Поиск
Маршруты
Карты · Сургут · Стоматологии

Euro stom

Рейтинг 4,1
185 оценок
Больше не работает
+7 (3462) 37-03-73
Показать телефон
Сургут, Югорская ул., 34 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Стоматологическая клиника Euro stom, Сургут, фото
Стоматологическая клиника Euro stom, Сургут, фото
Еще 8
Обзор
Фото
18
Отзывы
105
Особенности

Адрес

Сургут, Югорская ул., 34этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3462) 37-03-73
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Югорская улица
291 м
4
Югорская улицаКомсомольский проспектРыбокомбинатМагазин МоскваУлица Мелик-Карамова
Показать парковки

Особенности

Услуги:эстетическая стоматология, имплантология, протезирование, лечение кариеса, виниры и люминиры, гигиена полости рта, коронки, лечение периодонтита, реставрация зубов
Акции:скидки, акции
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Гарант
Рейтинг 4,7
Ортостом
Рейтинг 5,0
Эсди
Рейтинг 5,0
Философия Ментора
Рейтинг 4,8
Сальве
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,1
185 оценок
Оцените это место

105 отзывов

По умолчанию
Елена Комарова
Знаток города 3 уровня
20 июля 2024
Позвонили на телефон и пригласили на приём в рамках акции: бесплатная консультация и панорамный 2D снимок. Прочитала отзывы, сначала передумала приходить, но подумала почему бы и бесплатно не сходить на консультацию, записала маму. Ей нужно было вставить несколько зубов. Далее со слов мамы: встретили её очень доброжелательно, сделали снимок и провели консультацию, как и обещали деньги ни за что не взяли. Она сама ветеринарный врач, ей всё понятно объяснили, показали, составили план лечения, снимок на руки не дали, разрешили сфотографировать. Думали какую клинику выбрать для лечения, выбрали всё-таки эту, маме там очень понравилось. Импланты вставили качественные, процедура была безболезненная, профессиональный врач. Теперь она может спокойно кушать и улыбаться (раньше она очень стеснялась своей улыбки, теперь постоянно улыбается, приятно видеть её счастливой). Заставила меня тоже пойти на приём. Так как девочка по телефону ей сообщила что бесплатно может придти на консультацию кто-нибудь из близких. Я до ужаса боюсь стоматологов и всё что связанно с лечением зубов. Мне нужно было поставить пломбы. Хочется выразить огромную благодарность за то что нормально отнеслись к моему страху, поддерживали меня. Боялась что будет очень больно, но всё прошло хорошо, пломбы даже не видно, подбирали под цвет самих зубов. Всё очень качественно, специалисты явно профи, к клиентам относятся очень уважительно. Делала у них ещё гигиену зубов, они стали такими белыми, что об отбеливании теперь можно не задумываться. Мне всё понравилось, маме тем более, прикрепляю фото моей улыбки и счастливой мордашки)
4
5
Посмотреть ответ организации
Милана Дурсунова
Знаток города 3 уровня
21 октября 2024
Клиника Euro Stom супер стоматология, с отличными врачами, методами лечения и подходом к пациентам. Всегда чисто, уютно. Удобный график работы и есть парковка, не нужно что-то искать) Персонал вежливый, по цене тоже нет вопросов) Какое оборудование и техника, такая и стоимость. Я хожу только сюда лечить зубы
1
2
Посмотреть ответ организации
Инна Алимова
Знаток города 3 уровня
25 июня 2024
25.06.2024г. Оставляю за собой положительный отзыв и ставлю 5 звезд стоматол.. клиники ,, Евро-Стом,,Осталась очень довольна лечением, а в последующем решила на имплантацию зубов. Первое что хочу сказать,зайдя в клинику, девочки на ресепшене встретили радушно и вежливо. Оформилась, отправили на бесплатный снимок, после проконсультировала меня куратор, все объяснила , рассказала, какие проблемы и я согласилась. Для лечения зубов направили главному врачу Арсену, и хочу сказать ,что врач с большим стажем, профи всвоем деле и врач от бога, это мое мнение, т.к я осталась очень довольна. Желаю ему крепкого здоровья и терпения от пациентов, ну и соответственно всему персоналу.Да и еще, дают кредит безпроцентный на 3 года, что радует нас. PS, Отрицательные отзывы которые написаны и пишут люди, неправдоподобные, за исключением что звонят часто, видать непросто так, т.к. у них акции и этим можно воспользоваться. Клиника светлая, уютная, чистая, Чай и кофе пожалуйста, всегда предложат. С уважением Инна Романовна.
5
4
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных