные напитки, десерты и приятный персонал. Удобная локация и возможность посидеть как в красивом помещении так и взять что-то с собой.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сашкова
Знаток города 3 уровня
17 октября 2025
Очень уютная кофейня. Всегда свежие пирожные и вкусный кофе. Ходим сюда постоянно. Отзывчивый и вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Владимир Васильевич
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2025
Прекрасный кофе, приветливый персонал, удобный интерьер! Приятное место, для отдыха! Уютная атмосфера! Вкусный десерт! Замечательно! Хочется снова прийти!
1
Посмотреть ответ организации
Галина Александровна Галкина
Знаток города 2 уровня
26 октября 2025
Очень уютное место. Привлекает внимание покупателей авторскими горячими и холодными напитками в очень хорошем исполнении. Большой выбор кондитерской продукции. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2025
Замечательное заведение 🌸 Можно спокойно приходить с ребенком, есть игрушки/книги, все чтобы он был занят своим делом. Пока мама наслаждается горячим напитком ❤️
Посмотреть ответ организации
Viktoriia Iudakova
Знаток города 4 уровня
8 июля 2025
Место для души , чисто , вкусно и красиво , милые девочки . Спасибо за уют , теперь кофе только с вами , потому что с вами вкуснее
Посмотреть ответ организации
Алексей Ш.
Знаток города 4 уровня
16 мая 2025
Отличная кофейня,хороший кофе!Десерты еще не пробовали,обязательно попробую,выглядит аппетитно)!Вежливая бариста.Кофе подают по всем канонам.
2
Посмотреть ответ организации
Рома Фаворин
Знаток города 3 уровня
19 июля 2025
Очень вкусные сендвичи, и прохладительные напитки. Приятный интерьер и доброжелательный персонал!
1
Посмотреть ответ организации
Аня Перевозчикова
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2025
В кофейне очень комфортно — можно и поработать, и просто посидеть с друзьями. Музыка, интерьер и, конечно же, вкуснейший кофе создают идеальное настроение.
1
Посмотреть ответ организации
602897 Иванникова
Знаток города 5 уровня
6 марта 2025
Мне очень понравилась кофейня, уютная атмосфера, красивый вид и очень вкусные десерты🔥🔥🔥🔥персонал вежливый, приятно поговорить с такими людьми
3
Посмотреть ответ организации
Алёна Лунина
Знаток города 4 уровня
7 октября 2025
Как приезжаю в Воронеж то обязательно посещаю эту прекрасную кофейню😍 Всегда вкусный кофе и уютная атмосфера🫶 Рекомендую это место всем любителям и гурманам хорошего кофе и вдохновения☕️ 🌷
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 9 уровня
18 октября 2025
Вкусный кофе, вкусные десерты, персонал приветливый, атмосфера уюта и тепла!
Посмотреть ответ организации
Kirill Lobov
Знаток города 4 уровня
8 октября 2025
Хорошая кофейня. Прекрасное кофе. Очень понравилась бариста, отзывчивая, милая девушка. Подсказала и помогла выбрать десерт❤️
1
Посмотреть ответ организации
Яна Д.
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Очень вкусные десерты и потрясающее кофе. Девочки баристы всегда доброжелательные и отзывчивые
1
Посмотреть ответ организации
Меркулов Виталий
Знаток города 9 уровня
17 апреля
Прекрааная кофейня. Уютное и всегда вежливые баристы. Кофе очень вкусное. Мне приятно здесь посидеть.
Посмотреть ответ организации
Elena's
Знаток города 11 уровня
30 октября 2025
Приятное место, всегда есть выбор, работают быстро и качественно, а главное вкусный кофе
Посмотреть ответ организации
Кристина Маркосян
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
Приходу сюда часто, так уютно, как дома и очень веусный кофе 🤪🥰 советую
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
16 января
Прекрасное , атмосферное место. Очень рада, что рядом появилось такая кофейня. Девушки -бариста вообще прелесть, всегда заряжают позитивом ❤️
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 4 уровня
19 февраля
Уютная кофейня , прекрасный персонал . Приходите , точно не пожалеете . Ставлю 5 из 5
Посмотреть ответ организации
Елена с.
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2025
Отличное уютное место на левом берегу!всегда душевно и тепло !!❤️❤️❤️отличный кофе и различная выпечка!всегда ходим сюда и берём по пути с собой !много развлечений для детей !супер место !❤️❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
Марина С.
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2025
Отличный кофе, приятный дизайн, чисто и уютно))) доброжелательные сотрудники)) не закрывайтесь, пожалуйста))
Посмотреть ответ организации
владимир к.
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2025
Замечательная кофейня вкусный кофе и необыкновенные орешки со сгущенкой!!!!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2