Поиск
Маршруты

Everyday

Обзор
Товары и услуги
Фото
12
Отзывы
68
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
336 оценок
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Анастасия Маннанова
Знаток города 3 уровня
18 апреля
замечательные сотрудники, очень общительные и вежливые, спасибо вам за прекрасное настроение. из минусов, один раз взяла бисквитные мини-рулетики, а они просрочены больше чем на месяц и покрыты еле заметной плесенью, будьте более внимательны к сроку годности товаров
Алена Смоленская
Знаток города 10 уровня
27 ноября 2024
Очень отличный магазин. Чисто. Весь ассортимент имеется. Всё в порядке у них. Вежливые продавцы. Что надо подскажут помогут
Анна SMM
Знаток города 6 уровня
2 января 2025
Магазин у дома. Хорошие акции. Приятные и внимательные продавцы.
1
Анастасия Байрамалова
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2023
Всегда приветливый персонал и поздороваются, и хорошего дня пожелают, очень ценю любезное отношение к покупателям. Частенько бывают хорошие акции на продукты.
1
Я
Знаток города 15 уровня
17 сентября 2021
Очень порядочный магазин, чистота-порядок во всём.Продавцы приветливые, Каждый день акции на разные группы товаров , продукты всегда свежие.
элька
Знаток города 14 уровня
7 сентября 2021
Магазин лично мне не нравится. Никакого приветствия от продавцов. Всё вечно делают вид ,что заняты. Глаза в пол. Не смотря на то,где находится любой из магазинов. Сравнивая цены с др сетями - дороже. Плюс только в том,что находятся прям во дворе дома. Но лучше прогуляться и купить в др сети. Экономия будет шуршать в ваших карманах. Не советовала бы..
2
3
О
Ольга Лопатина
Знаток города 5 уровня
9 января 2022
Хороший магазин. Покупаю продукты в нем каждый день. Продукты всегда свежие. Продавцы адекватные,вежливые. В магазине чисто, светло. Всем советую этот магазин.
3
2
Элина Нигманова
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2025
Всегда здороваются, веселые, добрые, отзывчивые. В магазине порядок, проходы свободны. Спасибо вам
2
И
Ирина Травникова
Знаток города 6 уровня
6 мая 2021
Каждый день скидки на что нибудь, приветливые продавцы, не создают очереди. Всегда всё свежее. Спасибо вам. И рядом с домом.
2
2
Олеся Родионова
Знаток города 10 уровня
23 февраля 2022
Вежливые продавцы, в магазине чисто. Всегда есть свежая выпечка и неплохой ассортимент товаров
2
Р
Радик Абдулкадыров
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2022
Магазин и ассортимент хороший! Персонал вежливый, внимательный. Только название магазина не понятное, даже детям необняснить, когда посылаешь в магазин. Название надобы что-то наше, русское.
Alina Iksanova
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2025
приветливые продавцы,свежий товар
1
Виктория К.
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2021
Хороший магазин, многое можно там преобрести, хороший персонал и плюс не далеко от дома
1
2
В
Василий Буданов
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2024
Когда то ходил в него каждый день, в целом хороший магазин, низкие цены и близко к дому, но сейчас его не посещаю
2
Назаргулова Радмила
Знаток города 8 уровня
13 мая 2023
Все хорошо ,но -1 звезда за отсутствие некоторых продуктов ,и продажу невкусной колы ,но + за вход во двор ,кнш же если у вас имеется ключь
1
Olegch
Знаток города 17 уровня
7 июля 2021
Хороший выбор продуктов питания и готовой выпечки👍
Дмитрий Переведенцев
Знаток города 15 уровня
11 октября 2020
Прекрасный магазин, есть все что нужно для "магазина у дома". Все кроме низких цен. Замечательный персонал.
Нафис Гафаров
Знаток города 9 уровня
12 июня 2022
Цены высокие товар не лучший по качеству и очень часто фрукты и овощи лежат подгнившие
1
1
Наталья Борисовна
Знаток города 5 уровня
18 января 2025
Отлично работают и обслуживают сотрудники магазина
2
Ekaterina
Знаток города 8 уровня
16 апреля 2023
Каждый день там покупаю всё свежее персонал добрый и отзывчивый очень люблю этот магазин
3
Платон 2009@
Знаток города 3 уровня
4 октября 2023
Дорогие друзья. Пдлагю вам просить прекрасное место. Большой выбор,чудесная выпечка.
2
Флюр Галиуллин
Знаток города 13 уровня
7 ноября 2024
Хороший магазин, часто акций проходят 👍
Валинур С.
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2021
Отказались обслуживать из-за собаки мелкой породы без намордника, по закону его быть не должно. Главный продавец курит на крыльце магазина это норма с её слов... Большой дизлайк. Хотя может она реклам иует свою продукцию....
1
1
Гузель
Знаток города 10 уровня
22 сентября 2021
Хороший магазин,и продавцы, и акции радуют ценами
ирина пислегина
Знаток города 6 уровня
11 марта 2024
Вежливые продавцы, молодцы девочки. В магазине чистота.
2
Вадим Хакимзянов
Знаток города 10 уровня
4 мая 2021
Отличный придомовой магазинчик! Есть все необходимое для ежедневного посещения.
1
Николай Черепанов
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2022
Магазин у дома. Это удобно. Цены выше, чем в других сетевых продуктовых магазинах. Иногда захожу к ним за покупками.
2
1
Юлия Викторовна
Знаток города 6 уровня
16 июля 2023
Средний ассортимент, цена выше сетевиков
1
1
ll
Знаток города 11 уровня
1 ноября 2025
Спасибо директору Илье за отзывчивость в просьбе) Девочки продавцы отличные)
1
Tefuu
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2024
Магазин хороший но нада новых товаров но так магазин хороший
2
Дарья Антонова
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2021
единственное, что цены подняли, а так магазин классный и находится совсем рядом с домом, что очень удобно.
3
1
Илюса Мухамадиева
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2022
Магазин хороший товаров много, но дороже по сравнению с другими .
1
1
Виталий Сулейманов
Знаток города 9 уровня
16 февраля 2021
Маленький, но зато есть очень многое и нужное. Порой даже то, что не нашёл в других супермаркетах.
DesKarD
Знаток города 3 уровня
27 июня 2021
Продаются продукты которые невозможно достать в других магазинах рядом
2
2
Elena Isaeva
Знаток города 6 уровня
18 августа 2025
Неплохо, на четверку
1
А
Арслан Арсланбаев
Знаток города 4 уровня
13 января 2025
Норм
3
Весеннее счастье ❤
Знаток города 9 уровня
16 марта 2023
Магазин настроения) всегда девчонки вежливые и приветливые)
1
Ирек Хайретдинов
Знаток города 16 уровня
6 июля 2023
Очень удобный магазин
3
🐿️
Знаток города 13 уровня
23 марта 2021
Магазин отличный, персонал очень хороший, только на что то цены не нравятся.
1
LenaArtemeva12
Знаток города 10 уровня
1 марта 2023
Тухляка не встречала. Персонал вежливый
2
Елена Черкашина
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2023
Отличный магазин,продавцы вежливые
3
Азат Файрузов
Знаток города 22 уровня
27 сентября 2023
Нормальный магазин шаговой доступности
1
Императрица
Знаток города 8 уровня
12 января 2024
Хороший магазин
1
Дмитрий Егошин
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2021
Так себе магазин. Цены дорогие. На оббителч
3
Сергей Новиков
Знаток города 25 уровня
5 мая 2021
Очень удобный магазин. Прямо у дома. Ценник тоже хороший.
2
1
Роза Ибатова
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2022
Маленький маагазин не слишком много выбора
Светлана Пичугина
Знаток города 4 уровня
6 июня 2023
Приветливые, доброжелательные продавцы
3
А
Анонимный отзыв
14 декабря 2020
Рядом с домом,удобно .нормальное обслуживание .
3
Артём Уразметов
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2024
Продавцы добрые
azom76
Знаток города 7 уровня
9 июля 2022
Дороговато,страшновато,но чисто
  1. 1
  2. 2