Поиск
Маршруты

Этюд

Обзор
Фото
4
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,0
33 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
<#>587725 Губккина
Знаток города 3 уровня
27 мая
Очень хорошое кафе приду ещё Официанты очень добрые и приветливые Рядом с домом очень удобно Буду приходить ещё Всем советую❤️
Светлана Содномова
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2025
Мне нравится, что там очень вкусно и недорого готовят, приятная атмосфера, уютненько
Елена Березина
Знаток города 9 уровня
3 июня 2025
Очень хорошее маленькое уютное кафе. Мы узнали о нём только в марте, хорошая кухня,
Андрей Данилович
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2024
Праздновали юбилей у мамы - всё понравилось , тихая уютная обстановка и качественная готовка
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сидорова
Знаток города 4 уровня
25 марта 2025
Все очень понравилось. Домашния обстановка, всё вкусно.
Александр С.
Дегустатор 3 уровня
31 марта 2020
Заведение"камерное", что называется - для своих. Развлечений в последнее время там нет. Но готовят хорошо. Для проведения каких либо мероприятий с малым количеством народа вполне пригодно.
Посмотреть ответ организации
Анна Ануфриева
Дегустатор 6 уровня
9 июня 2025
Мне очень нравится, что здесь есть вегетарианские варианты.
А
Анонимный отзыв
22 марта 2021
Не маленький и не большой зал. Я брал бизнес ланч за 200, не переел, но и вполне наелся! Внутри антураж не плохой!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Рудакова
Дегустатор 6 уровня
16 апреля 2025
Вкусно, быстро, недорого – идеальное сочетание.
Павел Бессонов
Дегустатор 5 уровня
24 сентября 2024
Никакой культурной еды здесь не найдет – только сплошная фастфуд.
Посмотреть ответ организации
Александр Васильев
Дегустатор 5 уровня
21 января 2025
Не хватало уютной атмосферы, все слишком формально.
Мария Чернышева
Дегустатор 5 уровня
7 января 2025
Не понравился интерьер, он выглядел устаревшим и неухоженным.
Михаил Васильев
Дегустатор 6 уровня
29 апреля 2025
Порции маленькие, цена завышена.
Ирина
Дегустатор 3 уровня
2 июля 2020
Очень вкусно. Уютно. Комфортно. По-семейному!
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Иванов
Знаток города 6 уровня
20 июня 2017
очень медленное обслуживание. были с ребенком, ребенок извелся весь
Яна Жилина
Дегустатор 5 уровня
25 декабря 2024
Блюда были холодными — пришлось возвращать на кухню.
Алексей Селезнев
Дегустатор 5 уровня
3 марта 2025
Гарнир пресный, безвкусный.
Л
Людмила Гусева
Дегустатор 5 уровня
31 января 2025
Обслуживание медленное.
Анна Воронина
Дегустатор 5 уровня
23 января 2025
Приятные цены на обеды.
Валерия Волкова
Дегустатор 6 уровня
13 октября 2024
Плохо освещенное помещение.
Светлана Полоз
Дегустатор 3 уровня
26 февраля 2020
Очень маленькое кафе
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2