Поиск
Маршруты

Eva

Обзор
Фото
19
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 4,0
11 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Владислав Саросек
Знаток города 7 уровня
1 марта 2024
Качество услуг оказалось плохое! Протёр дыры на джинсах. Сказал, мне надо дыры залатать и в особо истончящихся местах для прочности латку тоже, прихожу через неделю, дыры залатаны, профилактика только с одной стороны, я спрашиваю, почему не сделали для двух мест сразу, сказали, что не увидели нужды, через неделю порвалось в том месте где с другой стороны стоит заплатка, неужели мои деньги пожалели?
Анна Калашникова
Знаток города 3 уровня
8 октября 2025
Работают профессионалы👌
P
Pavel C.
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2022
В начале 2020 года заказал у них 6 футболок. 3 светлого и 3 темного цветов. В результате работы, по одной футболке каждого цвета значительно отличались в лучшую сторону. На вопрос - если я вернусь через месяц, год или два, сможете повторить результат? Мне было сказано уверенное да. Возвращаюсь спустя два года, ложу им те самые три темные футболки на стол и говорю - мне нужно, чтобы две футболки, были изменены согласно образцу первой. Докупил материал. Спустя несколько примерок, одну футболку можно выбрасывать, а две футболки сделаны мягко-говоря на «отстань». Болтается ткань в плечах, горловина у всех футболок разная, размеры у каждой отличаются, такие футболки не предназначены для носки. Я предложил что куплю материал, а они сделают нормальные футболки, хотя бы две и вся история забудется, но мне было отказано в каких-либо работах. Руководитель катя сначала предложила компенсировать 1200 рублей за одну футболку, а потом и вовсе сказала что согласна вернуть только 800 рублей. Но испорченных футболок три, а не одна, плюс была произведена оплата 800 рублей за изменения и это не считая стоимости материала. Когда я сообщил что напишу негативный отзыв, она мне сказала что в таком случае не будет компенсировать даже 800 рублей. Итог: в процессе работы испортили три футболки, ещё и отказываются компенсировать мои затраты, включая материалы, о потраченном времени и нервах не говорю, так как стараюсь максимально ужать отзыв, отразив основную суть, ибо текст ограничен по количеству символов. Крайне не рекомендую данное место - здесь нет профессионалов и нести ответственность за свои действия не намерены.
2
Анна Скобелева
Знаток города 2 уровня
20 августа 2022
Всё качественно, быстро! Приятный персонал? 🔥
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2