Поиск
Маршруты

ЭТМ

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
21
Отзывы
248
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
541 оценка
Оцените это место

248 отзывов

По умолчанию
Александр
Знаток города 11 уровня
25 апреля 2025
Отличный магазин. Очень многое есть в наличии. Чего нет - привезут на следующий день. Отзывчивые менеджеры. Т.к магазин популярный, периодически образуются очереди на выдаче товара. Лучше позвонить заранее и попросить менеджера отдать товар в подбор
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Богатов
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2025
Я много раз заказывал кабели и комплектующее для электрики в компании ЭТМ, и каждый раз всё было на высшем уровне! Широкий ассортимент, отличное качество товаров и оперативная доставка – это то, что делает ЭТМ надёжным партнёром для любого проекта. Цены адекватные, а ассортимент всегда обновляется. Рекомендую всем, кто работает с электрооборудованием! ✨🔌 **Отзыв о менеджере который напомнил об участии в мероприятии «Есть контакт»** Кирилл Земсков – настоящий профи! Он много раз подсказывал мне о доступных скидках и количестве товара на складе, что помогло сэкономить и избежать задержек. Всегда на связи, даёт полезные советы и помогает с выбором. Благодаря ему мои заказы проходят гладко. Кирилл ты крутой менеджер ! 😀👍
1
Посмотреть ответ организации
Техно Сервис
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2025
Это единственный оптово-розничный магазин, который работает с 8-00 и в это время можно заказать и получить товар, а выбор товаров просто огромен, если не оказалось в наличии на складе , то привезут на следующий день, сообщат когда можно получить на складе. Ещё нравится большое количество менеджеров в зале, которые всегда готовы помочь на высоком профессиональном уровне и ответить на все вопросы.
1
Посмотреть ответ организации
Денис А.
Знаток города 4 уровня
23 июня 2025
Отличная компания, широкий ассортимент, включая инструмент, сантехнику, компетентный персонал, основной ассортимент в наличии, если отсутствует, доставка на следующий день! Нет проблем со скоростью отгрузки, видно, что работа ведется, установлена электронная очередь, есть возможность собрать заказ ко времени, связавшись со своим менеджером!
1
Посмотреть ответ организации
яков н.
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2025
Лучший магазин для электромонтажа и не только! Работаем не первый год. Оперативная доставка, качественные товары, быстрое обслуживание. С интернетом последнее время проблемы, менеджеры всегда готовы оформить заказ по телефону, что значительно ускоряет процесс оформления и доставки товаров. Низкие цены, бонусная система, в общем все, для комфортной работы!
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Карклин
Знаток города 14 уровня
30 сентября 2025
Хороший магазин. Много товара в наличии и с быстрой доставкой. Менеджеры общительные и помогают решить любой вопрос. Особое спасибо менеджерам Екатерине и Светлане за их профессионализм. Без них было бы очень тяжело найти товар на сайте, так как поисковик требует серьезной доработки.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Гиль
Знаток города 10 уровня
3 июня 2025
Регулярно приобретаем электротовары именно в этом магазине: большой выбор, цены приемлемые, компетентные менеджеры всегда подскажут лучший вариант. Позиции "к заказу/доставке" достаточно быстро поставляют. Процветания магазину и побольше клиентов!!!
1
Посмотреть ответ организации
Виктор П.
Знаток города 6 уровня
30 июня 2025
Закупаюсь там постоянно. Менеджеры вежливые и компетентные, всегда помогут с выбором товара, если чего-то нет а наличии - предложат альтернативу. Расположение удобное. При необходимости сделают доставку.
Посмотреть ответ организации
Сергей Ф.
Знаток города 3 уровня
15 мая 2025
Отличный магазин. Отзывчивый профессиональный коллектив. Многое товары есть в наличии, если чего-то нет, то. Помогут выбрать и привезут на следующий день. Иногда скапливается много народу, но чтобы этого не происходило лучше позвонить заранее. Всё устраивает, всё классно. Спасибо, что вы есть.
1
Посмотреть ответ организации
алексей г.
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Зашел в отдел выдачи товара на первом этаже. Менеджеры даже не обратили внимания на меня! Спрашиваю к кому обратиться, чтоб забрать заказ, снова ноль внимания. Отношение отвратное! Но! Доставка быстрая, много всего в наличии. Как магазин, хороший.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Егоров
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Отличный магазин с огромным ассортиментом, с быстрой доставкой. Индивидуальный подход к клиенту. Всем доволен! Это уже не говоря о системе накопления балов, копишь и забираешь товар расплачиваясь ими.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Серебряков
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2025
Отличный магазин, хороший ассортимент и правильные цены. А главное - отличные менеджеры. Работаю с Менеджером Кириллом. Реагирует на любые запросы моментально. Счёт с хорошими ценами и адекватными сроками получаю буквально сразу. Делает максимум, чтобы было комфортно работать. Это сейчас очень редкий случай в секторе продаж.
3
Посмотреть ответ организации
С
светлана с.
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Широкий ассортимент, чего нет в наличии привезут на следующий день. Быстрая выдача заказов, и нет очередей. Все четко и быстро. Продолжайте в том же духе.
Посмотреть ответ организации
Евгений Т.
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2025
Работаю с этой фирмой много лет, всем доволен. Да, может быть где-то можно найти какой-то товар немного дешевле, но возникающие проблемы со сроками, поставками, поисками нужного, недопонимание с менеджерами..., а иногда и качество товаров оставляет желать лучшего, того не стоит. В ЭТМ же грамотные менеджеры, которые все подскажут и расскажут, очень удобный сайт, поэтому всё прозрачно и понятно, качество товаров на высоком уровне. Для меня выбор очевиден.
3
Посмотреть ответ организации
Dima Gord
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2025
Отличный магазин! Практически любой товар для электромонтажа! Цена-качество соответствует, за несколько лет сотрудничества вопросов не возникало. По любым вопросам сотрудники помогают!!! 👍
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Ежков
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Всем всегда хорошего настроения! Очень давно хотел поблагодарить компанию ЭТМ! Отдел продаж ОП-1 Владимир. Работаю с ними давно , ещё когда офис был на Ставровской, тогда ещё был менеджером Крушин Дмитрий Александрович, отличный знаток и человек! Сейчас у него более значимые задачи! Работал с многими менеджерами , все отличные по профессионализму и человеческим качествам, обратиться можно к любому! Что очень нравиться в ЭТМ можно купить разную инженерную продукцию, электротовары, сантехнические, вентиляционные , крепежные, инструмент даже чайник 😊! Очень благодарен личному менеджеру Ежковой Анне Вячеславовне, за долгую нелегкую работу с нами с клиентами, которые всегда чего-то хотят быстро и сейчас!За понимание и знание ассортимента, профессиональному подходу к любому решению! Осень благодарю! Компании ЭТМ процветания!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Жук
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2025
Хороший магазин, большой ассортимент товаров, адекватные цены. Вежливый и отзывчивый персонал. Возможность доставки заказа на объект. Есть производители которых не найти в других магазинах.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 3 уровня
30 июня 2025
Являюсь клиентом уже более 10 лет. Проблем с качеством продукции не было никогда. Наткнуться на контрафакт просто нереально. Меня устраивает ассортимент, и есть дополнительный бонус в виде семинаров, на которые ходить, как оказывается, полезно для себя и для своего ума.
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Жук
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2025
Прекрассный магазин! Квалифицированный персонал, всегда подскажут и подберут необходимый товар по доступной цене. Большой ассортимент. Много что есть в наличии. Удобное расположение.
1
Посмотреть ответ организации
Олег J.
Знаток города 5 уровня
21 июня 2025
Единственный плюс - это ассортимент товара. На этом в приницпе можно заканчивать. Прежде чем начинать с ними деловые взаимоотношения, дважды подучайте. Менеджерский состав максимально некомпетентный, постоянные проблемы с отгрузками оплаченного товара. Просрочка поставки по пол-года- это их кредо и видимо то, к чему стремятся. Руководству максимально индифферентно на подобные ситуации, решить проблемы они вообще никак не хотят.
1
Посмотреть ответ организации
Олег С.
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2025
Отличный магазин. Всегда всё есть, если нет привезут в ближайшее время. Персонал грамотный, отзывчивый. Работаю с менеджером Ежкова Анна, всегда поможет с выбором товара. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Гусев
Знаток города 18 уровня
29 января 2025
Большой выбор товаров.Цены средние,на какие-то товары хорошие скидки.Персонал вежливый и грамотный.Неплохой сайт,возможность заказа товара.
Посмотреть ответ организации
Сергей Сергеевич
Знаток города 11 уровня
17 сентября 2025
Быстрое обслуживание, хороший ассортимент. Очень вежливый и понимающий персонал! Отличные цены и классный момент с накоплением баллов, на которые можно приобрести товар.
Посмотреть ответ организации
Алексей Ч.
Знаток города 4 уровня
27 июня 2025
Приветливые сотрудники, всегда помогут с выбором. Широкий ассортимент, от отвертки до профессионального оборудования. Раньше покупал только электрику, теперь беру инструмент и инжинерную сантехнику. Очень удобно, всё в одном месте.
Посмотреть ответ организации
Николай Иванов
Знаток города 10 уровня
29 апреля
Пишу из за этой позиции: "Шкаф телекоммуникационный настенный 19" 18U Cabeus SH-05F-18U60/45-R стеклянная дверь, серый" - 2шт. ЭТМ превратилось в помойку! Я думал с юр.лицами они ответственней работают. Но оказалось что с юр.лицами они вообще не работают нормально. Им наплевать! Сначала раз перенесли, потом второй, после третьего переноса поставки пришлось новые щиты подбирать! До этого было подобное с ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННЫМИ люстрами, купил на пробу 2 штуки, отличный товар оказался. Но после попытки до заказа с меня требовали 100% предоплаты без какой либо гарантии на поставку. Сказали мы с ними больше не работаём... только пред заказ. Зато завезли кучу хлама по цене качественных люстр! Только Новикова Светлана вывозит этот "балаган" и как то пытается улучшить сервис! Сейчас работаю только через неё, один из немногих сотрудников который пытается заботится об имидже компании (тренинга там всем не хватает!!!).
Посмотреть ответ организации
Сергей Осипов
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2025
Отличный магазин, закупаюсь уже почти пять лет и никаких нареканий, есть практически все, быстрая доставка и вежливый персонал, всегда подскажут с выбором
Посмотреть ответ организации
cts^n^b
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2025
Очень хороший магазин, большой ассортимент. Если чего-то нет в наличии, привезут под заказ. Обращалась к менеджеру Владимиру, вежливый, компетентный, всегда на связи. Мне все понравилось.
2
Посмотреть ответ организации
Олег Г.
Знаток города 5 уровня
3 июня 2025
Работаю с ЭТМ ещё со времён когда они за крейсером находились. Предпочитаю работать с ЭТМ который находится на Гастелло, по мне там работают лучшие менеджеры. Всегда быстро и качественно проконсультируют и выпишут то, что не обходимо, всегда расскажут о скидках и акциях, да и промокод подогнать не забывают. К тому же для профессионалов частенько проводят разные форумы и акции, не давно к примеру проводили конкурс с участием их партнёров куда меня как профессионала позвали поучавствовать. В целом создаётся впечатления дружественной атмосферы где менеджер выполняют функцию не просто продавца ,а в какой-то степени становятся вашим другом.
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий Б.
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
Плюсы : удобное расположение, широкий ассортимент, то что под заказ- можно получить на следующий день, вежливый и технически грамотный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Т.
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2025
Хороший магазин доступные цены, много электрики покупал, продавцы молодцы дают грамотные советы подбирают товар по моим требованиям, по обмену возврату тоже быстро помогают.
Посмотреть ответ организации
Николай Шеремет
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2025
Очень классный магазин, покупаю здесь все для электромонтажа: провод, автоматику, крепеж, инструмент, СИЗ и другое. Рядом большая парковка и столовая, очень удобно 👍
Посмотреть ответ организации
Алексей Мясников
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2024
Ассортимент огромный. Цены преемлемые. 4звезды за работу работников склада даже при отсутствии клиентов и полной оплате товара через интернет очень долго набирают товар.
3
Посмотреть ответ организации
ВЕСТ КЛИМАТ
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
Отличное место! Всегда находим здесь хорошую парковку, а цены просто радуют. Отдельное спасибо менеджеру – всегда такой компетентный и приветливый, что хочется возвращаться снова и снова. Мы теперь только здесь и покупаем!
3
Посмотреть ответ организации
Михал Федоров
Знаток города 6 уровня
22 июля 2024
Отличный интернет магазин(и пункт выдачи) с большим ассортиментом товаров.Вежливый и компетентный персонал на пункте выдачи, при оформлении заявки помогут с выбором продукции. Есть доставка по Владимиру.
1
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ф.
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2025
Товар выдают больше часа, и так постоянно, очень медленная работа склада, такого нигде нет Прошел год, ничего не изменилось, приходишь на получение товара, никого нет, заказ готов к выдаче, но что бы его тебе со склада вынесли надо сидеть целый час ждать, когда в зале других клиентов даже нет, они там что бамбук курят что ли сидят
1
1
Посмотреть ответ организации
андрей б.
Знаток города 4 уровня
6 мая
Пользуюсь лет 8. Удобно. Заказал на сайте, через пару дней получил. Есть доставка. Следующий заказ можно оплатить баллами.
Посмотреть ответ организации
Виктор Софронов
Знаток города 14 уровня
9 апреля 2025
Очень удобно,что по электрике можно купить всё. Цены бывают и выше,и ниже на товары в отличие от других магазинов,но тут у покупателя всегда есть выбор
Посмотреть ответ организации
Мария Кислова
Знаток города 5 уровня
29 июля 2025
Цены и ассориимент отличные, сборка товаоа медленная, сотрудников склада много, ходят по складу, очень важно, ни на один вопрос не отвечают, 4 строчки, почти 30 мин, хотя млжет быть это стандарт компании.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Сальникова
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2025
Хороший магазин, очень отзывчивый персонал, особенно менеджер Владимир, всегда поможет и подскажет с выбором, если есть акции, предложит. Рекомендую обращаться к нему.
1
Посмотреть ответ организации
Артём М.
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2025
Хороший магазин, прстоянно приобретаю электроматериалы по доступным ценам. Персонал вежливый и отзывчивый, всегда посоветуют что лучше приобрести и в короткие сроки привезут.
1
Посмотреть ответ организации
Григорий Жуков
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2023
Спасибо ребятам из компании Этм. Огромное! 👍 Срочно нужен был крепеж, в большом обьеме.Оказывается у них не только электрика, но и крепеж, и водоснабжение. Заказал в 16.00 в среду, в четверг в 12.00 забрал. Работают оперативно! Общени всегда как лучшими друзьями. А менеджер Кирил, даже помог загрузить в машину, потому что на складе был прием товара. Было бы семь звёзд поставил бы 7!
4
1
Посмотреть ответ организации
Алексадр Ткачев
Знаток города 2 уровня
30 июня 2025
всегда закупаюсь в ЭТМ.широкий выбор товаров. Быстрая доставка. Отдельно хочу поблагодарить менеджера Кирилла. Профессионал своего дела
1
Посмотреть ответ организации
Майя Грабовская
Знаток города 5 уровня
1 июля 2025
В компании ЭТМ работаем с менеджером Екатериной Сергеевой более 10 лет. Взаимопонимание 100%. Удаленно можно сделать заказ, подберёт альтернативу, если нет в наличии нужного товара, быстро подготовит документы для своевременной отгрузки.  Всегда на связи и всегда готова помочь.
Посмотреть ответ организации
Юлия Савинова
Знаток города 12 уровня
13 ноября 2024
Отличный магазин, часто выручает. Качественный товар. Система скидок и баллов радует. Время работы только увеличить бы, до 17:00 не очень удобно
2
Посмотреть ответ организации
владимир прохоров
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2025
Хорошая организация . Отличный персонал, всегда находит необходимые товары и материалы. Можно по телефону заказать и потом забрать.Работаем с ними более 5 лет-все замечательно.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 26 уровня
6 августа 2025
Хорошо всё у них, даже очереди бывают. Консультант великолепный! Вот цены только не понравились. Они такие же как в рознице. Смысл тогда к вам ехать, заходить на не очень хорошо работающее приложение и покупать?
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Малюкевич
Знаток города 6 уровня
16 августа 2024
16.08.2024 в 16:00 ориентировочно пришёл в данный магазин, мне нужно было всего-то 3 светильника. (Ранее в данном магазине не был) Сидели две девушки, я сам с ними поздоровался, даже головы не подняли. Узнал, продают ли они в розницу, показал фото светильника который мне нужен и спросил сколько будет стоить. Менеджер недовольно с рукой у щеки ответила: " Ну рублей 100-90, штуки 3 может есть". Я сказал: давайте. Так же решил спросить, сколько лампочки стоят к ним. На что она сказала: "от 100-300". Понимая что человеку совсем не интересно, я сказал: " Окей давайте только светильники". На что она говорит: " Давайте я вам хоть лампочки ещё продам. Я конечно опешил. Работая ранее в рознице, всякое видел, но для меня данная женщина вызвала шок. Всё бы ничего, распечатав чек и отдав его кладовщику, постояла пошушукалась и посмеялась с ним. Добило меня то, что светильники вынесли не той фирмы, что я показывал на фото. Естественно не стал покупать. Однозначно не рекомендую данный магазин обычным розничным покупателям. А так же руководителям не рекомендую держать таких менеджеров. P. S. Женщина светленькая, сидит почти напротив входа (не много левее).
4
Посмотреть ответ организации
Nekto
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2024
Если вы хотите быстро , оперативно и во время , то это не про ЭТМ. Товар можно получать часами без преувеличения. Доставка работает ужасно . Возможно, хороший ассортимент и цены, но сервис ужасный.
1
Посмотреть ответ организации
Oleg Z.
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2025
Профессиональные менеджеры, удобное расположение, большой выбор.
3
Посмотреть ответ организации
Живу во Владимире
Знаток города 7 уровня
18 июля 2025
Замечательный магазин, часто приезжаем. Особенно отмечу менеджера Кирилла. Специалист высокого уровня!! Подскажет, поможет с выбором, проконсультирует по любому вопросу.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5