Поиск
Маршруты

Это Еда

Обзор
Меню
Фото
4
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,3
65 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Голибжон Юусупов
Знаток города 3 уровня
10 января
Вкусная пицца и роллы , привезли обещанное время, все было горячим и свежим , персонал вежливый
1
Елена Савченко
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2025
Добрый день. Являемся постоянными клиентами этого заведения уже много лет подряд. Все, как всегда, на высшем уровне!!! Спасибо за вкусную кухню!!!Хотелось бы поблагодарить руководство и сотрудников за их добросовестную работу и душевный вклад в каждый заказ!!!
Лилия Скачкова
Знаток города 8 уровня
23 августа 2024
Покупала купон на хомбоксе, раньше просто обожали эту доставку, все было очень вкусно, но 5 июня на мой др сделала заказ и полностью разочаровалась, во-первых суши стали очень маленькие, во-вторых рис был какой-то переваренный и кислый, персонал - меня обслуживала все время одна женщина, к сожалению , не знаю как её зовут, очень хорошая. Вообщем я подумаю заказывать там ещё роллы или нет(
2
1
Виктория С.
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Отвратительное заведение! Сделала заказ через Яндекс еду, должны были привести через 1,5 часа, через час я захожу в приложение проверить все ли ок, а там даже не принят заказ! Я сама начала искать их номер и звонить им! А девушка мне говорит: сейчас отменим ваш заказ! ЧТО? Вы через пол часа уже должны привести мне еду! А она говорит, ой это Яндекс виноват, мы им сказали не добавлять наше кафе, а они добавили! Я говорю почему я узнаю это спустя час и то когда я сама позвонила? Почему сразу после оформления никто не отменил мой заказ? Почему мне не позвонили? А в ответ я только и слышала это Яндекс виноват! Яндекс! И вишенка на торте: эта девушка передала мой личный номер телефона постороннему человеку и мне начал звонить с разборками не русский мужчина!!!! Вместо извинений и признания вины, что это их проблемы с Яндексом, а никак не мои, он начал мне претензии кидать!!
Анастасия Ермакова
Знаток города 5 уровня
4 марта 2024
Сделала заказ по купону на хоумбоксе. Искала самый дешёвый купон и - продешевила. Сет темпура - ни о чём . Просто рис с огурцом. При этом роллов 3 вида и аж на 700 грамм. Различаются они только соусом накапанным сверху: жгучий, слегка жгучий и никакой. А цена на всё это безобразие: ого-го🤑. Поспешила😐. Лучше б отзывы почитала.
1
Юлия Филонова
Знаток города 6 уровня
11 октября 2024
Заказали две пиццы, обе привезли смятые, сыр растекся по коробке. В пицце 4 сыра сыр оказался только один (нас предупредили, что нет только длр-блю, но других, видимо, тоже не оказалось). Вторая пицца точно такая же, только в сыр запихнули куски сухой курицы. Соус кислый, тесто как на пирожки. Единственную звезду ставлю за то, что быстро привезли.
SHEFF
Знаток города 3 уровня
22 января 2024
Заказал сет по купону из хомбокса, привезли очень быстро, за это + звезда.. На этом из плюсов все, сами роллы просто ужасные, на запах тухлые, по вкусы кислые...
1
Вера Г.
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2024
Являлась постоянным клиентом долгое время.было вкусно и не дорого. Но последний заказ удивил. Самая неудачная покупка еды с доставкой. Сразу после открытия каробки на краюшке ролла лежала ресничка.пока никто не видит убрала и решила никому не портить аппетит. Но один ролл в сете оказались из рисовой каши.вероятно рис остался в воде на долгое время.при этом имелся кисловатый запах. Их отложили сразу. После несколько кусочков съели. И сюрприз- ребёнок нашёл чёрный волос.но это классика.шапочки если никто не видит,можно не одевать. Вот даже не придумаешь больше!!!
1
Николай В.
Знаток города 3 уровня
10 июня 2024
Сделал заказ на сайте , отказались вести так как суммы минимального заказа для доставки якобы не хватает, хотя заказ оформился и оплата прошла , перезвонили, озвучили сумму отличающуюся от суммы на сайте , отменили заказ , деньги вернули на карту
1
D3u-HKU-rym-HfS1
Знаток города 3 уровня
17 октября 2025
Спасибо за жаринную рибу было очень вкусно и магкая. Ролы тоже были очень вкусными
1
Света Воробьева
Знаток города 5 уровня
30 марта 2022
Спасибо всем. Все очень вкусно, и быстро доставлено. Девушке отдельное спасибо, помогла разобраться с заказом. Заказывала пиццу Попирони и сет2. Всё понравилось.
1
2
Наталья
Знаток города 3 уровня
14 июля 2023
Вкусные роллы, заказываю не первый раз. Вежливый персонал, быстрая доставка
1
2
Надежда С.
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2023
Это просто катастрофа. Обслуживание на нуле. Купила купоны на хомсе. Только деньги потратила. Позвонила заказать пиццу, оператор не ориентируется в ассортименте, ничего не может найти в компе, помимо моего звонка, отпусткает ещё какие то заказы. Я делала заказ 14 минут, потом просто психанула и сказала, что мне такая пицца не нужна,повесила трубку. Мне даже не постарался никто с их стороны перезвонить
2
А
Анастасия П.
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2020
Заказывала на время,привезли вовремя ,роллы были вкусные ,курьер вежливый. Удобно ,что доставка бесконтактная
1
1
Диана
Знаток города 5 уровня
13 мая 2022
Отвратительно! Откуда у этого заведения хорошие отзывы, я не понимаю. Роллы тухлые, маленькие и не вкусные. Пиццу привезли вообще не ту, да и та, что привезли, плохого качества! Ужас!
1
1
А
Анонимный отзыв
20 ноября 2019
Очень вкусно готовят. Доставка по времени пока не подводила. Так что рекомендую. Минус 1 заезда курьеров.
2
Тиона
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2020
Для того, чтобы дозвониться должно случиться какое-то чудо. Трубку просто не берут, при чем по всем номерам. Очень жаль, настроение и желание закпзывать с таким отношением отпало( А роллы там, в принципе, норм.
1
1
Наталья
Знаток города 2 уровня
23 февраля
Очеееень вкусно , всё было тёплое горячая
Дмитрий Аморалов
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2025
Все быстро и вкусно, рекомендую!
1
Нормурадов Бобиржон
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2025
Очень вкусная кухня спасибо большое
1
Наталия Зарубина
Знаток города 6 уровня
22 февраля
УЖАСНАЯ ЕДА,ВРАГУ НЕ ПОЖЕЛАЕШЬ .НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ СДЕСЬ.
Софья Леонова
Знаток города 6 уровня
27 июня 2021
вкусные роллы, нам очень понравилось! обязательно будем заказывать ещё
2
1
Мага Джан
Знаток города 3 уровня
27 марта
Все замечательный
Яна
Знаток города 3 уровня
13 мая 2022
Ужасные, некачественные, несвежие, маленькие роллы ( сет 4). Долгая доставка. Заказывали пиццу пепперони. Привезли совершенно другую. Несъедобную. Люди, будьте внимательнее, не тратьте свои деньги на такую гадость
3
1
Евгения .
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2024
Раньше были вкуснее и больше.
Алексей К.
Знаток города 12 уровня
1 сентября 2021
Долго ждать приходится
2
Валентин М.
Знаток города 4 уровня
30 июля 2021
Отвратительное отношение к клиентам
1
1
Геннадий Леонов
Знаток города 10 уровня
18 ноября 2019
Очень вкусные роллы!
1
Moba
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2020
Отличная доставка еды!
1
А
Артём Сидоров
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2020
Понравились ролы)
1
А
Анонимный отзыв
22 марта 2018
Самый крутой ресторан в котором я была за всю свою жизнь
3
1
Б
Бехзод Шухратов
Знаток города 2 уровня
23 января 2023
Вкусно очень
1
1
tanya mastakova
Знаток города 10 уровня
12 мая 2022
Вкусно
1
  1. 1
  2. 2