Поиск
Маршруты

Everyday

Обзор
Фото
37
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 4,3
180 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Руслан Гимазетдинов
Знаток города 3 уровня
23 мая
Грубые и малообразованные сотрудники, не знают законов. Я обратился в универсам с целью приобрести энергетический напиток. При попытке совершить покупку продавец отказал мне в продаже, сославшись на Приказ Минпромторга РФ от 15.04.2011 № 524. При этом я предъявил(а) водительское удостоверение в качестве документа, удостоверяющего личность. Однако указанный приказ утратил силу, и на текущий момент действует Приказ Минпромторга РФ от 07.02.2025 № 536, который прямо предусматривает возможность использования водительского удостоверения в качестве документа, удостоверяющего личность при покупке энергетических напитков.
Ирина Оршич
Знаток города 18 уровня
23 февраля 2022
Отличный магазинчик стандарта "во дворе". Зашла по пути при прогулке с собакой. Ушла с полным пакетом продуктов. Девчонки приветливые, позитивные. На вопросы отвечают охотно, без агрессии! Хороший ассортимент товаров по акции. Купленные хлеб и молоко наисвежайшие. Теперь буду забегать чаще.
4
regingochka
Знаток города 12 уровня
5 июня 2023
Редко захожу в этот магазин. Потому что он очень маленький. Еще здесь продают выпечку и постоянно стоит неприятный запах застарелого масла и чего-то в этом роде. Готовую выпечку не брала ни разу, она не вызывает аппетита. В этом магазине покупаю полуфабрикаты курники и беляши, хлеб. Овощей и молочных продуктов очень мало.
3
1
Инна
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2021
Чистый небольшой магазинчик в котором можно найти почти все, что нужно из продуктов и акции хорошие бывают, продавцы учтивые. В магазине всегда чисто и аккуратно.
4
Элеонора Амбарцумова
Знаток города 10 уровня
27 сентября 2025
раньше был очень хороший магазин, в настоящее время стоимость товара высокая, качество оставляет желать лучшего и персонал воспитанный👎👎👎👎давно уже не хожу в этот магазин и другим не советую👎👎👎👎😡😡😡😡
2
Елена Гур
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2024
Мне нахамили, обсчитывали и обвешивали. Каждый раз зарекаюсь ходить, но иногда выбора нет. Продавцы вместо извинений говорят:" ходите в другой магазин!"
2
1
Полина Горбатенко
Знаток города 12 уровня
18 марта 2024
Продавцы странные, помещение грузное, продукты несвежие, часто обсчитывают и это при высоких ценах!
2
1
Артëм Якцпов
Знаток города 4 уровня
12 января
магазинчик очень прикольный, прям у дома . Просто супер и продавцы добрые, и покажу и подскажут
1
Майя Беляева
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2023
Классный магазин. Всегда свежая выпечка и продукты. Приветливые сотрудники.
4
Агата Балдакова
Знаток города 8 уровня
28 января 2023
Удобное расположение, милый персонал, всегда чисто и рады помочь
2
1
Ширшов Алексей
Знаток города 7 уровня
6 июня 2022
Отвратительное место, особенно летом, когда куча мошкары на фруктах. Никто не следит за свежестью овощей и фруктов, продавцы в основном хамло.
2
2
Альбина Ворчилова
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2021
Невоспитанные продавцы, не здороваются, про товар ничего не могут сказать, думают, что все и так все знают, надеюсь директор магазина сделает им внушение
2
4
Светлана К.
Знаток города 6 уровня
19 марта 2023
Можно купить все необходимое, главное пмагазин находится прямо в доме, удобно
3
Рамиль Зубайров
Знаток города 5 уровня
20 июля 2024
Цены самые высокие в городе , не рекомендую
1
2
Ахат Сафаралиев
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2024
Отличный магазин и Продавцы и Таня
2
1
Намтя
Знаток города 4 уровня
11 августа 2024
тухляк, не доверяйте выпечке
2
2
Сергей Ширшов
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2024
Просрочка, хамство продавцов
1
2
Патрик Стар
Знаток города 13 уровня
3 февраля 2025
Дворовый магазин.
2
8
837045 Дмитриев
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2022
Нет подъезда для разгрузки в этом плане очень плохо.. А в целом всё устраивает ) Надеюсь это услышит человек кому это адресовано)))))
3
Роза Латыпова
Знаток города 4 уровня
17 августа 2023
Не всегда продавцы владеют информацией , о наличии товара
1
3
Эльвина Чарыева
Знаток города 10 уровня
21 мая 2022
Все очень понравилось персонал отличный все подсказали объяснили спасибо вам 🙂
3
2
Элли Х
Знаток города 5 уровня
28 мая 2022
Нравится этот магазинчик, есть все нужное. Хорошие продавцы
3
1
артем артем
Знаток города 14 уровня
21 сентября 2022
Ассортимент уставший и выпечка полный отстой
3
Не равнодушный пользователь
Знаток города 27 уровня
18 августа 2021
Хороший магазин во дворе дома!
3
@albinoza_75
Знаток города 16 уровня
20 сентября 2022
Тесновато, а так все хорошо
3
Алексей Васильев
Знаток города 11 уровня
16 сентября 2022
Нормально
2
1
Иван Антонов
Знаток города 22 уровня
11 сентября 2021
Стандартный сеть, цены приемлимые.
4
Саша Чепенко
Знаток города 9 уровня
29 апреля 2023
Очень люблю этот магазин. Но только определённую смену 😊😁
4
1
Л
Леонид Королев
Знаток города 3 уровня
11 октября 2021
Не продают алкоголь
3
Минарис Елкибаев
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2022
Был 1 раз. Ничего сказать не могу. Вроде норм.
3
С
Сергей Ибрагимов
Знаток города 5 уровня
20 августа 2022
Обычный магазинчик
3
Артур Даянов
Знаток города 7 уровня
7 октября 2021
Обычный магазин
3
А
Анонимный отзыв
3 августа 2022
Костры вежливые
3
1
Marat zainullin
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2022
Вроде норм
3
Зульфия К.
Знаток города 9 уровня
28 июня 2022
Дорого и всегда много просрочки
3
Марат Ликандров
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2022
Топчиг
3
Вадим Шафиков
Знаток города 7 уровня
12 марта 2024
Топчик
2
1
  1. 1
  2. 2