Поиск
Маршруты

Эвант

Обзор
Товары и услуги
Новости
14
Фото
178
Отзывы
370
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
586 оценок
Оцените это место

370 отзывов

По умолчанию
татьяна немирович
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2025
Девушки, спасибо вам за вашу работу🥰!!! Мы остались очень довольны. Таких специалистов как Вы ещё поискать☺️. Вы профессионалы своего дела, Во-первых очень грамотно сделали запись, без лишней информации, чётко и по делу, с первого звонка узнала всю нужную информацию, без лишних вопросов👍. Девушки которые ушки прокалывали и отвлекали ребёнка....просто золото, добродушные, улыбчивые в тоже время очень простые в общении. Нам было очень комфортно находиться у вас. Спасибо вам ещё раз🌸. Вы лучшие👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
3 мая 2025
Восхищению моему нет предела! Хотелось бы поблагодарить Мастера ,салона Эвант,Марину! Это не просто Мастер, это скульптор женской красоты! Как долго я искала именно такого професионала! Марина ,словно фея, лёгкими движениями рук, создала шедевр! Всё было выполнено безупречно-стрижка, цвет волос! Сколько было сказано мне комплиментов, увидев преображение, не передать! Ведь для женщины немаловажно, когда ею восхищаются! Марина, благодарю Вас! Отдельно хочу поблагодарить Татьяну, Управляющую салона Эвант! Чуткий и душевный человек, и в то же время чётко и професионально предоставляет информацию! Дорогие девочки, позвольте к вам так обратиться, в Вашем доме красоты-я постоянный гость🤗!!! Рекомендую салон красоты Эвант-однозначно!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Шумкова
Знаток города 6 уровня
1 июля 2025
Спасибо большое Владимир сделал такую красоту,я очень долго собиралась ,и вот созрела в отпуске приехала в этот город Геленджик и просто заглянуть решила,уточнить, администратор такая приветливая мне уделила несколько минут,и я решила делать ,запись онлайн договорились, тату выбрала по гороскопу и вот ,столько лет после операции шрам мешал мне ,а теперь такая красота буду носить с удовольствием, спасибо за вам ,Процветание вам и хороших клиентов,завтра иду в салон снова уже на маникюр и педекюр!!!
Посмотреть ответ организации
Е
Егор Тесла
Знаток города 4 уровня
26 мая 2025
Посетил салон красоты Эвант, который принадлежит моей подруге Элине, пришёл на стрижку к очень привлекательной и красивой девушке Евгении)) очень профессиональный мастер!) после стрижки Добрый Администратор Татьяна угостила вкусным кофе с конфеткой) Спасибо за хорошие впечатления и уютную атмосферу, остался очень доволен, всём рекомендую! @Егор Тесла
Посмотреть ответ организации
Elena Ovchinnikova
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2025
Замечательная хозяйка приветливая , а мастер маникюра и педикюра , выше всяких похвал , все качественно тщательно , у меня было 2 процедуры , ногти гель- лак , френч , все понравилось , и педикюр смарт и шеллак, заметила, что у меня была занозка и осталось порвана кожа , все зачистила обработала , респект ! Очень рекомендую , не пожалела , что выбрала этот салон .
Посмотреть ответ организации
Вика Калинина
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2025
Была на стрижке у Марины-и со мной было не просто( решалась на стрижку челки и не решалась и потом опять решалась;))-Марине спасибо за терпение, понимание, индивидуальный и подход и конечно же профессионализм! На окрашивание тоже пойду к Марине;) Администратору салона отдельное спасибо за приветливость и клиентоориентированность. Всем мира, добра и процветания ;)
Посмотреть ответ организации
Кристина Аганесова
Знаток города 5 уровня
18 августа 2025
Превосходная работа мастера Марины с блондом и длиной 60 см. С нарощенными пришла и она сумела почистить их для ровного тона, и протонировать! Я в восторге от опыта, темпа действий и человечности. Волосы выглядят дорого и ухоженно. Оплата за почти 4часа ее работы 16000 на мои густые и длинные волосы. Хочу через полмесяца прилететь в Геленджик и продолжить с Мариной создавать красивый и дорогой блонд
Посмотреть ответ организации
Валентина Иштирякова
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
Хочу выразить огромную благодарность мастеру ногтевого сервиса за ее старательность, аккуратность, качественное выполнение своей работы уважение к клиенту, огромное терпение в выборе гелиевого лака, цвет которого меня очень вдохновил.
1
Посмотреть ответ организации
Лариса цымбал
Знаток города 5 уровня
24 октября 2025
Прекрасный салон красоты, первый раз пришла сделать стрижку и очень была довольна посещением,встретила у входа добродушная администратор и направила меня к мастеру зовут её Марина у Марины просто золотые руки,она меня очень качественно сделала стрижку, советую всем посетить этот салон к мастеру Марине.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Л.
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2025
Прекрасные мастера. Евгения делала мне биохимию. Первый раз в жизни голова не болела после накрутки) прекрасно чувствует натяжение. Второй мастер Марина - шикарно меня подстригла (не удалось записаться к первому мастеру, но это оказалось не принципиально), дочке поправила чёлку и кончики. Я очень довольна и рекомендую
Посмотреть ответ организации
А
Анна Н.
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
С этим салоном у меня всегда всё получается! Очень приятная администратор 🙏🏻 внимательна и доброжелательна! Я делала тут маникюр и посещала парикмахера. Сегодня сдела массаж 🙏🏻 и планирую тату 🙏🏻 Ничего плохого сказать не могу, салон ориентирован на клиента и всегда есть акции приятные! Благодарю
Посмотреть ответ организации
Арина Шафигулина
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2025
Салон просто прекрасный. Сегодня делала там стрижку, всё прошло великолепно. Администратор приятная, общительная. На все вопросы отвечает. В чате при записи тоже на всё ответила сразу. Мастер, который меня стриг суперская! Проконсультировала, дала некоторые советы, уточняла многие моменты. И самое главное поняла, что я хочу. Учла все мои пожелания. 😊
Посмотреть ответ организации
Н
Наталия Р.
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2025
Приехала в Геленджик на несколько дней лохматая как дикобраз. Рискнула подстричься в этом салоне у Марины. Мне понравилась стрижка, записалась и на мелирование) Марина, спасибо большое - работа выполнена, на мой взгляд, идеально!
Посмотреть ответ организации
Валентина Попандопуло
Знаток города 14 уровня
28 января
Стрижку и окрашивание сделали хорошо. А так же на базе салона проходит обучение мастеров. Занятия проходят как в теории так и на практике под руководством опытного наставника.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Бабченкова
Знаток города 6 уровня
15 октября 2024
Была на процедуре пирсинга мочки уха, системой 75. Все прошло прекрасно, быстро и безболезненно! Подобрали красивые сережки 😀 Хочу отметить высокую квалификацию мастера, она провела предварительную подробную консультацию, рассказала о возможных вариантах пирсинга на моих ушах, дала рекомендации и сделала проколы с учетом моих предпочтений к крупным серьгам! Я осталась очень довольна! Расположение салона удобное! Приветливый и добрый персонал 🫶🏻
2
Посмотреть ответ организации
Д
Диана Сусла
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2024
Проходила обучение по курсу базового маникюра, мастер Юлия замечательный как человек, так и педагог. Всё понравилось, доходчиво и понятно всё объяснила и всему научила. Администратор Татьяна замечательный человек, всё подскажет, всё покажет и на все вопросы найдёт ответ. Очень благодарна этому салону за такую возможность найти себя и узнать много важного. Спасибо за то, что дали мне то, чего не хватало и верили в меня❤❤❤ Рекомендую всём этот салон, там из вас сделать конфетку и настоящую принцессу😉
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Тимошенко
Знаток города 4 уровня
19 мая 2025
Большое спасибо мастеру Евгении за профессионально сделанную биозавивку и за информацию по этой завивке .Всему персоналу большое спасибо за чуткое обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Марина Нестерова
Знаток города 3 уровня
8 мая 2025
Огромное спасибо мастеру Марине за её работу! Стрижка супер,была выполнена великолепно!!! Я очень довольна,вышла с салона с большим настроением. Персонал на рецепшене очень вежливый,всем рекомендую посетить этот салон. А коллективу здоровья и процветания!!!
Посмотреть ответ организации
Елизавета Борцова
Знаток города 12 уровня
10 декабря 2025
Очень приятные работники - администратор и парикмахеры, мужа постригли очень качественно, очень дружелюбная и приятная обстановка в салоне, обязательно вернемся
Посмотреть ответ организации
Алёна Леонова
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2025
Посетила салон "Эвант" и безгранично рада этому) Огромную благодарность хочу выразить мастеру бровисту Юлии. Очень позитивная девушка и профессионал своего дела💫
Посмотреть ответ организации
Катя К.
Знаток города 9 уровня
24 августа 2024
Заходили заплести косички дочке. Очень понравилось в самом салоне, все чисто, беленько так. Видно, что работают профессионалы которым важна не только красота, но и безопасность своих клиентов. Очень вежливое обслуживание и быстрое выполнение работы. Захотелось вернуться!
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Яковлева
Знаток города 5 уровня
6 июля 2024
Илеально удобно расположение салона, салон уютный, приятный персонал, администратор клиентоориентирован, ужобная он лайн запись с подтверждением записи, записывалась на прокол уха, мастер анастасия , осень причтная и приветливая, явно профи , показала , разьяснила, уделила много времени, осень понравилась ее работа, однозначно рекомендую салон❤️❤️❤️ и кстати цены очень приемлемые . Еще раз спасибо! Буду обращаться 🌹🌹🌹
2
Посмотреть ответ организации
Алиса Иванова
Знаток города 3 уровня
13 августа 2024
Подстриглась у мастера Марины,стрижка понравилась сделали легкий каскад,дали совет по уходу,приобрела и определилась со стрижкой,которую хочу на постоянной основе. Чёлка только до конца овала,далее срез на уровне плеч и лопаток(в 3 ряда). Важно сделать хорошую укладку со спреем для прикорневого объёма и муссом для стойкости (бигуди 10 мин)это идеальный вариант для меня,на фото просто моя плойка на скорую руку. После стрижки уже шли ко мне знакомиться😂
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
2 августа 2024
Салон -супер! Была во многих салонах в Геленджике . Салон Эвант превзошёл все ожидания. Очень приятная атмосфера , делала маникюр и педикюр у мастера Юлии . Просто высший класс, а главное качественный и быстрый . Я не любитель долгих посиделок на данных процедурах , и была приятно удивлена , что Юлия все сделала на 5+ и главное быстро. Желаю салону процветания и довольных клиентов!!!
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Алексеевна
Знаток города 4 уровня
26 августа 2025
Отличное место, приехали в отпуск и решили зайти ,муж делал тату ,все отлично и очень быстро, мастер был на связи . Я делала пирсенг уха,отличный ,общительный мастер,все рассказала, качественная работа !! Советуем
Посмотреть ответ организации
Ксения Б.
Знаток города 4 уровня
8 октября 2025
Девочки умницы сходила впервые на голивудский загар , перед вечеринкой на яхте . Загар лег просто бесподобно 😍 носила две недели , после он не заметно сошел на нет . Процедурой довольна на 100%
Посмотреть ответ организации
Дарья Кулецкая
Знаток города 4 уровня
29 июня 2025
Хороший салон, находящийся прям в центре города, прекрасный коллектив. Мастер маникюра Юлия нашла подход к ребенку, и сделала хороший маникюрчик
Посмотреть ответ организации
Жанна С.
Знаток города 4 уровня
18 июня 2025
Спасибо за проделанную работу мастеру маникюра Юлии! Администратору салона Татьяне за оперативность в выборе времени! Рекомендую 100%
Посмотреть ответ организации
Катя Бунеева
Знаток города 2 уровня
4 июля 2024
Мастер подстригла быстро, аккуратно и красиво. Старалась. Стригся муж и сын 9 лет. Потом записалась и сама на стрижку. Приятные и вежливые администратор и мастера. В салоне чисто и уютно. Приезжали отдыхать в Геленджик. Будем приезжать еще и посещать Вас. Спасибо и процветания Вам! 👍❤
1
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 4 уровня
19 мая 2025
Дочка захотела челку! Записали в тот же день,сделали все прекрасно,девочки очень приятные! Дочь безумно довольна! Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Оксана Фирст
Знаток города 15 уровня
14 июля 2024
Попала первый раз на консультацию по выбору стрижки к мастеру Марине.Все рассказала как будет выглядеть ,решила именно у нее подстричься.все понравилось.так как я первый раз в 'салоне мне сделали скидку 500 рублей и на выбор подарок,я выбрала покрасить брови.Красила брови мастер Мария,сделала хорошо!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ф.
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2024
Отличный салон, работают чудесные люди! Хожу на маникюр и педикюр, всегда отличный результат. Влюбилась в администратора и моя мастер Юлия, тоже супер профессионал! Хозяйка салона просто восторг! Спасибо вам за такое качество и отношение к людям! Всегда с вами!
Посмотреть ответ организации
Ольга Т.
Знаток города 5 уровня
18 июля 2024
Проходили с мужем чисто случайно мимо салона, пока отдыхали в Геленджике и так же случайно познакомилась с мастером маникюра Юлия, на момент окончания отдыха пора и ногти сделать, все очень понравилось мастер очень компетентна, все инструменты вскрывались при мне!! Не пожалела в своем обращении к ней, и маникюр и педикюр относила отлично , спасибо Юле🤗
2
Посмотреть ответ организации
Алла Сковородова
Знаток города 4 уровня
7 октября 2024
Мастер Марина- лучший мастер в моей жизни !!!! Исправила ужасную косячную стрижку после горе-мастера другого и одновременно сделала лучшую прическу ever!!!! С начала июня не стригусь - боюсь, что испортят мне опять все. В моем родгом городе не нашла пока такого же профессонала! Уже скучаю и надеюсь весной на новую встречу- там еще и окрашивание добавим. Потому что Марине доверяю на 100%!!!
Посмотреть ответ организации
Анжелика г.
Знаток города 3 уровня
27 октября 2024
Наращивала реснички мастер просто супер вежливая быстро и качественно делает свою работу мне очень понравилось я долго искала мастера теперь я его нашла буду ходить только к ней большое ей спасибо. И администратор очень вежливая все подскажет и расскажет. Салон очень хороший рекомендую не пожалеете
Посмотреть ответ организации
gubanova.natali8888
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2024
Благодарю мастера Марину ❤за стрижку. Мастер превосходный, результат 100%🌹 превзошёл мои ожидания! День грандиозных изменений. Кто собирается улучшать свою жизнь и внешний вид, а это одна из составляющих, то ВАМ сюда!!! 💎Мастеру по бровям Светлане🌹 также Большое "БЛАГоДАРю!🎯 Воспользовалась онлайн записью, был перенос, простыла, администратор учёл всё мои предпочтения, благодарю! Обслуживание на высоком уровне! Рекомендую!!! 💯%
Посмотреть ответ организации
Зинаи
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2024
Отличный салон! Очень приветливый,доброжелательный персонал.Была первый раз,делала стрижку у Марины. Это первоклассный мастер,чувствует современную линию,сразу озвучила,как она видит образ,быстро,красиво все сделала! Рекомендую всем,девушки отлично делают свою работу и создают прекрасное настроение своим клиентам!👍🤗
1
Посмотреть ответ организации
Злата С.
Знаток города 3 уровня
18 мая 2025
Спасибо большое за вашу работу, была на стрижке у Ирины, получилось потрясающе, не могу налюбоваться на себя в зеркале
Посмотреть ответ организации
Лариса Ш.
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2024
Хожу уже много лет, и буду ходить дальше! Всё просто замечательно! Началось всё с увиденной рекламы аппарата для печати на ногтях - до сих пор вспоминаю эту красоту и сожалею, что она вышла из моды. Потом была первая в моей жизни спа-процедура для лица, клюквенно-лимонная, и наутро после неё я себя в зеркале едва узнала, а после трёх выглядела моложе на десять лет! Да, она тоже ушла, как устаревшая, но появились новые! В общем, здесь очень много всего, спа, массажи и кой-какой эксклюзив, на отпуске посещение "Эванта" у меня входит в обязательную программу наравне с купанием на рассвете!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Г.
Знаток города 3 уровня
19 августа 2025
Была на маникюре у мастера Юлии осталась очень довольна, все аккуратно и четко, были услышаны все мои пожелания. Благодарю за красоту.
Посмотреть ответ организации
Яна_демон_228
Знаток города 3 уровня
24 июня 2025
Хочу выразить благодарность мастеру Ирине за её работу, которую она выполнила очень аккуратно и кропотливо. Очень приятная в общении, учитывает все пожелания.
Посмотреть ответ организации
Ольга Захарова
Знаток города 3 уровня
7 августа 2025
Марина мастер своего дела! Приятное общение и обстановка. Спасибо за приятное время провождения!!! Девочкам хороших клиентов и процветания!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Л.
Знаток города 4 уровня
12 августа 2025
Делали второй прокол на ушке дочке. От мастера в восторге) все объяснила, показала, предупредила) подход просто кайф) ушли довольные и с улыбкой на лицах!!!!
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 6 уровня
1 июля 2023
Отличный салон, приветливый персонал. Особенное спасибо Екатерина за афрокосички. Очень переживала за объем и качество, но Екатерина внимательно выслушала пожелания-переживания, помогла определиться с цветом и сделала все быстро и ооочень красиво! Катя, спасибо, я очень довольна ;)
5
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 3 уровня
5 июля 2024
Обслуживание очень хорошее, персонал вкжливый, внимательный. Мастер мне сделал пирсинг в носу, всё было на высшем уровне, всё было сделано очень аккуратно,с заботой, были уточнены реакции на лекарство, препораты, после процедуры мастер так же поинтересовался о самочувствии. Очень радует когда есть такие салоны, где всё делается в таком русле и с заботой о вас, благодарю за высочайшую работу, сразу видно опытнейшие мастера своего дела. Качеством работы довольно очень.
1
Посмотреть ответ организации
ираида т.
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2025
Сегодня посетмла ваш салон, сридка получилась просто восхитительная, спасибо большое мастеру Наталье, а также администратору, которая была внимательна и предупредитена. Обязательно буду приходить к вам!!!
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Знаток города 4 уровня
13 июля 2024
Отличное место ! Записались быстро. Персонал очень внимательный. Пошли на встречу и не смотря на позднее время помимо выравнивания кончиков еще и креативное окрашивание дочери сделали 🤗. Ребенок счастлив 😍. Рекомендую !!!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Крамчанинова
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2024
По счастливому стечению обстоятельств сегодня узнала о салоне Эвант. Посетила, понравилось. Уютная атмосфера! Широкий спектр услуг. Внимательный и приветливый персонал! Делала маникюр, время пролетело незаметно. Обязательно приду ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 4 уровня
21 марта 2024
Выбрала данный салон по отзывам и не пожалела. Приятная обстановка, вежливый персонал. Была на стрижке у Марины, обратилась к ней первый раз. Результатом очень довольна!!! Сначала детально обсудили какую стрижку я хочу, Марина выслушала мои пожелания, добавила несколько моментов с точки зрения мастера и мы приступили) Было приятно почувствовать буквально с первых минут работы Марины, что я в руках профессионала, специалиста своего дела, а это очень важно, когда обратился к мастеру в первый раз. Когда Марина закончила укладывать, я прям разулыбалась довольная, потому что образ получился свежий, немного дерзкий и очень стильный! Так что мои рекомендации мастеру Марине!!!
7
1
Посмотреть ответ организации
Sara Bor
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
Мне очень нравится как обслуживают мастера🤗Знают своё дело на отлично . Уже не раз у них красоту навожу.Я довольна! Спасибо Анастасии за красивый пирсинг🌹 💯 РЕКОМЕНДУЮ …
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6