Поиск
Маршруты

Eva Dent

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
67
Отзывы
81
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
144 оценки
Оцените это место

81 отзыв

По умолчанию
Нурия Г.
Знаток города 7 уровня
9 января
Добрый день. Получала лечение у Натальи Сергеевны Алуш, великолепного хирурга стоматолога. Рекомендую однозначно! За имплантами рекомендую только к ней. Инна Владимировна Пашкова помогает сохранить свои зубы, спасибо ей!!
1
Хакимьянова Эльмира
Знаток города 3 уровня
19 марта 2025
Обратилась за лечением к стоматологу Халимзоде Мохинав и осталась очень довольна. Страх стоматологов у меня еще с детства, но этот врач смогла меня успокоить, внушить спокойствие своей добротой. Она в течение всего лечения спрашивала не больно ли мне, и интересовалась моим самочувствием. Лечит быстро и качественно, результатом довольна. А еще дает реклмендации как ухаживать за зубами. Рекомендую однозначно!!!
Посмотреть ответ организации
Галина Никонова
Знаток города 7 уровня
24 января
Современная клиника.Чистота и порядок.Бережное отношение к пациентам.Врачи профессионалы своего дела.Хочу выразить особую благодарность Аллуш Наталье Сергеевне за ее высочайший профессионализм и чуткое отношение .
Татьяна Булдакова
Знаток города 2 уровня
15 июля 2025
В этой клинике много всего делала в плане лечения зубов, установки импланта и брекет-системы. Когда впервые обратилась за лечением периодонтита, попалась не совсем вежливая стоматолог. Не помню имени, но давно она в этой клинике не работает. Не понравилась её пассивная агрессия в мой адрес, видимо, я ей как-то не понравилась. Разговаривала со мной надменно. В целом, понравилась установка импланта у Натальи Сергеевны, было безболезненно и легко прошло, но когда установили коронку на импланте, её вид не нравится, какая-то большая синяя точка на коронке... но ставила достаточно давно, возможно, раньше это нормой было. Ставил коронку Вафа Тарек, понравилось его отношение к пациенту, также после снятия брекетов он быстро, безболезненно "подрезал" гипертрофированные из-за гингивита десны. Также ставила брекет-систему у Аднана Бурхановича, сама установка проходила в не очень приятной обстановке, врач был без маски, все время отвлекался на телефон. Опаздывал на приём, в итоге 1-2 раза была у него, потом меня почему-то "перекинули" на другого ортодонта, ничего не сказав. Не стала узнавать почему, так как другой ортодонт мне понравился. А что если человек идёт к определённому ортодонту целенаправленно, а его "скидывают" на другого, ничего не объяснив даже? Получается, не очень уважительное отношение к пациенту. Ещё удивило, что за консультацию брали 100 рублей, за что? Установку импланта и брекет-систему ставила по акции. Такое впечатление, что если по акции, то работа с пациентом не совсем качественная. Поэтому лучше не вестись на акции.
1
Владислав М.
Знаток города 5 уровня
15 мая 2025
Удалял зубы мудрости у Натальи Сергеевны Аллуш. Во время процедуры доктор давал комментарии и пояснения, предупреждал, чего ожидать🙂 Удаление прошло отлично. Хотелось бы также отметить, что после ударения Наталья всегда была на связи. Отвечала на вопросы, координировала. Большое спасибо за профессионализм🤝
1
Посмотреть ответ организации
Олеся М.
Знаток города 4 уровня
29 октября 2025
Золотые руки, импланты не отличить от настоящих. Понравилось абсолютно все: обслуживание, отношение, цены. Наталья Сергеевна лучший имплантолог. Евгения Сергеевна лучший лечащий зубной врач. Весь персонал тоже на 5 из 5
1
Надежда К.
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2025
Была сегодня в стоматологии Ева Дент на Островского. Вылечили глубокий кариес. Врач Халимзода М. И. очень ответственно относится к своей работе. Я очень боюсь лечить зубы и меня не берет анестезия, но она смогла вылечить сложный зуб. Надеюсь зуб будет в целости много лет.
Посмотреть ответ организации
Ирина Урманова
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2025
Лечилась у Вафиной Е.С. Все быстро, качественно, безболезненно. Клиника звонит с напоминанием перед приемом. Все понравилось, приду к доктору ещё !
Посмотреть ответ организации
Ринат Вахитов
Знаток города 8 уровня
6 марта 2025
Отношение к клиентам так себе, мне не было комфортно находиться в данном заведении. Часто с тобой не здороваются, не замечают(будто никого нет). Проходил в данной клинике лечение кариеса у Вафа Тарека, лечение было неприятным, были боли, на что врач просил потерпеть. После некоторого времени пришлось вскрыть зуб и пролечить заново в другой клинике, так как работа была сделана некачественно. В свое время клиника заманила интересной ценой на ортодонтическое лечение, что оказалось ошибкой в будущем. Либо вы платите сразу же много и в дальнейшем не переживаете, либо платите меньше, но за каждый прием нужно будет платить.
Калимуллина Г.
Знаток города 2 уровня
4 октября 2024
Диагноз:тотальная убыль костной ткани. Ведущим специалистом была Алуш Наталья Сергеевна. Высокий профессионал. Сильный психолог. Индивидуальный подход к пациенту. Быстрое решение возникающих по ходу лечебного процесса задач. Открытая! Позитивная! Уходишь от нее всегда в хорошем настроении не смотря на проводимые манипуляции. Всегда находящая удобное время визита для клиента. Редко встречаю людей, сохранивших такое качество как Совесть. С благодарностью! Гузель Калимуллина.
3
Посмотреть ответ организации
С
Сергей С.
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2024
Удалял зубы мудрости, а также устанавливал импланты в данной клинике. Операции проводила хирург Аллуш Наталья Сергеевна. Внимательный, чуткий и отличный специалист. При проведении операций свои действия комментировала (что было очень кстати), на дополнительные вопросы с моей стороны также охотно отвечала. Огромное спасибо!!! Рекомендую всем!!!
2
Посмотреть ответ организации
ольга дубасова
Знаток города 4 уровня
26 августа 2025
Очень доброжелательный персонал. На установку импланта только к Аллуш Наталье Сергеевне. Ставлю 4 -й. Доктор с золотыми руками.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Чернышова
Знаток города 6 уровня
15 октября 2025
Отличная стоматология! Все чисто,стерильно, персонал приветливый. Ассистент внимательная,чуткая! Наталья Сергеевна просто Богиня с волшебными руками и добрым сердцем!
1
Наталья П.
Знаток города 10 уровня
22 августа 2024
Самая лучшая стоматология. Очень хорошие врачи. Внимательное, бережное отношение к пациентам. Каждый этап описывается. Лечение проходит успешно. Находиться в клинике приятно. Чистое, светлое помещение.
1
Посмотреть ответ организации
아미나
Знаток города 5 уровня
8 июня
Хорошее обслуживание, чистенько, спокойно. Кариес между зубами вылечили за 10000 вполне адекватная сумма, учитывая то, насколько качественно и профессионально выполнена работа, очень заслуженно. Есть кулер с водой и место где подождать.
Лилия Ш.
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
Спасибо большое, всем докторам данной клинике! Ставила брейкеты, осталась всем довольна! Особенная благодарность Аднан Бурхану!
Посмотреть ответ организации
Анатолий К.
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2025
Большое спасибо, Наталии Сергеевне Алуш за мастерство и доброе отношение к пациентам. Своей работой она вдохновляет к дальнейшей жизни. Доброго здоровья вам и дальнейших успехов в нужной людям работе!
1
Екатерина
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2025
Обратилась в клинику провести проф гигиену . На сайте стоимость - 2000₽. После процедуры предлагают оплатить 4000₽ + доп процедуры. Пересмотрела все выданные ранее бумаги - нигде нет стоимости. - «Ну хотя бы за 3000₽ вас устроит ?». Нет, не устроит! Не вводите в заблуждение людей! Оплатила 2000₽+доп . И на этом спасибо.
ilham227
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2023
Хожу в поликлинику с 2019 года, ставил брекеты. Зимовал на Бали, возвращаться не хотелось, и билеты дорогие были. Думал там найду ортодонта и доношу брекеты за границей. Но все таки решил не жалеть денег на билеты и вернулся обратно в Казань в клинику Ева Дент к своему ортодонту и доделать с ним. Ни разу не пожалел. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Н
нияз 222
Знаток города 2 уровня
15 апреля
Благодарен персоналу, обслуживание на высоте. Профессиональный подход к каждому клиенту. Ещё раз спасибо Вам большое. Красивая улыбка до ушей))))
Эльвира В.
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2023
Наблюдаюсь и лечу зубы только в этой стоматологии, все специалисты профессионалы своего дела. Самое лучшее удаление зубов мудрости у Натальи Сергеевны, брекеты устанавливала у доктора Мохаммада Ямена, виниры у Тарек Ахмедовича, и лечение зубов доверяю Вафиной Евгение Сергеевне.
1
Посмотреть ответ организации
Венера Д.
Знаток города 3 уровня
6 марта 2025
Замечательный врач, Наталья Викторовна! Наблюдаюсь у неё много лет, всегда отзывчивая, очень подробно объясняет и даёт хорошие рекомендации.
Посмотреть ответ организации
Кристина Маркова
Знаток города 10 уровня
11 декабря 2023
Лечу зубы этой клинике уже 6 год! Великолепные врачи ! Обратилась со сложным случаем , от которого отказывались другие врачи -тут спасли мой зуб! Так же ставила импланты , стоят без нареканий 6 год ! Благодарю! Советую к посещению!
1
Посмотреть ответ организации
I Know
Знаток города 15 уровня
25 июля 2023
Специалисты с большой буквы. Очень подробная консультация, четкие действенные рекомендации. Приветливый персонал, клиенториентированы. Очень чистое светлое помещение, есть бесплатная парковка перед входом. Приятно находиться. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Любовь Буторина
Знаток города 2 уровня
31 января 2024
Удаляла зубы мудрости у Натальи Сергеевны Аллуш,прекрасный врач, все понравилось, быстро и профессионально,не больно,делают снимок предварительно. Обязательно вернусь сюда на лечение зубов.
2
Посмотреть ответ организации
Диляра С.
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2024
Записалась на 23 сентября за неделю заранее на 14:00, сначала перенесли за 3-4 дня мою запись на 13:00, думаю хорошо. Причем даже не спросили удобно ли мне. 23 сентября еду на запись к 13:00 , в 12:50 !!! ЗА 10 МИНУТ ДО ЗАПИСИ мне пишут, что мою запись отменили 😬 А я уже приехала, никаких извинений, просто поставили перед фактом. Не советую, тут не знают, что такое нормальное обращение к клиентам 👎🏼👎🏼👎🏼
1
Diana Volkova
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2023
Лечусь в этой клинике уже около двух лет. Сервис, персонал, лечение - все на высшем уровне. Поставила здесь брекеты, лечила зубы, делала чистку - у разных специалистов, все - профессионалы своего дела.
Посмотреть ответ организации
Юлия Талипова
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2023
Хочу выразить благодарность всему персоналу клиники и лично Наталье Сергеевне. Все сотрудники такие доброжелательные, веселые , позитивные- очень приятно и комфортно в такой обстановке проходить лечение. Наталья Сергеевна замечательный специалист, благодаря ей я смогла поставить имплантаты, которые от страха долго откладывала. Ее спокойствие, уверенность, доброжелательность меня очень поддержала и убедила решиться это сделать. Во время всех процедур объясняла все и это очень успокаивало. Огромное спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Бутова
Знаток города 2 уровня
22 июля 2025
Очень благодарна Аллуш Наталье Сергеевне,за её золотые руки. Работа сделана на отлично.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Альгеев
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2024
Был у врача Ахмадулиной А.Р. Все очень понравилось, отличный специалист! Лечение безболезненно, у врача легкая рука!
2
Посмотреть ответ организации
Рустик Г.
Знаток города 5 уровня
15 мая 2024
Ходил на чистку, очень лоялся что будет больно но все прошло безболезненно, и по сравнению с Москвой цены вообще пушка а качество такое же. Спасибо доктору Кристине Константиновне
Посмотреть ответ организации
Салават Загидуллин
Знаток города 6 уровня
26 января 2024
Отличная клиника. Отреставрировали зуб со сколом и трещинами, не думал что зуб можно спасти. Приятное отношение Вафиной Елены Сергеевной. Впервые не чувствую стыд за состояние зубов при осмотре
1
Посмотреть ответ организации
Гузель хуснуллина
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2023
Расположение клиники в самом центре Казани,приятная обстановка,внимательный персонал.Врач-гинеколог Власова Н.В.не нуждается в рекламе.Очень грамотная,компетентная,внимательная женщина-врач, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Илья Бахтин
Знаток города 5 уровня
27 октября 2022
Хожу в эту стоматологию довольно давно. Сотрудники вежливые, помогут, объяснят. Делал там все зубы, имплант, коронки. За чистотой помещений следят, в туалете всегда есть бумага, мыло :)
2
Посмотреть ответ организации
Динар Сайфутдинов
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2022
Лечение 3х каналов около 18000 руб. Коффердам не используют. Хирург приходящий, за второй приход выполнить работу не смогли, поскольку челюстной нерв проходит рядом с зубом - возникала острая боль, а для полного обезбола нужен укол, который только хирург может сделать. Ассистент врача нерасторопна, слюноотсос только после команды от врача или когда чернез край уже. Теперь придется еше и в 3й раз приходить. Не только дорого, нерасторопно , но и временные потери.
2
М
Маша Жукова
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2021
В клинику я обращалась около недели назад по поводу удаления зуба. Рада, что все прошло без боли, так как сделали укол обезболивающего. После удаления осложнений никаких нет, все отлично. Врачи работают приветливые
1
Посмотреть ответ организации
Алина Х.
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2023
Остались очень хорошие впечатления о данной клинике. Персонал очень приятный и вежливый, работу выполняют на "ура", большой спектр услуг. В клинике всегда чистота и порядок, приятно приходить на приёмы!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Фомина
Знаток города 6 уровня
31 августа 2023
Хорошая стоматология. Не в первый раз сюда хожу. Очень мне нравится врач Вафина Евгения Сергеевна. Она отличный стоматолог. Выслушает, что болит, проверит все зубы и отлично их вылечит.
Посмотреть ответ организации
Лена Варская
Знаток города 9 уровня
5 декабря 2021
Наблюдаюсь у Тарека Ахмедовича. Дважды лечила у него кариес. В целом, все нравится. Главное, его отношение ко мне, как к пациенту. Никогда не любила стоматологии, но здесь относятся по-человечески.
1
Посмотреть ответ организации
Диана Зуева
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2023
Отличные специалисты, замечательный персонал! Цены приемлемые, отдельная благодарность ортодонту Доктору Ямену! По всем стоматологическим услугам обращаюсь только сюда. Советую всем!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 июня 2016
В этой стоматологии работают приятные люди, которые с полной ответственностью относятся к своей работе. Большущее спасибо за благоприятно вырваный зуб, без боли и за быстрое время) Вы молодцы.
3
2
эльнара хусаинова
Знаток города 8 уровня
31 мая 2024
Очень нравится клиника. Классный персонал, очень нравится гинеколог Власова . Расположение удобное в центре города
Посмотреть ответ организации
Алексей Елсуков
Знаток города 5 уровня
9 августа 2019
Администрор здесь не адекватная. Не выдала мне договор и акт выполненных услуг даже после 5 посещения все откладывает. И при этом меня ещё и выставила виноватым и неблагодарным. Записался заранее и уточнил про акцию скидка 50%. Так они взяли да и поменяли только до часу и не предупредили об этом. Сказали только после лечения. Если пойдёте то к молодому администратору лучше если не хотите настроение себе портить. Врач стоматолог Галлямов делает хорошо.
2
3
Максим Рокосовский
Знаток города 5 уровня
18 июля 2023
Я живу на Шаляпина и эта клиника у меня в пешей доступности. Цены устраивают. Клиника чистая, светлая. Современное оборудование. Первый раз обратился с осрой болью. В буквальном смысле - спасли (был пульпит). Теперь я их ни на кого не променяю.
Посмотреть ответ организации
О
Оксана Куликова
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2021
Перед самым отпуском повредила десну. Начался жуткий стоматит, не могла ничего есть и пить, все причиняло боль. Спасибо от души Вафиной Евгении за грамотное лечение и спасенный отпуск. Теперь только к вам.
1
Посмотреть ответ организации
6
689827 Марина
Знаток города 3 уровня
30 июня 2022
Отличная клиника! Обращалась к Аллуш Наталье Сергеевне по поводу удаления зуба мудрости. Могу сказать, что это высший пилотаж работы ! Наталья Сергеевна профессионал своего дела на все 100% . СПАСИБО!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Наумова
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2022
Удобно расположена клиника, приветливый администратор, делала чистку зубов аэрофло, очень довольна, врач Кристина Константиновна Мальцева👍
1
Посмотреть ответ организации
Алия Назмутдинова
Знаток города 6 уровня
21 октября 2022
Хорошая стоматология, делают качественно и по приемлемой цене. Делалась профессиональная чистка зубов. Отношение к клиентам тоже на уровне. В целом всё понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
миляуша фазлутдинова
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2025
Доброжелательные врачи, профессионалы своего дела
Валентина Р.
Знаток города 16 уровня
27 марта 2025
чисто, аккуратно ранее в этой сети делала чистку, было выгодно, сейчас ценник поменялся
1
  1. 1
  2. 2