Поиск
Маршруты
Карты · Южная провинция · Гостиницы

Eva Lanka Hotel

Рейтинг 5,0
72 оценки
График работы не указан
+94 472 24 09 40
Показать телефон
City of Tangalle
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Eva Lanka Hotel, Южная провинция, фото
Гостиница Eva Lanka Hotel, Южная провинция, фото
Еще 158
Обзор
Фото
168
Отзывы
41
Особенности

Адрес

City of Tangalle
Маршрут

Контакты

+94 472 24 09 40
Показать телефон
eva.lk

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Парковка
Wi-Fi
Частный пляж
Переговорная
Прачечная
Площадка для пикника
Сейф
Круглосуточная стойка регистрации
Камера хранения
Количество звёзд:3
Тип гостиницы:спа-отель, отельный комплекс
Время заезда:14:30
Тип сейфа:у администратора
Парковка для людей с инвалидностью
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Eva Lanka Hotel
Гостиница
Рейтинг 5,0
Walatta House
Гостиница
Ещё нет оценок
Рейтинг 5,0
72 оценки
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Marina Ulanova
Знаток города 12 уровня
4 февраля
Прекрасный отель. Достаточно большая территория- ухоженная, много растений и животных, как будто в ботаническом саду живёшь. Океан рядом, пляж большой, почти дикий, на пляже бар, вечером музыка. Звезду сняла, за то,что 1- просила одеяло, не принесли (в номере только простынка), но в целом было тепло, просто люблю под лёгким одеялом спать. 2. Горячая вода в лейке- не горячая, плохой смеситель. 3. Павлин (много мата), который бегал по крыше домика, топал и орал благим матом - спать не давал, кошмарная птица. 4. Завтраки однообразные, но шведский стол, и в принципе можно и что-то разное поесть. Очень понравились йогурты (по типу нашего снежка) В целом, отель хороший, но надо понимать,что он на горе, и с океана надо подниматься, у кого проблемы с коленями возможно будет дискомфорт, кто любит физ нагрузку - классно. Бассейна 2 шт - один взрослому по пояс, второй- по грудь.
1
Forkamin
Знаток города 6 уровня
5 мая 2025
Отличный отель, один из лучших в этом районе. Территория живописная , кругом джунгли, павлины, обезьяны и бурундуки. Очень спокойно и тихо, из шума только природа и океан. Идеальное место для релакса. Пляж можно считать собственностью отеля, других входов кроме как через отель к нему нет. На пляже очень живописно и малолюдно, вход в воду комфортный. Атмосфера единения с природой и умиротворения. Есть небольшой бассейн с морской водой- это огромный плюс, так как купание в океане не всем подходит (волны). Номера немного подуставшие, но аккуратные, все работает, для уровня отеля 3* более чем достойно. Персонал доброжелательный. Из минусов - отсутствует вода кроме как 1 бутылка в день на человека. Большое питьевой воды взять негде кроме как в магазине. Сильно уставший подход к отелю, если ходить пешком- надо аккуратно особенно в темное время суток, можно наступить на собачью "мину". А больше придраться не к чему, все отлично, отель рекомендую!
1
Мария Кузьмина
Знаток города 11 уровня
23 марта 2025
Здравствуйте! место красивое и живописное , много на территории отели животных, на этом все !!! Столовая без кондиционера , кушаешь и пот по спине , то еще наслаждение! в номерах есть кондор , но он дует на тебя , и спать , то еще испытание ! Почему то не пишут о том , что нет лежаков на пляже , даже за деньги!! отдых на полотенце , но мало людей и море шикарно ! С детьми делать тут нечего , анимации нет и в 22 часа все уходят спать ! На Шири-Ланку , поеду , но точно в другой отель ))
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных