Поиск
Маршруты

Eurowash

Обзор
Фото
9
Отзывы
116
Особенности
Рейтинг 4,7
377 оценок
Оцените это место

116 отзывов

По умолчанию
Ч
Человек
Знаток города 5 уровня
10 апреля
Ужасная мойка, начиная от щетки с подачей пены которую ты не успеваешь нанести. Время мало выделяется. Хотя если бы стоял керхер с пеной все было бы быстрее. После того как я понял что в пустую выкинул деньги на глупую щетку с пеной которой не успеваешь пройтись по автомобилю. Решил смыть эту пену, но не тут то было. Пистолет включается а потом выключается сам спустя секунд 6 но при этом время идёт. Нужно его включать по 10 раз. Монеты закончились, картой оплатить нельзя, смыть пену с машины не удалось ибо пистолет сам выключался и забирал купленное время. Не рекомендую. Хорошие отзывы тут скорее всего купленые или накрученные.
1
sonny30091984
Знаток города 9 уровня
16 августа 2025
Самая лучшая мойка в городе, хороший напор воды и химия, пылесос на уровне, иногда бывают очереди, хотелось бы терминалы для карт не только на 1 и 4 посту, а на всех)
Посмотреть ответ организации
М
Максим Юдешко
Знаток города 4 уровня
28 марта
Лучшая мойка в Гродно. Всегда все четко, все работает, хорошая химия отмывает даже черные машины, есть терминал для оплаты картой.
Посмотреть ответ организации
Михаил Горбач
Знаток города 3 уровня
1 мая 2025
Мойка на которой с вас вытянуть деньги, чтоб помыть нормально. Переключение с программы на программу очень долго происходит, на других мойках в разы быстрее. А самое обидное когда у тебя в кармане один рубль и тебе просто надо пыль сбить, а перед тобой был клиент и последняя его программа была с пеной то и ты уедешь в пене.
2
1
В
Валентина Мелешко
Знаток города 10 уровня
26 ноября 2025
Хоть и живу далеко, относительно нахождения мойки. Но люблю сюда приезжать мыть машину. Спасает от " неправильных" рублевых монет нахождение парковки рядом - охрана всегда выручит разменом
Посмотреть ответ организации
Владислав В.
Знаток города 5 уровня
13 марта
Мойка отличная. Пена прекрасно отмывает грязь, также есть щетка и воск долго держится. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
П
Павел Х.
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
Не бросайте сразу большую сумму - мойка может не включить подачу, что бы вы не нажимали. Продолжит работать нормально только после следующего пополнения. Итог: из потраченных 10р, помыл на 8р
1
2
Посмотреть ответ организации
И
Илья Базанов
Знаток города 11 уровня
2 мая
Простояв в очере узнал что оплата только монетами по 50 коп, 1 и 2 рублям. Не наличными, не картой. Просто не уровень. Дальше нет
Посмотреть ответ организации
Александр Макаров
Знаток города 10 уровня
26 августа 2024
В меню выбора программ на посту нет Пена или Активная пены, только пена с водой либо сильные загрязнения с щеткой (здесь как раз есть активная пена, но щетка тяжелая и удовольствие деньгозатратное). Пришлось потратить 20 рублей и воспользоваться всеми возможными вариантами, чтобы удалось более менее отмыть. Еще один минус самая верхняя программа или под номером 1, как раз которая Пена с водой - НЕ ЭФФЕКТИВНА!
Посмотреть ответ организации
J
Jemson Jemson
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2024
Хорошая мойка. Есть пылесос и разменный аппарат. Возможна оплата картой. Хороший напор смывается вся грязь. Одна из лучших моек в этом районе.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Андреевич
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2025
Худшая. Подмешивает пену когда выбираешь воду. Очень короткие псевдосекунды. Нет оплаты картой. Короче, в округе полно моек лучше.
Посмотреть ответ организации
К
Кирилл
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2024
Иногда самопроизвольно включается пена на режиме «теплая вода», что увеличивает время её смывания и вынуждает доплачивать. На этой мойке замечаю такое не в первый раз. Не рекомендую
Посмотреть ответ организации
Андрей Стасевич
Знаток города 10 уровня
8 ноября 2022
Постоянно мою здесь машину, т. к. близко к дому. Напор, шампунь, воск отличные. Есть щетка для сложных загрязнений, кран с водой. Пылесос тянет хорошо. Снимаю одну звезду за то, что при ополаскивании машины долгое время из пистолета идёт шампунь или воск, из-за чего смываешь всё это дольше, чем мог бы. И когда ставишь на паузу, таймер идёт, как мне кажется, довольно быстро — пока протрешь всю машину губкой, время может закончиться и надо заряжать деньги снова. В остальном всё хорошо.
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 18 уровня
15 июня 2025
Нет возможности намочить тряпку. Пылесоса всего 2, больше времени потратил, чем машину помыл. К тому же пена насекомых не отмывает вообще.
Посмотреть ответ организации
Алексей Р.
Знаток города 5 уровня
12 августа 2023
Раньше была самой любимой автомойкой самообслуживания. И вот, попробовав посетить ее только для пылесоса, обнаружил что 2 поста пылесоса не работают, а на путях выезда стоят конусы и бочки, ограждающие свежий ремонт люков, не позволяющие выехать. Пришлось сдавать задним ходом, и увы, наехал бампером, на выпирающую над бордюром, скошенную бетонный элемент, тем самым повредив бампер. Не отрицаю, что не проявил предельной осмотрительности в ночное время, но на какой черт, позади мойки, выпирает бетонный элемент?
1
Посмотреть ответ организации
Kerik Matman
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2024
В 2 из 4 мест имеется возможность оплата картой. Имеется щётка, но использовать можно только при включённом режиме Также есть пылесос и обменник на монеты
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Сыч
Знаток города 13 уровня
15 марта 2025
Отличная мойка. Хорошая химия. Доехал с Гродно до Бреста, машина чистая. Рекомендую! 👍
1
Посмотреть ответ организации
Иван Елдаков
Знаток города 4 уровня
23 марта 2020
На этой мойке есть то, чего нет на многих других: Во-первых, щёткой для сильных загрязнений тут оборудованы все моечные ячейки. Во-вторых, есть хорошая опция - вода, прошедшая через осмос (обессоливание). Запускается отдельной кнопкой. Ею делается самый последний обмыв машины, смывающий всю химию. После чего - не требуется вытирать машину насухо губкой. Вода, которая прошла через осмос - высыхает бесследно и не оставляет пятен.
3
Посмотреть ответ организации
A
Alexandr P.
Знаток города 10 уровня
30 июля 2024
В крайних кабинках оплата картой, удивила подача моющей розовой пены в виде щетки, очень хорошо убирает насекомых
Д
Диана А
Знаток города 2 уровня
15 марта
Мойка оставляет желать лучшего. Включаешь воду чтобы смыть пену,пару секунд моет и потом начинается поток шампуня. По итогу выезжаешь с мойки с пеной на машине,потому что смыть её невозможно👎🏼
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Келмуть
Знаток города 4 уровня
30 июня 2025
Ужасно, пена одно название. Напора никого нет,от слова совсем . Переключил с пены на воду ещё минуту плитку мылил. и т.д
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Б
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2023
Раньше мойка соответствовала цена-качество. Теперь цена за услуги высокая, качество 0000,0. Пылесос только гудит но не пылесосит. Чтобы помыть машину нужно носиться с моечным пистолетом вокруг машины как метеор
1
1
Посмотреть ответ организации
Г
Глеб Мельников
Знаток города 6 уровня
13 июня 2024
Нормальная мойка с нормальной химией и автоматическим разменом монет круглосуточно, минус активная пена только со щеткой
1
Посмотреть ответ организации
П
Пётр Ветер
Знаток города 3 уровня
11 января 2022
Хороший напор, качественная мойка, но большие очереди, особенно по выходным, не предусмотрен нормальный карман для авто, стоят вдоль дороги и занимают полосу, неудобно.
Посмотреть ответ организации
Р
Ростислав Богач
Знаток города 13 уровня
12 марта
В какой-то момент испортилась. Я думаю фильтры были плохие. Сейчас все чётко
Посмотреть ответ организации
Daniil
Знаток города 12 уровня
10 января
Жаль, что убирают счетки. Обычной струёй с шампунем, грязь плохо отмывается
Посмотреть ответ организации
М
Мирослав Банцевич
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2022
С каждым месяцем все хуже и хуже! Напор слабый! Пена плохо смывается! Такое чувство, что в режим "ополаскование" по немногу добавляется пена, чтобы дольше смывать! Тем самым потребитель тратит больше денег!
Посмотреть ответ организации
П
Павел Павел
Знаток города 7 уровня
13 марта 2025
Одна из лучших моек в Гродно, часто пользуюсь, хорошие пылесосы
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2023
Понравилась мойка. Есть щетка для обработки сильно загрязнённых участков. Наверное и далее буду посещать.
Посмотреть ответ организации
Максим Дорофеев
Знаток города 12 уровня
2 октября 2025
Нормальный напор воды в керхере, и химия нормальная для того чтобы помыть машину
Посмотреть ответ организации
Сяргей Чаргейка
Знаток города 6 уровня
16 августа 2023
Одна из самых лучших моек в городе! Качественная химия и недорого. Бывают небольшие очереди)
Посмотреть ответ организации
Александр Гаврилов
Знаток города 9 уровня
21 августа 2024
Первый раз за всю историю поездки мыл свой автомобиль. По сравнению с РФ намного дешевле. Химия лучше. Да и так в целом неплохо!
Посмотреть ответ организации
Роман Долбяков
Знаток города 6 уровня
8 мая 2024
Неплохое место, есть щётка, в угловых боксах можно оплатить картой, что удобнее, чем пользоваться мелочью, так же плюс что машины выстраиваются в одну линию очереди, ни кто не полезет вперёд и сразу понятно сколько машин перед тобой.
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Ласица
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2025
Довольно хорошая мойка, но настроена неправильно. Как в принципе и все.
Посмотреть ответ организации
Мария Сурикова
Знаток города 11 уровня
7 февраля
Лучшая бесконтактная мойка Гродно 💙
Посмотреть ответ организации
С
Саша Волк
Знаток города 9 уровня
14 мая 2024
Отличная мойка, так же радует что принимают по 50 копеек. Очень хороший напор воды
Посмотреть ответ организации
Юрий Фаенок
Знаток города 7 уровня
16 мая 2023
Очень хорошая мойка, цены норм, можно самостоятельно деньги поменять. Из минусов только плохо держат прищепки для ковриков
Посмотреть ответ организации
Александр Ярошевич
Знаток города 6 уровня
8 октября 2024
Очень удобно!Разменивает купюры на монеты и присутствует оплата картой!
1
Посмотреть ответ организации
Тёма Балан
Знаток города 5 уровня
4 июля 2024
Лучшая мойка в Гродно, без проблем отмыл тачку, блестит как новая)
1
Посмотреть ответ организации
И
Иван Игнатенко
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2025
Норм мойка. Особенно летом, когда есть щетка
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Олегович
Знаток города 9 уровня
18 октября 2025
Хорошая автомойка, к сожалению только в 1 и 4 боксе можно расплатиться картой.
Посмотреть ответ организации
В
Василий
Знаток города 5 уровня
23 марта 2023
Мойка удобно расположена. 1 руб.бросил и успеваешь только взять пистолет и включить воду,время закончилось.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 27 уровня
28 февраля 2020
Не хватает 3 руб помыть, мало времени, по сравнению с мойками на Девятовке. напор теплой воды еле идёт, пены напор хороший. Мне мало места там.
2
2
Посмотреть ответ организации
И
Иван Каленик
Знаток города 3 уровня
25 июня
Не советую. Ужасно все!!!!
Валерий Сухарев
Знаток города 6 уровня
18 июня 2025
Нет паузы! Дорого!писолеты Писают, Не Советую!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Маврин
Знаток города 17 уровня
22 декабря 2022
В воскресенье работал только один бокс, приходилось по минут 15-20 стоять в очереди
Посмотреть ответ организации
А
Александр Е.
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2024
Нормальная мойка, очередь редко и быстро идёт.
Посмотреть ответ организации
JDM.king
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2021
Мало пены, надо больше. Есть щётка - это интересно. Аппарат без лагов принимает 50, 1 и 2р
3
Посмотреть ответ организации
Nezabudka
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2019
Хороший напор, приятно получать небольшие подарки тем,кто постоянно использует эту мойку.
3
А
Алексей М
Знаток города 13 уровня
8 августа 2025
Недалеко от дома, хорошая химия
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3