Поиск
Маршруты

Ethnoroom

Обзор
Фото
25
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,6
24 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Лариса Баринова
Знаток города 4 уровня
11 января 2025
Очень понравился ассортимент, сама обстановка в магазине, продавцы очень приветливые и приятные, граммотно проконсультировали. Очень рада своим покупкам, ношу с удовольствием. Отпуск закончился, а украшения до сих пор напоминают о прекрасно проведенном времени.
1
1
Посмотреть ответ организации
Данила Рамазанова
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
Был с женой в магазине этнорумм Очень уютное пространство, вежлевый и самое главное нрамотный персонал Подобрали украшения дочкам, жене и я себе приобрел очень крутое кольцо Остались очень давольны маганом и обслуживанием В следующий отпуск обязательно зайду еще
1
1
Посмотреть ответ организации
Anzhela-saifutdino
Знаток города 3 уровня
10 января 2025
Была в отпуске в этом городе Очень уютный магазин приятно находиться Консультант подробно рассказал о каждом изделии, помогла определиться с выбором украшений учитывая стиль и предпочтения Осталось очень довольна покупкой и обслуживанием Рекомендую всем посетить данный магазин 🫶🏻
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Е.
Знаток города 3 уровня
9 января 2025
Во время отпуска зашла в этот прекрасный магазинчик (порекомендовали друзья). Уютный и красивый интерьер, внимательные продавцы, помогли выбрать украшения, а так же накупила подарков родным и друзьям, которые были просто в восторге. ОЧЕНЬ ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!! В следующий отпуск обязательно зайду сюда ещё)
1
1
Посмотреть ответ организации
Зарина Исаева
Знаток города 3 уровня
8 января 2025
Любимый магазин! Любимые украшения! Лет пять я ношу только их красоту на себе! Ни один мой выход не обходится без их колец, браслетов, серег! Персонал стал как родной, самые вежливые, самые милые! Я ваша навеки! Процветания вам и побольше благодарных клиентов!❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
Амина Мухажирова
Знаток города 4 уровня
10 января 2025
Очень нравится магазин, ассортимент прикольный😍 Кольца и браслеты на любой вкус, а персонал очень вежливый, всегда подскажут и помогут👍 Желаю вам процветания и побольше потенциальных покупателей
1
1
Посмотреть ответ организации
Пайзат Курбанова
Знаток города 2 уровня
13 января 2025
С этим магазином знакома уже 6 лет,очень ждала когда он откроется в Дербенте,самый любимый магазин украшений,неповторимая атмосфера,уютное пространство и прекрасная управляющая Камаля,если вам нужно создать неповторимый образ то только сюда✨🤩
1
1
Сейбат Мирзабалаеваыовлп он кееговоагаоа
Знаток города 3 уровня
9 января 2025
Этнорум - магазин красивых украшений на любой вкус, цвет и цену. Уютная обстановка, внимательный вежливый персонал. Ставлю 5 ярких звезд консультанту☀️♥️
1
1
Посмотреть ответ организации
Леди Леди
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2025
Качество украшений оставляет желать лучшего. Брали сестре тонкую позолоченную цепочку где-то полгода назад, потемнела, окислилась и даже дала легкую аллегрию. Пришлось выбросить. Хотя консультанты уверяли, что в составе нет примесей, вызывающих аллергию
2
Зуля Меликова
Знаток города 19 уровня
13 июля 2025
Были на днях в магазине очень понравился своей атмосферой, девушки продавцы очень приятные проконсультировались нас всех. Каждый сделал покупку приятную для души и глаз, две подруги даже кофры купили. По ценам все очень даже приятно для улицы где акцент в основном на туристов.
natasha gorshkova
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2024
Крайне редко пишу отзывы, но тут не могу удержаться( Кольцо развалилось через пару часов после носки, позже поняла, что половина украшений, если не все, с алиэкспресс за 3 копейки (местные уникальные украшения, сделанные по «авторским эскизам» были найдены в магазинах Москвы и Еревана, а потом и на китайских сайтах🥲) Неприятно( еще более неприятно становится, когда вспоминаешь сколько денег отдал…
3
1
Посмотреть ответ организации
ЯВ
Знаток города 11 уровня
10 августа 2025
Один из самых аутентичных магазинов в Дербенте. Здесь найдутся украшения на любой вкус. Всегда приятные консультанты, тактично и чутко подсказывают и помогают что-то выбрать. Третий год приезжаем в Дербент и обязательно там что-то покупаем
Авдотья
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2024
Купила кольцо, через час после покупки заметила, что камни выпали!!! Побежали в магазин, просили возврат средств за брак. Мне отказали и обвинили, что я сама за час «сломала» кольцо Я была в шоке от такого отношения, но времени было мало, потому что приехали как туристы. Не советуем!
3
1
Посмотреть ответ организации
skz tup
Знаток города 28 уровня
9 мая 2025
атмосферненько
Анна Игоревна
Знаток города 18 уровня
10 ноября 2023
Хороший выбор украшений! Милые дамы работают)
1
1
sakura samurai
Знаток города 5 уровня
11 января 2025
топчик 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2