Поиск
Маршруты

Эверон

Обзор
Фото
12
Отзывы
133
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
324 оценки
Оцените это место

133 отзыва

По умолчанию
Наволокин Евгений
Знаток города 8 уровня
2 апреля
Фразу "Вторая колонка, 95-й, 30 литров" обязательно прервут вопросом "Оплата по карте?". Далее переспросят либо марку, либо количество. Баллы списывают очень неохотно, хотя недавно ввели срок действия баллов. Часто заправляться приходится самому, заправщик где-то ходит. По качеству топлива есть сомнение - на одном и том же маршруте значительно разнятся показания расхода от заправки к заправке.
Посмотреть ответ организации
Александр Хлебников
Знаток города 16 уровня
9 января 2025
Шикарные хот доги, заправлялся мимоходом. Приятный персонал, достойный кофе и хотя доги. Заправлять пришлось самому ( единственный заправщик чистил территорию, правда он сделал порыв в мою сторону, я сам отказался). К бензину нареканий нет, заправили все чётко по объёму.
2
Посмотреть ответ организации
Tatiana
Знаток города 5 уровня
8 июля 2024
АЗС даже очень не плохая. Всегда чисто ( спасибо девочкам операторам так как уборкой заниматься они!), туалеты чистейшие. Товар выложен аккуратно ряд к ряду, что тоже приятно. Операторы девушки приятные, справляются со своей работой на отлично, даже если создаётся не большая очередь стараются оперативно всех обслужить. Если это происходит утром ( очередь)то подключаются девушки которые закончили смену за это особый респект. Заправлялась АИ 95-U - топливо хорошее.
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Сазонов
Знаток города 9 уровня
12 августа 2025
Который день не работает автомойка. Около 9 утра, по дороге на работу, удобно заехать заправиться, но персонал отказывается заправлять, говорят, пересменок. Никаких табличек об этом, уведомления, что технический перерыв - ничего нет, просто отказывают.
Посмотреть ответ организации
Сергей Иванович
Знаток города 11 уровня
13 сентября 2024
Моя любимая заправка. Въезд только с Коммунарки на внешнюю МКАД. Всегда свободно. Новая просторная. Выбор и для авто и пожевать ВЕСЬМА. Персонал выше похвал. Бензин и ДТ качественные. Всем рекомендую. Удачной охоты
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 декабря 2023
Про кач-во бензина и недолив сказать пока нечего. Вынужденно заправляюсь, т.к недалеко от дома. На заправке чисто, персонал вежливый. Большой плюс - это удобная самомойка. НО! Сегодня 01.12.2023 не работал ни один бокс(. Все На открытой мойке места заняты припаркованными автомобилями. Вся остальная площадка так же занята припаркованными абы как авто, видимо сотрудников ближайшего автосалона. Отсюды вопрос, Эверон, будет ли работать мойка и сколько стоит аренда паркоместа в боксе??
Посмотреть ответ организации
Абдулнасыр Мурзаабдуллаев
Знаток города 4 уровня
15 мая
Даже на 100 рублей бензин оказывается в баке. Всё чисто и аккуратно, кассиры выполняют свою работу надлежащим образом.
Посмотреть ответ организации
ES
Знаток города 13 уровня
10 апреля 2025
Газ не плохой, но завышали цены до марта,кривая система дисконта. Как запасная заправка ок. Бензин среднего качества
Посмотреть ответ организации
vladimir zarichanskiy
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2025
Хуже заправки нет! Купил насос, не понравилась длинна шнура. Вернулся сделать возврат, ну и тут началось... а мы не можем, а нужен начальник, а вы не вы и все такое... Один кассир типа согласилась все оформить, но опять все не по плану... не выходит, не получается, и т д п... В итоге потрачено время, убито настроение...! Ещё раз убедился что данная сеть АЗС отстой!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Дементьев
Знаток города 7 уровня
19 июня
19.06.2026 Мало того, что оплату принимают только наличными, что противоречит закону, так еще и цену вкрутили вверх за 2 дня на 20 рублей за ДТ. Ужасно...
Посмотреть ответ организации
Марина Шестакова
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2025
Как же хорошо,что вы тут есть!!!!! Машину помыли,кофе попили,поели, спасибо!!!!! За мойку отдельное спасибо,все удобно и комфортно
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 6 уровня
8 мая 2024
Отличная заправка. Встретила с улыбкой оператор Татьяна. Сделала вкусный кофе и свежую выпечку, рассказала про акции. Цены приемлемые. Атмосфера приятная
5
Посмотреть ответ организации
Игорь Борщенко
Знаток города 13 уровня
29 апреля 2024
Отличная заправка, без контактная оплата, отличный 95й бензин, после других заправок, машина аж запела! ) уже регулярно у вас заправляюсь, всё топчик!💪 так держать! Мы на фото как едины!)
Посмотреть ответ организации
Ксения С.
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2023
17.11.2023 заехала на заправку приобрести горячий напиток. Стояла у прилавка несколько минут, кассир прямо у кассы с женщинами, похожими на клининговый персонал о том, делала сенсацию, что мужчина зашел в женский туалет. Когда она заметила, что я смотрю на нее, не отрываясь от разговора спросила «девушка, я вас слушаю, что вам надо». Мой заказ начинался с какао, которое представлено в ассортименте, но договорить мне не дали, перебив фразой «у нас какао нет. Только кофе». Я перевела внимание на электронное табло, убедиться, что такой напиток присутствует в меню, на что мне была брошена фраза «девушка, какао у нас нет говорю». При этом кассир даже не подошла ко мне, продолжая стоять со своими собеседницами. Очень жаль, что здесь такая плохая клиентоориентированность. Продолжить свой заказ сразу перехотелось и пришлось уйти ни с чем.
2
Посмотреть ответ организации
Alexander Smirnov
Знаток города 8 уровня
24 марта 2025
Отзыв о мойке которая, как я понимаю, относится к территории заправки. Мыл машину в одном из уличных постов. Ощущения от мойки отвратительные – пистолет еле-еле плюется пеной и не даёт равномерного покрытия. Нужно ОЧЕНЬ постараться, чтобы покрыть всю машину моющим средством. Кроме того, эта химия ещё довольно слабая. Загрязнения почти не отмылись. На кроссовер суммарно потратил 350 рублей, не отмыв толком ничего. Под конец мойки, когда ещё оставались деньги, выключился верхний свет и пришлось добывать в темноте. Может быть мне не повезло с боксом но желания пробовать второй раз нет.
2
Посмотреть ответ организации
Федот Савватееф
Знаток города 30 уровня
31 июля 2025
Ну как обычно: газовый баллон 54 литра, наливает 53,8 , и это в жару+30°С. Наверное он у меня резиновый! Обман налицо.
1
Посмотреть ответ организации
Тортик
Знаток города 8 уровня
25 февраля
Качество газа отвратительное не едет машина на нем не заправляйтесь тут газом, лучше магистраль будет или другие
Посмотреть ответ организации
Алишер Мамарасулов
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2024
Всегда мало наливает. У меня в машине 40 л бак а они как заправили 47л. Потом газ бак на 50лит я заправил 40 почему-то стрелка показывает половину. По этому не советую там заправиться или всегда проверять.
1
1
Посмотреть ответ организации
Mak S.
Знаток города 7 уровня
14 июня 2022
Отличная заправочная станция. Есть бензин, дизель, газ, магазин-закусочная и самомойка. Присутствуют бонусные программы, скидки и акции. Качество бензина устраивает. Периодически заправляют заправщики.
1
Посмотреть ответ организации
al-gа
Знаток города 18 уровня
12 февраля 2025
Газ в бытовые баллоны не заправляют. Может и хорошее место, но хотел заправить бытовой газовый баллон50л,причём с маркировочной табличкой освидетельствования,сотрудник станции отказал ссылаясь на запрет руководства, объяснить не смог, видимо или оборудование не соответствует технике безопасности либо квалификация персонала. Доп.иформация о запрете заправки бытовых газовых баллонов отсутствует. Однотипные ответы администрации на отзывы клиентов удивляют, спасибо за внимание!
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Маныкин
Знаток города 17 уровня
1 ноября 2024
Сама АЗС нормально функционирует но вот пересменка с 8:00 утра до 9:00 это полнейшая глупость то есть на начало рабочего дня такая подстава! Хотя у вас есть заграждения где написано технический перерыв с 13 часов больше я вам не поеду 😡
Посмотреть ответ организации
Андрей В.
Знаток города 3 уровня
10 октября 2025
Бензин дороже средних цен на 6 рублей. + *** с заправленными литрами. При заправке полного бака в который могло зайти максимум 40 литров каким-то чудесным образом зашло 45
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Лапшова
Знаток города 10 уровня
5 апреля 2023
Заправка находится рядом с домом поэтому выбор очевиден. Кофе вкусный в кафе ничего не брала. Бензин качественный. Персонал квалифицированный.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Головин
Знаток города 21 уровня
20 апреля 2023
Народу нет никогда. Топливо хорошее, рядом можно помыть машину. Вроде есть и шиномонтаж. Подъезд из Коммунарки удобен.
Посмотреть ответ организации
Евгений И.
Знаток города 6 уровня
28 марта 2025
Заправщика никогда нет на месте, сегодня подошёл посмотрел как я вставляю пистолет в бак, развернулся и ушёл.
2
Посмотреть ответ организации
Артем М.
Знаток города 5 уровня
19 января 2024
заправил газ на тысячу рублей с учетом что в баке был еще газ литров 7-10, откатал 200 км и закончился…сейчас залил в другом месте и расход как был ранишь литров 10 на 100. вывод воздух закачивают и надувают людей
1
2
Посмотреть ответ организации
Мурад М.
Знаток города 7 уровня
12 июля 2024
АЗС хорошая и вкусные бургеры, заезжал каждый день, после сегодняшнего дня не буду, поменяйте кассира на адекватного человека, пожалуйста
1
Посмотреть ответ организации
Тимур К.
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2022
Отличная заправка, кассир Евгения приятная добрая девушка встретила с улыбкой сделала горячий чай,вкусная выпечка, рядом есть мойка, шиномонтаж
1
Посмотреть ответ организации
Максим Р.
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2023
Цены на топливо не демократичны, но самое главное, если заправляются газом, то заправщики сами не подходят, нужно за ними идти на кассу. Это не единичный случай, заправлялся там в силу обстоятельств более 10 раз
2
Посмотреть ответ организации
Ярослав Димчук
Знаток города 11 уровня
28 ноября 2021
Заправился через приложение Яндекс карты и уехал. Что тут можно сказать. У колонки светло и чисто. Работает заправщик, но я предпочитаю сам. Внутри заправки не был, про туалет не знаю. Ругать не за что.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Н
Знаток города 21 уровня
7 декабря 2024
Пользуюсь мойкой, рядом, счётчик не крутиться, всё честно! Удобные боксы!!!
Посмотреть ответ организации
Игорь Коваленко
Знаток города 14 уровня
24 декабря 2021
!!! ОБМАН !!! Заправил свой автомобиль с баком на 60л не смотря на то что в баке было топливо и знаю что больше не влезает, залили 63л .
Посмотреть ответ организации
ксения захарова
Знаток города 6 уровня
3 июня 2022
Вкусный кофе! Приемлемые цены на товары в маркете. Вежливый персонал. Топливо не нужно было, в следующий раз попробуем заправиться тоже.
1
Посмотреть ответ организации
Али Маматкулов
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2025
кассирша Мария , очень грубо общается с покупателям
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 9 уровня
21 августа 2022
Не плохая мойка-самомойка, народу не много, а очередей и вовсе нет. Химия нормальная, напененную машину тру губкой, отмывает я так лучше.
Посмотреть ответ организации
Алексей В.
Знаток города 9 уровня
24 июля 2023
Обманывают! В 10 литровую канистру залили 11 с лишним литров!!!( Канистра после заправки не была полной до горловины!). Решайте сами, заправляться на этих заправках или нет!
1
2
Посмотреть ответ организации
Винсент Вега
Знаток города 15 уровня
25 октября 2021
Новая, светлая, чистая. Персонал гут) Качество топлива неизвестно, но на самой заправке много чего ещё, магазинчик, туалет. Есть хот доги, бургеры и столики посидеть. Прямо на территории мойка самообслуживания.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 15 уровня
7 октября 2024
Топ сети заправок! Все на высшем уровне! Качество топлива и обслуживание, спасибо, что вы есть!
Посмотреть ответ организации
Даниил П.
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2018
Заехал заправиться впервые. Хорошее обслуживание. Оператор рассказала об акции о скидке за наличку, не большая а приятно) 92 отличный.
4
Посмотреть ответ организации
Александр Шушвал
Знаток города 18 уровня
24 ноября 2025
Всё неплохо, но газ не из дешёвых, а расход ~ как обычно.
Посмотреть ответ организации
Вреж Аветисян
Знаток города 4 уровня
19 апреля
Отличный персонал заправки, очень отзывчивые и приветливые люди
Посмотреть ответ организации
Анна Терлецкая
Знаток города 10 уровня
17 мая 2022
Очень приятное место ! Персонал улыбчивый и внимательный! Чистота и уют! Не проезжайте мимо!
2
Посмотреть ответ организации
василиса н.
Знаток города 16 уровня
4 февраля 2023
Пока на эвкроне самый дешёвый в Москве дизель, качество вполне хорошее, даже в лютый мороз машина заводилась удалённо, не новая)
Посмотреть ответ организации
Бахром Каримов
Знаток города 4 уровня
10 июня 2024
Встретила оператор полусонная и за того,что мыла полы стала указывать где и как мне ходить,неприятно!!!я не к вам домой пришёл а на заправку и за деньги
Посмотреть ответ организации
Андрей Николаевич
Знаток города 13 уровня
14 декабря 2022
Средняя заправка, магазин не плохой, но ассортимент отвратительный, популярных товаров нет. Бензин средний, машина не умерла после заправки)
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2024
Не возможно помыть машину вечно находятся умные люди которые будут натирать свой тарантас в боксе часами , думая что за 100 рублей бокс купил без лимитом . а так ребята хорошие на заправке работают не забывайте мужикам на чай закинуть им приятно
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Терёхин
Знаток города 11 уровня
16 мая
Хорошая и удобная заправка.
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 6 уровня
27 апреля
Не работает
Посмотреть ответ организации
Ирина И
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2022
Заехали утром за кофе, не смогли пробить, сказали что закончилось на складе при том, что кофемашина работает и наливает кофе. Хамское отношение к клиентам. «Либо берите так, либо не берите»
1
Посмотреть ответ организации
Айрат Гилязов
Знаток города 10 уровня
9 июня 2024
Здесь есть газ! Поэтому заезжаю сюда, выезжая с Коммунарки на МКАД. Есть ещё бистро, в котором можно перекусить всякой вреднятиной)
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3