Поиск
Маршруты

Этюд

Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
408
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 4,9
87 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Елена М.
Знаток города 4 уровня
17 марта
Замечательная студия, которая не только даёт необходимые навыки рисования, но и учит любить живопись всей душой! Педагоги – профессионалы своего дела. Наталья Витальевна, чудесный преподаватель выходного дня, всегда знает, как заинтересовать даже самых младших учеников, поэтому на занятия "Маленькие Малевичи" ходят с большим удовольствием. У детишек постарше, а также у взрослых учеников преподаёт Надежда Юрьевна. Она вкладывает в работу душу, и занятия всегда проходят интересно для каждого. "Этюд" – это про любовь к рисованию, про тёплую и уютную атмосферу. Здесь детям всегда искренне рады и рады их успехам. Занятия всегда увлекательные: разные техники и материалы, не повторяющиеся работы и индивидуальный подход к каждому ученику. С уверенностью могу порекомендовать студию тем, кто хочет рисовать сам или приобщить к искусству ребёнка🤗
Посмотреть ответ организации
Виктория Макарова
Знаток города 3 уровня
27 марта
Прекрасная студия, занималась там много лет (но, к сожалению, мой предыдущий отзыв удалился вместе со старым аккаунтом). Внутри уютно, атмосфера непринужденная и приятная. В студии можно не только прокачать свои навыки в живописи, но и отдохнуть от повседневной суеты, поэтому ходила туда с удовольствием. Всем советую.
Посмотреть ответ организации
Валерия Чурикова
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2025
Хотелось бы оставить отзыв о чудесной художественной школе «Этюд в Крылатском». Мы с дочкой занимаемся уже третий год (с 5 лет). Школа, на мой взгляд, очень сильно отличается от всех других школ. В других школах основная цель - заработать. А в Этюде основная цель, как мне кажется, вложить в детишек знания и умения, а также искренне порадоваться за успехи учеников. Поэтому и атмосфера в школе очень душевная, это школа, куда хочется приходить на каждое занятие! Наталья Витальевна (проводит занятия в выходные) - невероятный педагог, каждое занятие с нетерпением ждёт учеников, всегда улыбается, всегда позитивна, и даже родителей заряжает своей энергией на целый день. Этого так не хватает в педагогах, которые работают с детьми!!! Еще всегда поражалась профессионализмом Натальи Витальевны, тем как она умеет организовать занятие, и у каждого ребенка получаются отличные рисунки! А каждый рисунок - это отдельный сюжет. Если волк, то на нем горы и звезды, если ежик - то он спит на тучке, если гранаты, то их хочется съесть) Поэтому каждую неделю жду домой дочку с нетерпением, чтобы увидеть очередное творение! В сентябре у нас в школе проходил конкурс рисунков (прилагаю рисунок дочки). Дочь заняла первое место! Благодаря занятиям учитель очень хвалит почерк дочки и усидчивость. Уверена, занятия в школе сыграли в этом свою роль. И отдельно хочу отметить человечное отношение по части оплат (очень низкая стоимость занятий в сравнении с другими школами) и возможных пропусков (если занятие пропущено по болезни, его можно отработать в другой день). Спасибо руководителю школы Надежде Юрьевне Сосновиковой за такую чудесную школу! Обязательно приведу младших детей!
1
Посмотреть ответ организации
Vera V.
Знаток города 5 уровня
7 октября 2024
Прекрасный педагог Надежда Юрьевна, уютная студия, доброжелательная и профессиональная обстановка, индивидуальный подход. Надежда Юрьевна обучает основным навыкам рисунка, работе с разными материалами (масло, гуашь, акварель, пастель, карандаш), помогает подготовиться к сдаче экзамена. Этюд не просто студия - это семья. Дочка посещала студию 6 лет, теперь в художественной гимназии просят передать спасибо первому учителю) спасибо, Надежда Юрьевна!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья В.
Знаток города 7 уровня
7 октября 2024
Замечательная студия. Дочь ходит рисовать восьмой год. Начинала рисовать с младшей группы по выходным, затем перешла в группу постарше в будни. Надежда Юрьевна прекрасный педагог, которая любит свое дело. В студии рисуют разными материалами (гуашь, акварель, пастель, графика, масло). Рекомендую всем, кто любит рисовать.
2
Посмотреть ответ организации
Люся
Знаток города 3 уровня
13 марта 2024
Шикарная студия, в ней можно расслабиться, порисовать, поговорить, Надежда Юрьевна хозяйка студии и педагог в будни дни, добрая, никогда не скажет грубого слова, даст нужный совет и всегда по делу, а самое главное научит рисовать, Надежда Юрьевна находит подход к каждому ученику, составляет программу и отрисовывает рисунок сама на каждый урок, чтобы у детей был пример, в самой студии атмосфера очень приятная, всегда чисто, играет хорошая музыка, каждому найдется место, дадут материал если вдруг ты забыл(а) и всегда дадут дельный совет. Советую всем, ведь в студии этюд можно не только порисовать, но и расслабиться и отдохнуть от своих проблем, забывая обо всем во время рисования💗!!!
1
Посмотреть ответ организации
aglayaa
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Потрясающая студия! Педагог добрый и внимательный,всегда поможет и поддержит! Хожу сюда уже 9 год очень люблю это место!!!)❤️
Посмотреть ответ организации
Лариса Батуева
Знаток города 2 уровня
12 января 2024
Прекрасное место! Благодаря этой студии, внук чувствует себя увереннее в своих художественных способностях. Рекомендую эту студию всем, кто хочет освоить искусство живописи под руководством внимательного, опытного и талантливого преподавателя, Надежды Юрьевны!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Д
Знаток города 3 уровня
20 июня 2024
Прекрасное место, где научат рисовать и детей и взрослых. Дочка посещает студию пятый год, очень нравится. Хочется поблагодарить педагога Надежду Юрьевну за профессионализм , терпение и чуткое отношение к детям!)
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Фролова
Знаток города 2 уровня
12 января 2024
Отличная студия рисования! Моя дочь посещает её с большим удовольствием, преподаватель добрый и чуткий, занятия проходят интересно и на одном дыхании) Спасибо большое за вашу работу!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Дикарева
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2023
Спасибо большое учителю, а именно Надежде Юрьевне, моя дочь очень довольна, всегда приходит с занятий довольная и каждый раз с новыми знаниями и умениями
Посмотреть ответ организации
D
Dimbler DVS
Знаток города 8 уровня
26 октября 2024
Замечательная студия с профессиональными педагогами и приемлемыми ценами. Желаю процветания и роста!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
24 апреля 2020
Хочу оставить свой, естественно положительный отзыв о фантастическом педагоге и художнице - Надежде Сосновиковой. Через знакомых (а у них сын ходил в "Этюд" и поступил на Дизайн ,и сами они ходили летом на масло) -наконец то нашла саму студию! Пока виртуально ,через Инстаграм любуюсь мастер-классами Надежды ! Вы почитайте только сопроводительные тексты к каждому занятию! Сколько души и любви в каждом слове! Какие все они продуманные, подстроенные под новичка,как здорово отснята поэтапность рисования. Жду отмены карантина и мечтаю поработать в студии живописи "Этюд" в живую ! Прикреплю пару-тройку особенно понравившихся уроков :
5
1
Посмотреть ответ организации
Оксана А.
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2021
Хочется выразить благодарность очень талантливому педагогу Сосновиковой Надежде Юрьевне за прекрасную организацию обучающего процесса, за отзывчивость, трепетное отношение к детям, за ее прекрасную, уютную студию живописи , в которую хочется возвращаться снова и снова.
4
Посмотреть ответ организации
Горынина Вита
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2023
Чудесная студия, занимаюсь довольно долго, педагог чудесно все показывает и рассказывает, сама студия очень красива и опрятна
2
Посмотреть ответ организации
Аля
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2021
Замечательная студия!!! Очень душевное, сказочное место! Приходите, не пожалеете, ваши дети получат истинное удовольствие от обучения и вы непременно останетесь довольны результатом творения своего ребетёнка.. 👍😉 Отдельное спасибо - педагогу Надежде Юрьевне, за добродушие, помощь, терпение и массу положительных эмоций!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Ф.
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2023
Не могу промолчать какое огромное удовольствие получила вчера на уроке. Это был мой первый урок рисования. И первая работа пастелью. Фантастика!!!! Огромное спасибо за такую возможность! Но как же это тяжело, теперь иначе буду относиться к детским рисункам.
3
Посмотреть ответ организации
_juice _.
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2021
Прекрасное место ! Хожу сюда уже 2 год ) Надежда Юрьевна ни разу не повысила голос на учеников) Все шикарно объясняют и дают раскрыться потенциалу! Атмосфера вообще огонь!!!
5
Посмотреть ответ организации
Эрнест К.
Знаток города 5 уровня
6 марта
Грубый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Темный Лорд
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2021
Классная студия очень рад ходить туда, нравится обстановка , люди , Надежда Юрьевна отличный человек , очень хорошо преподаёт . Ребята тоже классные , рекомендую!
5
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 18 уровня
11 марта 2018
Дочери занимаются в студии уже несколько лет. Занятия очень разнообразные и интересные. Дети учатся рисовать в разных техниках. Чудесная атмосфера на занятиях.
4
Посмотреть ответ организации
лидия п.
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2023
Прекрасная студия!добрый и внимательный преподаватель,всё объясняет показывает что и как,всем советую
2
Посмотреть ответ организации
Veronika Grigorieva
Знаток города 6 уровня
19 июня 2023
Замечательная студия . Хожу сюда 4 года . Педагог хорошо объясняет , что делать и как правильно работать с материалом . Обязательно приходите не пожалеете ❤️❤️❤️💞
3
Посмотреть ответ организации
С
светлана герасимова
Знаток города 2 уровня
27 августа 2020
Нам с дочерью очень понравилось .Приветливый и квалифицированный педагог Надежда Юрьевна сумела заинтересовать ребёнка. Сама студия небольшая,но очень уютная. Записались на новый учебный год. Буду ли советовать ,однозначно ДА!
5
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Павлович
Знаток города 12 уровня
17 февраля 2023
Супер атмосфера, супер преподаватель! Действительно учат рисовать и раскрывают способности!
3
Посмотреть ответ организации
Vasiliy
Знаток города 10 уровня
13 января 2022
Занимаемся. Хорошая атмосфера, отличные преподаватели. Детям интересно общаться и рисовать. Цены тоже приемлемы.
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 сентября 2021
Отличная студия для любителей творить и рисовать разными материалами.
4
Посмотреть ответ организации
Д
дарья лаврова
Знаток города 2 уровня
30 марта 2022
Отличное место куда можно прийти и как минимум отдохнуть, не говоря уже о научится профессионально рисовать! Кто решает куда пойти: в этюд или куда-то в другое место, идите в этюд и не пожалеете об этом через несколько лет!
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Виноградов
Знаток города 10 уровня
3 апреля 2020
Занимались две внучки. По их отзывам все нравилось, только тесновато. Преподователь квалифицированный
6
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Горина
Знаток города 9 уровня
8 мая 2021
Отличная студия. Ребенок ходит 3тий год. Очень довольны.
4
Посмотреть ответ организации
Alexey S.
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2021
Отличная студия! Самое главное в студии, руководитель - Надежда Юрьевна.,Педагог от бога👌
4
Посмотреть ответ организации
Demirova M
Знаток города 3 уровня
28 марта 2022
Прекрасная студия! Хожу сюда 8 лет, преподаватель добрая, отзывчивая. Обожаю здесь заниматься!
2
Посмотреть ответ организации
Лика К.
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2019
В этой студии живописи приятная атмосфера . Самая прекрасная студия в нашем районе ! Высокие потолки. И очень чисто
5
1
Посмотреть ответ организации
саша Х.
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2022
очень хорошая студия! добрый и отзывчивый учитель! хожу и радуюсь. результаты прекрасны!!!
3
Посмотреть ответ организации
Эндриа
Знаток города 4 уровня
29 августа 2020
Сходили на пробное занятие . Вела педагог Надежда Юрьевна.Ребёнок остался доволен.Записались на новый учебный год в группу выходного дня.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александра Москвина
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2023
Очень хорошая Студия для детей
2
Посмотреть ответ организации
Юлиана Духно - Kept
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2023
Любим это место, ходим на занятия второй год. Студия живописи.
1
Посмотреть ответ организации
Кошка
Знаток города 6 уровня
18 января 2022
чистая студия,хоршие преподы, отличные работы!)
4
Посмотреть ответ организации
Е
елена новикова
Знаток города 4 уровня
26 января 2022
Хорошее место,чтобы отдохнуть в приятной обстановке и заняться любимым делом )
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Евсеева
Знаток города 12 уровня
11 февраля 2020
Занимались в этой студии! Очень здорово!
5
Посмотреть ответ организации
SPL
Знаток города 18 уровня
14 февраля 2019
Родители , которые привозят своих чад в это заведение постоянно запирают своими машинами автомобили жителей дома .
3
7
Посмотреть ответ организации
Михаил Головин
Знаток города 10 уровня
15 февраля 2022
знаете ,у меня нет данных к рисованию, но ,как они это делают...
3
Посмотреть ответ организации
Павел Ильин
Знаток города 9 уровня
9 мая 2022
Красота животворящая
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2