Поиск
Маршруты

Эу-19

Обзор
Фото
7
Отзывы
7
Особенности
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Т
Татьяна Маслова
Знаток города 4 уровня
2 января 2020
Очень довольна работой нашей коммунальной службы. Любые вопросы , проблемы решают оперативно. Легко дозвониться, всегда берут трубку. Хочется выразить особую благодарность нашему слесарю по имени Рифат. Доброжелателен, и всегда старается быстро устранять неполадки. Также у нас очень хороший дворник Евгений. В нашем дворе всегда порядок. Зимой убран снег, а летом подстрижен газон.
2
А
Анонимный отзыв
13 марта 2020
Приятные сотрудники. Все! Все проблемы решают быстро. Удобно что касса по оплате ком.услуг здесь и теперь 2 окна. Один минус-нет пандуса, приходиться коляску оставлять внизу и с ребенком на руках заходить оплачивать. Тем не менее, лучшая коммунальная служба.
1
М
Максим Викторович
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2020
Намного лучше, чем всякие ключевые люди и так далее. Своя техника, зимой чистят дворовые проезды. Дворник и сантехник - вообще лучшие!!!
1
Ирина
Знаток города 14 уровня
10 февраля 2020
Есть там работница.Молодец Очень терпеливо.С улыбкой .Видно работает с удовольствием
2
Элин П.
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2021
хамло... во-первых, спаренный номер...попадаешь непонятно куда. во-вторых, как в селе, орут через весь офис,чтобы позвать специалиста к телефону в-третьих, позвали спеца,а она хамка, не преставилась...просто швырнула трубку
А
АЛЁНА К.
Знаток города 8 уровня
24 июня 2019
Нормальная контора. С колясками немного проблематично заходить
2
DenZeL Washington
Знаток города 19 уровня
8 октября 2019
Откликаются на все обращения.
4
  1. 1
  2. 2