Поиск
Маршруты
Карты · Республика Алтай · Хостелы

Этно

Рейтинг 4,6
281 оценка
Больше не работает
село Майма, ул. Энергетиков, 15В
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Хостел Этно, Республика Алтай, фото
Хостел Этно, Республика Алтай, фото
Еще 50
Обзор
Новости
1
Фото
60
Отзывы
132
Особенности

Адрес

село Майма, ул. Энергетиков, 15В
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Электросети
380 м
4
ЭлектросетиЗональная улицаКафе БерезкаТрактовая улицаГоркомхоз
Показать парковки

Особенности

Парковка
Wi-Fi
Оплата картой
Общая кухня
Камера хранения
Трансфер
Номера для некурящих
Обслуживание номеров
Холодильник
Цена койко-места (день):500–1600 ₽
Оснащение бизнес-центра:компьютер, сканирование, принтер, ксерокопирование
Количество звёзд:без звёзд
Частота уборки:ежедневно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Старт
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,6
281 оценка
Оцените это место

132 отзыва

По умолчанию
Мишуков Иван
Знаток города 22 уровня
25 августа 2024
Хостел отличный, недалеко от аэропорта. Мы искали место чтобы поспать после полёта. Прилетели утром. Хозяин и администратор вежливые, нам заселили в 7.30 утра. Мы смогли выспаться т.к. было тихо. Хостел чистый, приятный, душ, туалет, кухня и общая обеденная зона - есть всё необходимое. Рекомендую.
1
Светлана Ф.
Знаток города 8 уровня
28 июля 2024
Плюсы: приютили нас в 5 утра, хостел с койко местами, (комнаты для женщин и мужчин отдельно) душевые с туалетом совмещенные, но разделены на М и Ж. Нас было 5 человек, мы разместились в одной комнате. Чинили во дворе машины, администраторы любезно нам не возражали, спасибо им за это. Есть общая кухня Минус: если пешие, то до ГА далеко. В целом минусов нет.
1
Ю
юлия ермакова
Знаток города 4 уровня
2 июля 2023
Очень уютный хостел. Путешествую одна, пережиаала, за ночлег, выбирала по совету друзей и отзывам. Бронировала заранее, ехала уже конкретно в этот хостел. Немного расстроила входная группа(двор не подстрижен газон и идёт стройка у соседнего здания, но это всё всё в кучках и нет хлама). В холле приветливый администор Лариса, на стойке стоит в вазе живой ароматный жасмин! 🥰 До заселения я попросила показать номер, была приятно удивлена, что номер просторный, несмотря на 5 мест, пол с новым кафелем, на окнах номера живые цветы и шторки, очень уютно, постели белые. Туалет и душ очень приятно удивили, все новое, вёдра, в дозаторах мыло есть, раковины, зеркала всё новое, даже мусорные вёдра и те новые, в туалете запаха нет, стоит также ножик, освежитель, туалетная бумага также в дозаторах. На кухне чисто, поел, убрал за собой, посуда вся есть, мусор выносится регулярно. Беспокоили соседи(мужики шумели, попросила потише, сразу все всё поняли (к примеру в прошлом году снимали с семьёй крутой отель Гелион, номер в коттедже (соседи вели себя более не скромно, чем здесь). Единственное, что необходимо облагородить-это входную группу двора. Если бы мне посоветовали этот хостел, я бы видя входную группу-заходить не стала. Но, учитывая бронь и отзывы-зашла и была приятно удивлена. Еду в поход, вернусь 10 июля, остановлюсь опять здесь же. Ещё очень удобное расположение от аэропорта, по прямой 5-7 минут. Я могла здесь оставить даже машину на период моего отсутствия, хозяйка разрешила, но я уже заранее договорилась на платную стоянку, тоже кстати не далеко от хостела. Спасибо за гостеприимство! Рекомендую этот хостел. Цена очень комфортная 700 р за сутки.
3
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных