Поиск
Маршруты

Eva_nails

Обзор
Товары и услуги
Фото
39
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,4
17 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Лидия Д.
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2022
Хожу в Жене уже больше года, прекрасный мастер! Ещё никогда не уходила расстроенная, она всегда знает, что я хочу. Делает всё качественно и аккуратно, а главное с душой. Покрытие носится хорошо, без трещин, сколов и отслоек. Приятная и душевная обстановка, рабочее место и все инструменты всегда стерильны, что не маловажно для меня. А еще Женя прекрасный собеседник, всегда найдется тема, на которую можно поговорить.☺️ Однозначно рекомендую посетить данного мастера.
Anna Sukhanova
Знаток города 6 уровня
22 августа 2022
Очень благодарна мастеру Наталье за прекрасный маникюр с покрытием гель-лаком. При записи Наталья значилась как новичок, но на самом деле она очень умелый мастер, и это был один из самых тщательных, аккуратных и качественных маникюров в моей жизни. И ни одного неприятного ощущения за всю процедуру. Прошла уже неделя, а ногти замечательно выглядят. Спасибо, Наталья!
Анастасия Г
Знаток города 8 уровня
13 мая 2024
Шикарный мастер, меня всё устраивает. Чистоплотная, каждый маникюрный наборчик новый. Супер! По цене приемлемо.
екатерина с.
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2022
Евгения замечательный мастер по маникюру! Делает все максимально аккуратно и качественно. Все оборудование и инструменты у неё стерильные!!! Маникюр носится чудесно! Рекомендую!
Юля В.
Знаток города 4 уровня
9 мая 2023
Евгения прекрасный мастер по маникюру. Все чисто и аккуратно. Маникюр держится прекрасно. Всем рекомендую!
Оксана Р.
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2022
Если вы хотите качественный и красивый маникюр и педикюр , то вам только сюда Еva_nails. Мастер Евгения лучшая.
Н
Наталья Пономарева
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2022
Евгения очень хороший и добросовестный мастер. Я хожу уже не первый год. Желаю удачи и много много клиентов. Девчонки кто не нашёл своего мастера рекомендую попробуйте и вам понравится.
Валерия Сафронова
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2022
Прекрасная студия маникюра!!!хожу к Евгении уже не первый год,ее работы шикарны,она мастер своего дела,советую🥰
Николай Буйненко
Знаток города 6 уровня
9 августа 2022
Стильная, уютная студия. Отлично делают мужской маникюр и педикюр
Василиса Красотина
Знаток города 3 уровня
11 июня 2023
Отличные специалисты! Помогли восстановить и вылечить ноготь на ноге . Большое спасибо!
Светлана Король
Знаток города 17 уровня
30 июля 2022
Я уже не первый год хожу к Евгении и всегда остаюсь очень довольна качеством ее работы. Очень рада, что нашла этого мастера 👍
1
Ирина Лимонова
Знаток города 5 уровня
14 июля 2023
Была у Евгении. Отлично. Выше всяких похвал! Рекомендую.
Николай Петров
Знаток города 24 уровня
19 января 2021
Хорошая студия,рядом,жене нравиться!!!
27
  1. 1
  2. 2