Поиск
Маршруты

Everyday

Обзор
Товары и услуги
Фото
16
Отзывы
120
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
432 оценки
Оцените это место

120 отзывов

По умолчанию
Зиля Хайдаровна
Знаток города 12 уровня
14 августа 2025
Всегда покупала выпечку очень вкусные были ,незнай поставщика поменяли на выпечку ,ужасная выпечка ,стала ,не допеченная ,внутри сырое ,тесто не вкусное .
Ксения
Знаток города 14 уровня
11 апреля 2024
Нормальный магазин, товары разнообразные ,помещение не большое,цены дороже ,чем у конкурентов, молочка свежая , детские товары есть но цена завышена опять таки. Если что-то по мелочи купить то пойдёт, а так можно пройтись до более дешёвого магазина с акциями. Из-за цен минус ☆
4
3
GraveMan
Знаток города 8 уровня
29 июля 2023
Качество товаров замечательное, расположение очень удобно-выходишь и сразу магазин, выпечка хорошая но много мясного, один минус раньше сухарики стоили 8 рублей а теперь 28 рублей!!! Персонал доброжелательный.
5
2
ИРИК В.
Знаток города 4 уровня
5 марта
Рядом с домом и большой ассортимент, не смотря на небольшой размер магазина
2
Владислав Селезнев
Знаток города 8 уровня
15 июля 2025
Ценники завышенные ,продавцы сколько не заходил ,набыченные ,недовольные,неприятно туда заходить ,грязь частенько...сейчас ходим в соседние магазины.
1
2
Илья
Знаток города 14 уровня
25 марта 2024
Качество товаров не очень. Выбор очень маленький. Персонал вообще на 0 если ты зайдёшь в этот магазин 2-4 раза в день то тогда они тебя будут ненавидеть прямо и говорить:хватит сюда заходить!!! Расположение не очень хорошее. Скидки 0. Фото оставить не могу там фото и видео съёмка запрещена.
2
5
Лиза Исхакова
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2024
Ужасное впечатление о данном магазине именно по этому адресу только из-за продавцов. Захожу 3-4 раза в неделю и как всегда встречают с неприветливо-«враждебнонастроенными» лицами, ни разу в ответ не здоровались, хотя работают по 3-4 человека за смену в таком небольшом магазине с небольшой посещаемостью. Итак вопрос.. почему в магазинах площадью в несколько раз больше, в которых, зачастую, работает 1-2 продавца, успевают и поприветствовать, и спросить что интересует, и еще притом дойти до кассы, предложить пакет, товары по акции, в это время успевая для Вас помочь раскрыть пакет, улыбнуться и сказать досвидания? Похоже, руководству вообще не интересно качество и следовательно производительность. Мне очень неприятно слышать тишину каждый раз на мое: «здравствуйте» в течение полугода.
3
6
Лиана Исмакаева
Знаток города 3 уровня
17 января 2024
Самый любимый магазин! Очень вежливые, добрые продавцы! Большой ассортимент, всегда есть скидки, на определенный товар, всем советую!
3
2
Оксана Сайфуллина
Знаток города 7 уровня
17 июля 2023
Близко к дому,чисто,цены не кусаются,в ассортименте есть все ,что нужно для повседневного использования
5
1
Руслан
Знаток города 15 уровня
1 февраля 2024
Отличный магазин, у дома. Удивил выбор товаров, приобретал торт по сравнению с пятерочкой, цена оказалось дешевле на 130 рублей.
3
3
Дмитрий Сырескин
Знаток города 16 уровня
2 января 2023
Неплохой магазин шаговой доступности. Нормальный ассортимент. Цены чуть выше, чем в Байраме. Частенько бывают акции на товары.
3
Сергей Тебенков
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2019
Небольшой и удобный магазин, все необходимое на повседнев есть. Просрочка лично мне не попадалась. Один раз попалась рыба в вакуумной упаковке с запахом, хотя срок нормальный был, обменяли без проблем
10
Евгений Лазарев
Знаток города 6 уровня
1 июля 2022
Хорошее внимательное обслуживание. Девушки опрятные вежливаи. Подсказывают если немог найти что мне надо. И выпечка очень вкусная. Всегда беру .
3
1
Нурия Гусманова
Знаток города 5 уровня
24 марта 2023
Всегда свежие продукты, в магазине чисто аккуратно и все по полкам, регулярные акции на товары
3
1
Ляйсан Ценарева
Знаток города 5 уровня
26 октября 2022
Широкий ассортимент, хорошие продавцы, каждый день скидки. Есть вкусная выпечка.
3
2
Елена
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2019
Хорошее обслуживание, приветливые продавцы. Всегда ценники со скидкой и цена на кассе совпадают( этим грешит пятёрочка). Предлагают и показывают товары со скидкой.Радуют скидки на товар
6
1
Ender S.
Знаток города 5 уровня
21 августа 2022
Супер магазин, коллектив хороший, профессионалы своего дела. Приятно посещать данный магазин, порядок и уют на домашнем уровне.
4
1
Риана Губайдуллина
Знаток города 7 уровня
3 июля 2021
Магазин в шаговой доступности, всегда свежая выпечка, но фрукты бы почаще перебирали, не товарный вид у многих бывает.
3
Роза Бикбулатова
Знаток города 8 уровня
9 июля 2023
Ассортимент не плохой Есть товар,который в других магазинах не найдёшь Продавцам быть немножко поприветливей
3
4
Радик С.
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2023
Хороший небольшой магазин возле дома очень удобно всё что нужно есть, хорошие продавцы
4
2
GRuDa
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2019
Хороший магазин шаговой доступности. Приемлемые цены, доброжелательные продавцы,ассортимент продуктов первой необходимости.
4
lobnasta291206@gmail.com
Знаток города 4 уровня
6 октября 2022
Маленький магазинчик, но все есть. Радуют акции и находится близко, персонал вежливый всегда чисто.
3
1
Алена Хайдарова
Знаток города 12 уровня
11 ноября 2020
Отличный магазин у дома. Если что-то нужно срочно, там всё есть. Приятно порадовало, что в наличии имеются патчи для век (в других супермаркетах их не замечала).
3
С.А.
Знаток города 7 уровня
2 марта 2023
Годный магазин для быстрого затоваривания в сжатые сроки и шаговой доступности. Улучшать только тоговую площадь и ассортимент
3
1
Юрий Дунаев
Знаток города 7 уровня
7 августа 2022
Хороший магазин из категории шаговой доступности. Чистый. Компактный. С адекватными ценами.
4
1
Alina S
Знаток города 4 уровня
25 января 2023
Цены, конечно, как в суперпупермаркете, но как палочка-выручалочка магазин у дома хорош, основной набор продуктов чаще всего есть.
3
Гришин Кирилл
Знаток города 16 уровня
20 июля 2024
5 звёзд только потому что магазин у дома и в лень идти куда то еще. Но, если он будет стоять рядом со всеми сетевыми, то его, как магазин я рассматривать вообще не буду.
5
3
З
Злобный Гнум
Знаток города 5 уровня
25 января 2022
Хороший недорогой магазин. Всегда свежая чиабатта. Постоянные скидки.
3
Дмитрий Дубровских
Знаток города 6 уровня
30 июня 2025
Это просто микро-магазин, хоть он и маленький, но в нём помещается всё что надо
Ирина Трофимова
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2021
Есть интересные продукты, который нет в супермаркетах. По акции тоже много чего можно взять
3
Артём Ибрагимов
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2024
Очень вкусная выпечка, хороший магазин
4
2
Лада Борщ
Знаток города 13 уровня
23 июля 2021
люблю эту сеть магазинов, тут часто завозят импортные сладости по хорошим ценам
3
1
Гузель сандалова
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2019
Свежие продукты, отличный ассортимент доброжелательный коллектив
10
Федор Рубцов
Знаток города 3 уровня
16 июля 2021
Часто бываю тут ,выпечка хорошая да и в целом уютно. Персонал хороший.
3
Анастасия Е.
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2019
Отличный магазин, свежая продукция, вежливый персонал. Отзывчивый директор магазина, советую
8
1
Игорь Артамонов
Знаток города 11 уровня
29 сентября 2021
Нормальный магазин как и все в их сеть. Единственное неудобство находить во дворах почти, поэтому парковка не совсем удобная. Заходите.
3
2
Евгения М.
Знаток города 4 уровня
30 июня 2023
Хороший магазин, акции и главное рядом с домом
4
А
Андреева Людмила
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2022
Удобно что рядом с домом, но дороговато... хороший персонал, выбор хороший.
3
2
Pavel
Знаток города 12 уровня
19 июля 2018
Из пяти магазинов в округе только там нашёл сардельки из мяса, а не из отходов
6
А
Анонимный отзыв
18 ноября 2021
Работники вежливые. Работу свою знают. Приятно заходить,всегда есть что купить. МОЛОДЦЫ!!!
4
Матвей Полюдов
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2020
Впринципе норм магазин , но продавцы постоянно жрут это раздражает . Ассортимент хороший
3
Регина М.
Знаток города 16 уровня
29 января 2024
Хороший магазин, много что есть, единственное тесно
3
2
Хомяк Чип чипи
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2024
+ близко - сотрудники оскорбили, обвешивают,высокие цены
3
4
Дмитрий Миланов
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2022
Персонал очень шумный. Вернее ее директор. Постоянно отвлекает продавцов, что мешает в покупке клиента.
1
3
Айнур Фаттахов
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2022
В принципе магазин выручает. Есть товар без маркировки, но, думаю это проблема всей сети.
3
2
Кристина Музыка
Знаток города 6 уровня
23 июля 2024
Магазин супер, всегда есть акции на товар
5
3
Марина Якимова
Знаток города 3 уровня
27 июля 2022
Рядом с домом, хороший выбор, выпечка свежая
3
3
Светлана Медведева
Знаток города 8 уровня
29 июля 2019
Хорошо, когда рядом с твоим домом есть магазин где все есть!
7
павел малинский
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2019
Рядом с домом, всё что нужно есть , и вкусные курники.
7
1
Азамат Илалов
Знаток города 6 уровня
13 августа 2021
Ассортимент небольшой, но выпечка прекрасная
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3