Поиск
Маршруты

Этюд

Обзор
Фото
21
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,8
27 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
дарья дашко
Знаток города 3 уровня
8 января 2025
Спасибо Вам за интересные занятия🥰 лучшая студия, лучший преподователь😍 всегда все на позитиве детки могут раслабиться и просто рисовать невероятные рисунки)) ходим 2 года и до сих пор поверить не могу что сын сам так рисует😍 Ева вы лучшая мы вас очень любим😽
16
Посмотреть ответ организации
Эмилия Е.
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2024
Большое спасибо за проведённое время. Мастер-класс оказал неизгладимое впечатление, яркие положительные эмоции. Чудесная атмосфера. Организатор мероприятия молодая перспективная со свежими идеями, мастер в своей сфере деятельности.
4
Посмотреть ответ организации
Марина Калачева
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2025
Прекрасная студия! Несколько раз посещала мастер классы. Получила огромное удовольствие. Большое спасибо преподавателю Еве за море полученных положительных эмоций и за теплую, уютную атмосферу! Хочется снова вернуться в эту студию и поучиться ещё чему-нибудь новому.
1
Xemere
Знаток города 3 уровня
28 января 2025
Хожу всего пару месяцев, но уже вижу результат, за короткое время получил хорошую базу и начал проходить академический рисунок. Преподаватель умеет объяснять и легко располагает к себе, хожу на занятия с удовольствием.
1
Анастасия Головина
Знаток города 6 уровня
8 января 2025
Посещает худ студию Этюд моя дочка, занятия проходят интересно, дочка всегда с восторгом возвращается домой, делится впечатлениями и показывает свои красивые рисунки, Ева замечательный педагог👍
3
Посмотреть ответ организации
елена ш.
Знаток города 3 уровня
8 января 2025
Отличный преподаватель по рисованию! В студии тепло, уютно и ребёнок с удовольствием бежит на занятия!
3
Посмотреть ответ организации
Лиза Алиса
Знаток города 3 уровня
9 января 2025
Сын посещает занятия в студии с осени прошлого года. В полном восторге! С удовольствием бежит на рисование. Бережно хранит свои работы.Мечтает организовать выставку)). Большая заслуга преподавателя, что смогла заинтересовать, увлечь. Спасибо  милой, красивой, умной и талантливой Еве Евгеньевне. Успехов, процветания!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Калачева
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2025
Ходила на мастер класс по написанию картины. Получила огромное удовольствие, время прошло незаметно в непринуждённой и приятной обстановке. Огромное спасибо Еве!
1
Людмила Сергушкина
Знаток города 2 уровня
29 января 2025
Замечательная студия, проводят мастер классы для взрослых. Прекрасная возможность отдохнуть и получить удовольствие от написания собственной картины.
1
Воин Дракона
Знаток города 2 уровня
28 января 2025
Огромное спасибо студии рисования "Этюд" за чудесный мастер-класс по созданию новогодней игрушки! Было очень уютно, творчески и вдохновляюще. Отдельный респект преподавателю Еве — она не только профессионал своего дела, но и заряжает позитивом и поддерживает на каждом этапе. Обязательно вернусь снова! 🎄✨
1
Светлана К
Знаток города 3 уровня
8 января 2025
Дочь туда ходит, очень нравится. Ева быстро нашла подход к дочери.
3
Посмотреть ответ организации
Dariaosipova777
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2024
Самая лучшая студия!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2