Поиск
Маршруты

ეთნო Ethno

Обзор
Фото
24
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 5,0
24 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Е
Евгений
Знаток города 4 уровня
25 июля 2025
Это уже наш третий визит сюда, и каждый раз — настоящее гастрономическое удовольствие! Ресторан покоряет не только потрясающей кухней, но и особой уютной атмосферой — теплый интерьер, приятная музыка и комфортные зоны для отдыха создают ощущение, будто ты в гостях у хороших друзей. Обслуживание на высшем уровне — персонал внимательный, вежливый и всегда готов помочь с выбором блюд. При этом всё подается быстро, без лишнего ожидания. Отдельный плюс — удобство расчета: можно оплатить как наличными, так и картой, что в наше время очень важно. Из попробованного особенно запомнилось: Харчо — наваристый, с пикантной остротой. Именно здесь я впервые попробовал настоящий грузинский харчо, и это шедевр! Куриный суп — невероятно вкусный, идеальное «антипохмельное» спасение. Барабулька — красивая подача и потрясающий вкус. Аджахури — очень сочное мясо, остро (но это того стоит!), а картошка просто бесподобна. Хинкали — без преувеличения, одни из лучших, какие я пробовал. Омлет с беконом — то, что нужно с утра: сытно, вкусно и ароматно. А ещё здесь отличный капучино и просто восхитительные десерты: пирожные и корзинки с кремом и ягодами — пальчики оближешь! Ресторан однозначно заслуживает высших оценок. Будем возвращаться снова и снова! 5/5
1
Катерина
Знаток города 4 уровня
10 июля 2025
Отличный ресторанчик с очень уютной атмосферой и приятной грузинской музыкой! Обслуживание быстрое, официанты очень вежливые и как могут стараются на русском объяснить состав блюда)) порции большие и всё ооочень вкусно!!! Рекомендую посетить❤
П
Пётр Ф
Дегустатор 5 уровня
6 сентября 2025
Добрый день. Посетили данное заведение, в поисках альтернативы предыдущего))) Честный отзыв! Интерьер классный, обслуживание отличное, ребята говорят не только на грузинском языке, что не может не радовать. Заказали два блюда: окрошку и хинкали, ну и вино с капучино)) Окрошка вкусная, жене понравилась, а вот хинкали немного подкачали(( не говорю, что они невкусные, скажу что в заведениях не очень далеко, они вкуснее. Ребята это вам на заметку, всегда есть к чему стремиться! В целом, впечатление осталось позитивное!) Можно рекомендовать...
Е
Екатерина Атрашкова
Знаток города 3 уровня
23 июня 2025
Все очень вкусно было! Порции огромные! Курочка по кичмерульски очень вкусная, тарелка как на троих! Хачапури по оджарски отменная! Хинкали вкуснейщие. Однозначно рекомендуем. 107 лари
Антон А.
Знаток города 3 уровня
14 июня
Спасибо большое сотрудникам ресторана Ethno, наши вечера прошли прекрасно и незабываемо благодаря им! Добродушные официанты (особенно девушка, ей отдельное спасибо), еда очень вкусная, ассортимент обширный, всегда всё есть в наличии, ценник приятный. Можно заказать на вынос блюда, мы брали шашлык и на пляж хачапури. Всем советую посетить! დიდი მადლობა ❤️
Екатерина Дьякова
Знаток города 4 уровня
22 июня 2025
Отличное место. Большие порции, еда вкусная, время подачи минимальное. Хинкали вкуснее, чем в Эдеме. Персонал вежливый и внимательный. Заказ принимают очень быстро. Приятная музыка, играет не громко. Удивлены, что нет восторженных отзывов. Пусть наш будет первым!
кристина т
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2025
Очень вкусно и быстро приносят блюда, шашлык и хинкали восторг! Суп потрясающий, спасибо!
Анна
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2025
Замечательное место с прекрасными блюдами. Все невероятно вкусно,быстрая подача. Самое лучшее,тихое и приятное место для завтрака/обеда/ужина. Ходим сюда каждый день,всегда пробуем что-то новое. И всегда очень довольны. Ценник хороший,по карману не бьет.
Elizaveta Z.
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
Очень полюбилось это место!!быстрое обслуживание, очень вкусная кухня!!официанты приятные, по меню не было наггетсов - сказали, что есть, просто в меню опечатка) ценник выше среднего, но заведение стоит своих денег однозначно!!!
Вера Д.
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2025
Во время отпуска посещали это кафе. Очень понравилось,в меню есть все национальные блюда. Цена доспупная, персонал дружелюбный, кухня вкусная. Подача блюд быстрая.
Марина Корсак
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2025
Спасибо огромное за вкусную еду, попробовали огромное количество грузинских национальных блюд. Очень вкусно, недорого, чувствовали себя Гостями с большой буквы, спасибо за гостеприимство и колорит.
Вера В.
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2025
Отличный ресторан, вкусно. Повар, обслуживание, интерьер все достойно. Нашли самый вкусный шашлык. Цены средние, как везде. Рекомендую.
Nastya Gabrova
Знаток города 3 уровня
18 июня
Восторг! Ходили несколько раз, каждый раз вкусно очень! 1. Креветки. Это самые вкусные креветки, которые я ела в свей жизни. Мясистые, сочные. 2. Хинкали. На высоком уровне. Сочно, тесто нежнейшее, вкус выразительный. 3. Салаты. Порции салатов на несколько человек. Всё очень вкусно. 4. Кебаб. Очень вкусно! Сочно, удобно есть. 5. Горячие блюда. Все большие, ароматные. Супер! Персонал. Очень приятные люди, улыбчивые, располагающие. Все не перечислить, но искренне рекомендую! Спасибо вам!
Зульфия
Знаток города 5 уровня
8 июня
Отличное место, приятные люди, на любой вопрос развернуто отвечают, вкуууусно, дети в восторге. На сегодня лучшее место, что мы нашли! Спасибо за ваше гостеприимство
Wq
Дегустатор 5 уровня
23 сентября 2025
4 дня был в Кобулети, и из трех ресторанов, расположенных рядом с отелем, этот понравился больше всего. Приятный интерьер, хорошее обслуживание, невысокий ценник, и самое главное отменная еда. Рекомендую тарелку солений, здесь она была лучшей за все время моего путешествия по Грузии и барабульку, так же понравился шашлык в горшочке.
П
Павел
Знаток города 6 уровня
9 июня
Однозначно лучшее кафе по сервису в Кабулети. Но и цены выше, чем в домашних ресторанах
V.L
Знаток города 10 уровня
21 июня
Приятное, современное заведение. Отличная кухня, огромные порции. Мы с голодухи набрали… пришлось упаковывать с собой, не выбрасывать же вкуснятину ) Цены приемлемые, персонал отлично разговаривает на русском, что облегчает выбор блюд из меню. Теперь будем приходить сюда пока на отдыхе, спасибо, держите, пожалуйста, марку! 🫶🏻
Марик
Дегустатор 3 уровня
27 августа 2025
Если кому-то важно-в заведении нет вина. А так хорошее.
1
Саша Моисеева
Знаток города 4 уровня
24 августа 2025
Прекрасно
  1. 1
  2. 2