Поиск
Маршруты

Эвалар

Обзор
Фото
14
Отзывы
65
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
224 оценки
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
людмила фролова
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2024
Удобно,что рядом с домом.Нравится обслуживание...Приветливые и профессиональные провизоры ...широкий ассортимент и цены приемлемые..
2
Люба Снытко
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2024
Аптека не знаю норм или нет, так и не узнала за несколько раз из-за персонала Отвратительная женщина, ликует себя квалифицированным специалистом, а на деле полное отсутствие субординации будто к ней ребенок пришел спросить про конфетки, а та ему пальцем тычет и говорит: «ты что дурак? Я лучше знаю» Как будто я к ней домой пришла
1
Дари. М
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2024
Зашла однажды в эту аптеку, т.к. было по пути за выписанным лекарством. Фармацевт смерив меня взглядом ( Я выгляжу хорошо и опрятно) спросила : "- Вам для животного?" Я немного обалдела...На животное никак не похожа
1
Анна Фролова
Знаток города 10 уровня
11 января 2023
Аптека, не плохая. Лекарства можно найти те которых нет в других ближайших аптеках. Дороговато там правда. Они мне кажется выезжают только на том, что есть дефицитные лекарства. В районе ещё минимум три аптеки прямо в шаговой доступности и все дешевле.
1
Валерия С.
Знаток города 13 уровня
21 августа 2022
Только здесь в Краснодаре удалось купить сироп бузины! Проконсультировали, предложили и другой подходящий проблеме препарат. За натуральными средствами помощи организму можно ехать сюда.
1
Блондинка с голубыми глазами
Знаток города 9 уровня
13 августа 2021
Очень хорошие, отзывчивые продавцы- девочки! Особенно ( не знаю как зовут) девочка с чёрными волосами, всегда улыбаются, посоветую то что надо! Хожу за лекарствами и бадоми только к ним.
1
Наталья Климова
Знаток города 11 уровня
4 января 2021
2-го января 2021г. я искала цефтриаксон, его нигде не было. Продавец этой аптеки предложила цефазолин, якобы это такой же препарат. Только она забыла упомянуть, что, в отличие от цефтриаксона, цефазолин - антибиотик не 3-го, а первого поколения, и что при пневмонии он не эффективен. Кроме того, она, видимо, не знала, что в ближайших аптеках он продается по 40-50 рублей. В этой же аптеке он стоит 73 рубля. В результате у меня в холодильнике теперь лежит 16 флаконов бесполезного дорогого препарата. Больше всего удивил подход продавца к покупателям, на вопрос о скидке по визитке, цитирую: "это препарат жизненно важный, у меня сейчас за ним очередь выстроится". В общем, что-то не хочется больше обращаться в эту аптеку. Не буду зря говорить, остальные продавцы, которые мне раньше в ней попадались, были гораздо более клиентоориентированными.
4
Инкогнито 1960
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2022
отличная аптека, отзывчивые специалисты. Всегда можно заказать редкие лекарства. Чем и пользуюсь регулярно. Спасибо.
Дмитрий Мусиенко
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2020
Девиз аптеки:"лишь бы втюхать"!! Больше - ни ногой! Что возмутило, хорошо, я ошибся, купил не то лекарство (точнее форма выпуска не та), но вместо того чтобы помочь, начали убеждать что другой формы выпуска УЖЕ НИГДЕ НЕТ! Чёртов колхоз!!! Ради проверки решил позвонить в соседнюю аптеку и, конечно, там были нужное мне лекарство, в нужной форме. Супер!
5
2
Наталья К.
Знаток города 13 уровня
31 мая 2024
Мне очень нравится эта аптека. Чистенько всегда. Такие вежливые девочки работают. Подскажут, посоветуют. Рекомендую.
gadina-zadina
Знаток города 10 уровня
5 декабря 2018
Хорошая Аптека, цены как и везде. Ассортимент приличный, много фото продукции. Внимательные интилигентные фармацевты.
3
Zmeika89
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2023
Продукция хорошая. Но мед пред который работает на гмр - откуда столько высокомерности и пафоса. Это ужас. Неприятная женщина. Ни разу не улыбнеться , ушла с каменным лицом. Откуда такие беруться
1
1
Игорь Донцов
Знаток города 9 уровня
17 мая 2018
Хорошая аптека. Для постоянных клиентов скидки. Фармацевты настоящие профессионалы, всегда помогали при покупке.
2
2
Виктория Чкадуа
Знаток города 4 уровня
4 января 2024
Очень приятные и компетентные фармацевты. Удобное месторасположение.
Юрий Шведчиков
Знаток города 20 уровня
30 июня 2022
Не самый вежливый персонал, средний выбор товаров. Из 3х раз, что я там был ни разу не было того, что я искал... Помещение чистое.
2
1
Елена
Знаток города 10 уровня
16 января 2019
Часто отсутствуют необходимые лекарства, а те, которые есть продают по завышеным ценам. Недавно заходила - ничего не изменилось.
4
3
Александр
Знаток города 10 уровня
23 июня 2018
Нормальная такая аптека, витаминуи или капли какие-либо покупаю. Не заставляют бежать за картой для скидки, так делают. Спасибо!
3
1
К
Знаток города 19 уровня
18 сентября 2020
удобный режим работы. Вечером пришлось идти за лекарствами и оказалось, что эта аптека работает до поздна и все лекарства имеются в наличии
1
Пресс-служба САР
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2021
Аптека расположена по пути в Магнит. Очень удобно. Кроме того здесь можно получить заказы, сделанные через сервис аптека.ру
3
1
О
Ольга Д.
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2020
Самая дорогая аптека, которая может быть! Везде покупаю таблетки за 900р, отправила мужа за ними, он по незнанию пошел туда, принес, ценник 1520!!! Я все понимаю, но разница в 500-600р это слишком! По-свински так наживаться
4
Дарья
Знаток города 16 уровня
8 января 2023
Странно, зайдя в аптеку за лекарствами в ответ услышать : "- Это вам для человека нужно?" отпало все желание больше заходить, благо рядом полно других аптек
1
Голубева Анастасия
Знаток города 7 уровня
19 января 2024
Персонал всегда вежливый, но цены....самая дорогая аптека в р-не
Viktor Трубачев
Знаток города 10 уровня
18 мая 2024
Обслуживание хорошее внимание от специалистов отличное
2
О ! Великий и Могучий !
Знаток города 11 уровня
26 января 2024
Здоровье надо поддерживать а аптеки в этом помогают и консультируя рекомендуют
Татьяна Е
Знаток города 9 уровня
19 мая 2020
Нормальные цены, аптекари не суют дорогие препараты, консультируют как надо, все здороао
1
1
Анна Черкас
Знаток города 11 уровня
3 февраля 2020
Очень хорошая аптека. Провизоры умнички, встречают с улыбкой, если что надо - подскажут.
3
1
Марья сл
Знаток города 10 уровня
11 июля 2023
Хорошая аптека, цены зачастую ниже чем в соседних
А К
Знаток города 9 уровня
11 августа 2023
Отличная аптека
Лев Глотов
Знаток города 12 уровня
5 июня 2024
Большой выбор только ООООООООООООООЧЕНЬ ДОРОГО!!
Валентина
Знаток города 16 уровня
2 апреля 2024
Хорошие фармацевты, советую
Валентина Перепелицына
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2021
Заказывала шторы для своей квартиры. Быстро помогли подобрать нужную расцветку для моего интерьера. Очень быстро пошили и отличного качества. Рекомендую друзьям.
1
3
Анна Невечеря
Знаток города 4 уровня
5 июня 2022
Приветливый персонал ,никогда претензий не было к этой аптеке .
3
1
К
кристина пачерская
Знаток города 8 уровня
17 января 2023
Отличный персонал, лучший на районе , в соседних аптеках тетушки злые и недовольные.
А
Астафурова Ю.
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2018
Отличная аптека! Классный персонал!
3
2
ИВАН ФЕДОРОВСКИЙ
Знаток города 15 уровня
12 марта 2020
Часто отсутствуют необходимые лекарства, цены на лекарства завышены, хожу к канкурентам......
16
Анатолий
Знаток города 12 уровня
26 июля 2022
Одна из самых дорогих аптек на районе. Впечатление такое, что цены они там рисуют из головы. Даже на базовые препараты цены выше, чем в соседних аптеках.
1
Myseksy Store
Знаток города 14 уровня
28 октября 2022
Все устроило, нормальная аптека
Лютояръ
Знаток города 23 уровня
20 сентября 2022
Хорошая современная аптека
Эдик Коваленко
Знаток города 10 уровня
9 сентября 2019
Приемлемые цены.большой выбор товаров.
2
Кнара М.
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2019
Очень порядочные и добрые фармацевты
2
2
Сергей
Знаток города 30 уровня
7 февраля 2023
Нормальная аптека, рекомендую💯🔥
1
Роман
Знаток города 30 уровня
8 ноября 2019
Небольшая аптека, со скромным ассортиментом.
3
Джема Андриасова
Знаток города 4 уровня
2 июня 2023
Цены самые высокие в нашем районе
1
1
Инга Марченко
Знаток города 14 уровня
20 января 2022
Хорошая аптека.
1
Новый Аккаунт
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2022
Неуважительное отношение персонала
1
3
А
Анонимный отзыв
23 февраля 2019
Очень хорошее качество, и по низким ценам
3
Владимир
Знаток города 10 уровня
24 мая 2021
Хорошая аптека
2
1
А
Анонимный отзыв
8 июля 2020
Хорошие цены и выбор
1
1
Дубина Сергей
Знаток города 13 уровня
16 июня 2021
Дорого
2
1
Полина Сухомлина
Знаток города 9 уровня
23 октября 2020
Отвратительное общение с клиентами. Грубияны
3
  1. 1
  2. 2