Поиск
Маршруты

Эва

Обзор
Товары и услуги
Фото
35
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 4,7
82 оценки
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Саша Колоколов
Знаток города 11 уровня
17 июня
Порадовали: быстрая запись, так как нужно было «прямо сейчас» подстричься, милая администратор, чистое нежаркое помещение, а также сама качественная стрижка (был мужчина) (возможно, хотелось бы не так коротко, но всё равно очень даже адекватно вышло). Не порадовала цена, которую заявляли от 500 до 1000₽. Я не понял, почему пришлось заплатить самый максимум, так как волос у меня простой, причёска банальная, времени на это всё дело ушло меньше получаса. В общем, хорошо, на 4
Marina P
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2025
Отличное местечко, наша семейная парикмахерская-салон.Приветливый, профессиональный персонал. Всегда рады встрече с нашими волшебницами-мастерами.Спасибо Вам за безупречный сервис и чудесное отношение к клиентам. Сусанна, Снежана - будьте здоровы и обязательно счастливы! Марина, Сергей
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2025
Супер, просто отпад, записалась, потому что понравилось как сделали подруге, подстригли так как нужно, конечно пришла со своей фотографией объяснили, подстриглась получилось даже лучше! Очень довольна
1
Посмотреть ответ организации
leseno4ka-6
Знаток города 17 уровня
28 июня 2025
Хороший салон красоты. Строились всей семьёй, очень понравилось. Цены приемлемые, профессионалы своего дела! Вежливые, готовы помочь чтоб достигнуть прекрасного образа!
Посмотреть ответ организации
Марисабель
Знаток города 4 уровня
7 мая 2024
Проходя по улице Островского Вы встретите миниатюрный салон красоты,но зайдя во внутрь Вас встретят с улыбкой и позитивом,максимально быстро и качественно сотворят красоту по очень доступным ценам,угостят вкусным кофе и конфетами,очень не навязчиво а точнее если вам это необходимо либо интересно мастера посоветую средства ухода за волосами.Очень благодарна мастеру Сусанне,обращаюсь к ней не однократно с разными процедурами(прокол ушей,стрижка)всё выполнено очень профессионально,спасибо Вам огромное🌹🌹🌹
2
Посмотреть ответ организации
Елена Кузвесова
Знаток города 12 уровня
17 августа 2023
Постоянно хожу в парикмахерскую Эва. Прекрасный мастер Сусанна, профессионально подбирает цвет краски для волос, хорошо подстригает, делает укладку. Доброжелательное отношение. Записывают заранее, на время, которое удобно. Приятным бонусом является скидка для пенсионеров каждое 15 число месяца.
1
Посмотреть ответ организации
Вова Мартиросян
Знаток города 2 уровня
23 мая 2025
постоянно хожу только в эту парикмахерскую, всегда остаюсь довольным, персонал вежливый, внутри всегда чисто, рекомендую
1
Андрей.
Знаток города 7 уровня
26 мая 2025
Раньше было хорошее место. Сейчас работает особа, которая не умеет ни разговаривать с посетителями, ни стричь. Порезала ребенка при стрижке. У ребенка течёт кровь, он жалуется, а она даже не видит. Она торопилась, потому, что в другом кресле у неё сидела на окрашивании другая клиентка. Коряво подстригла и взяла намного дороже, чем обычно. Не рекомендую. Отвратительно.
2
Алексей Синюхин
Знаток города 4 уровня
4 мая 2025
Девочки💓Спасибо огромное! Вы профессионалы своего дела, умницы и просто красавицы! Были у вас с дочерью, всё супер! Татьяна, Сусанна спасибо вам💓(Ольга/Екатерина)
1
Посмотреть ответ организации
Gene4ka
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2024
Стригли ребёнка с РАС. Это лучшие спецы!! Огромная благодарность, что приняли и такую сложную задачу выполнили! А напротив через дорогу совершенно потрясный магазин с чаем, кофе и конфетами!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Досмаева
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2025
Отличные мастера. Прекрасная атмосфера. Хожу сюда уже два года.
1
Посмотреть ответ организации
Александра М.
Знаток города 3 уровня
11 июля 2023
Хорошие мастера. Постригли как я хотела. Хорошо сделали мелирование. Всей семьёй ходим только туда. Отличные мастера.
1
Посмотреть ответ организации
Лебедева Лалита Ивановна
Знаток города 2 уровня
31 октября 2023
ода, сделали шикарную стрижку, объяснили как укладывать, вместе с мастером пообщались, пошутили, ну прям комфортик!! Буду приходить🤓🤭💋💋💋💋 Визитку дала, скоро сестру повезем)
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Ч.
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2022
Наша семья регулярно посещает парикмахерскую "Эва". Нас полностью устраивает работа мастеров , приятная атмосфера и цена. Мастера внимательны, доброжелательны. Всегда предложат кофе с конфетами. Всем советую посетить салон "Эва"
Посмотреть ответ организации
М Д
Знаток города 5 уровня
12 августа 2023
Спасибо девочкам , прекрасным мастерам своего дела) отношение доброжелательное, покрасили дочку , воплотили мечту в реальность♥️
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Свечкарева
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2025
Сусанна отличный мастер своего дела. Редкое сочетание профессианальных и человеческих качеств!!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Алевтина Савостина
Знаток города 11 уровня
29 мая 2023
Постоянно пользуюсь услугами парикмахерской. Устраивает соотношение цены и качества работы. Особенно, внимательное отношенте к клиентам и мастерство специалиста Суссаны.
Посмотреть ответ организации
Ольга Мавропуло
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2024
Была у мастера Сусанны, делали стрижку каре. Я в восторге, всё красиво, аккуратно, прям как мечтала. Очень довольна, рекомендую этот салон.
2
Посмотреть ответ организации
Анна А.
Знаток города 7 уровня
16 января 2023
Очень рекомендую. Хорошие мастера, доступные цены. Уютный салон. Приду к вам ещё обязательно. Крашу волосы только у вас и уже не первый раз.
Посмотреть ответ организации
Диана Задиева
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2025
В салоне работают замечательные мастера! Девочки, хорошего настроения всегда💝
Посмотреть ответ организации
Светлана Смирнова
Знаток города 7 уровня
5 марта 2023
Отличный салон,квалифицированные специалисты не страшно сесть в кресло для идеальной стрижки и окрашивания.
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Васильев
Знаток города 2 уровня
10 августа 2022
Отличная парикмахерская Всегда стригусь у них Качество всегда на уровне Ходим с сыном каждые 2 недели)
2
Посмотреть ответ организации
Ксения М.
Знаток города 4 уровня
17 августа 2022
Сегодня делали дочке стрижку. С длинных волос подстригли коротко. Боялись. Но подстригли замечательно! Очень довольны! 👍🏼
Посмотреть ответ организации
Оник Согомонян
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2023
Отличное место, остался очень доволен стрижкой)
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 5 уровня
11 июня 2025
Все отлично, советую. И цены оптимальные
Посмотреть ответ организации
Ольга Колесник
Знаток города 4 уровня
30 марта 2024
Отличные мастера. Широкий спектр услуг
1
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 5 уровня
28 марта 2021
Безумно доволен стрижкой!!! Работают настоящие профессионалы!!!
1
Посмотреть ответ организации
Дима Скляр
Знаток города 11 уровня
28 марта 2025
Мастера на месте
Посмотреть ответ организации
Ольга Шенец
Знаток города 7 уровня
12 января 2023
Отличный маникюр от мастера Светлана
Посмотреть ответ организации
Семён Ш.
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2020
Молодцы! Очень понравилось стрижка
1
Посмотреть ответ организации
Voice
Знаток города 15 уровня
8 октября 2023
Приветливый персонал
Посмотреть ответ организации
карима Иванова
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2020
Девочки умницы все супер рекрмендую
3
Посмотреть ответ организации
Альмир Мугтасимов
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2023
Уже 5 ый год там стригусь, советую. 🤗🤗🤗
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Чернышов
Знаток города 5 уровня
25 августа 2023
Быстро, красиво)))
1
Посмотреть ответ организации
Ден К
Знаток города 19 уровня
12 августа 2022
Один из лучших парикмахеров в городе!!!
Посмотреть ответ организации
Е
Елена М.
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2022
Наткнулись на этот салон спонтанно. Теперь всей семьёй ходим только туда. Советую всем в выборе парикмахерской данный салон.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 сентября 2020
Постригался, понравилось
Седрак Мелконян
Знаток города 7 уровня
6 июня 2023
Хорошое и приятное место.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2