Поиск
Маршруты

Everyday

Обзор
Фото
38
Отзывы
71
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
298 оценок
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Anton Kuznetsov
Знаток города 17 уровня
23 февраля 2024
Магазин рядом с домом. Часто что-то необходимо по мелочи и здесь многое есть. Ассортимент стандартный для эвридея. Он дополняет находящийся рядом кб. Продукты свежие, выкладка хорошая, последнее время коллектив стабильный и ходить туда приятно.
Ниль Зи
Знаток города 8 уровня
1 июля 2023
Хороший магазинчик в формате"Рядом с домом" 😉👍 Есть необходимый набор продуктов по приемлемым ценам. Плюс куча товаров по акции💯 даже можно прикупить свежую выпечку.
3
Николай
Знаток города 12 уровня
3 июня 2024
Удобный магазин, уютной, есть все основное. Но больше всего мне нравиться свежая выпичка, вакбеляши зачетные! Рекомендую попробывать.
Анастасия Литвиненко
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2023
Ассортимент продукции широкий, всегда приветливо встречают и рекомендуют товары дня. Молочка свежая, всегда в наличии фрукты по демократичной цене, консервы, чай, рыба, мясо, конфеты... Без покупок вряд ли уйдёшь! Рекомендую!!
3
Регина Урманова
Знаток города 23 уровня
11 января 2024
Всегда приветливый персонал, свежая и горячая выпечка и свежие продукты. Постоянно забегаю, когда по пути нужно купить что-нибудь из продуктов домой.
Руслан И.
Знаток города 8 уровня
6 марта 2023
Хороший продуктовый магазин. Ассортимент не самый большой, но вполне устраивает. Есть свежая выпечка, салаты. Что-то по акции продают, при избытке товара. Вак-беляши не очень, остальное нормально. Батарейки пальчиковые просроченные. Продавцам, которые в возрасте, можно быть поприветливее.
1
Анастасия Лисовская
Знаток города 7 уровня
11 марта 2020
Продукты свежие, персонал приветливый, есть свежие пирожки которые при вас достают из печки. Идеальный небольшой магазин у дома в котором есть все необходимое от носков до тортов.
3
Елена чистякова Чистякова
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2023
Очень хороший магазин, всё есть. Продавцы вежливые, отзывчивые. Всегда помогут, подскажут. В магазине уютно, чистенько.
2
Артём
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2020
Магазин, ассортимент, обслуживание меня вполне устраивает. Но неоднократно в магазине я сталкивался с покупателем из соседнего дома с собакой, весело обмахивающей хвостом продукты питания, размещённые на нижних полках. Моё замечание любитель животных проигнорировал, чем меня особо не удивил. Удивило равнодушие и молчание продавцов магазина.
3
Виталий Наумов
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2025
Постоянно пытаются обсчитать! Беспредел! Живу рядом и уже 2 раза ловил продавщиц с чеком, в которых пробиты не приобретенные товары! Будте внимательны!
Александр Журавлев
Знаток города 12 уровня
4 февраля 2023
Продавцы доброжелательные. Ассортимент обновляется регулярно. Продукты нормального качества. Без претензий, так держать!
2
1
Арслан Мурзагулов
Знаток города 8 уровня
17 июня 2022
В целом магазин хороший, в шаговой доступности. В качестве ежедневного вполне подойдёт. К сожалению, иногда продают откровенно гнилой товар (купил гранат, дома открыл, а внутренности сгнили полностью), вернул, деньги вернули без вопросов
3
Ильдар Баширов
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2025
Самое необходимое есть, выпечка нормальная.
Vadim Shilov
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2024
Отличный магазин но хотелось бы кассы самообслуживания что бы было удобнее а то иногда в час пик они так нужны
1
Алевтина
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2024
В магазине много товаров.Вежливые продовцы.Товар свежий,все выклали красиво,видно.Молодцы
1
Лира шалтеева
Знаток города 9 уровня
11 марта 2020
Редко но бываю на сен ят суне в зелёной роще. Магазин как магазин не богатый ассортимент хотя площадь большая. Всё время одно и тоже выкладка так себе и с ценами люди спорят. Девочки стараются вежливые но хожу потому что нет других торговых точек рядом
2
Алексей Матвеев
Знаток города 21 уровня
19 июля 2022
Маленький, но очень удобный продуктовый "у дома". Тем не менее, ассортимент хорошо выверен, а продукты свежие.
3
Илья Лев
Знаток города 9 уровня
15 октября 2023
Нормальный магаз, конечно хотелось бы более высокого уровня сервиса от продавцов, которые там работают, а не кислых лиц. А так, в принципе нормальный магазин.
3
Гульназ Зарипова
Знаток города 23 уровня
5 октября 2022
Узкие проходы. Цены завышенные. Порядок, ценники везде есть. Народу не много, обслуживание хорошее.
2
1
Анастасия Литвиненко
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2019
Хороший асортимент, вежливые продавцы, чистый и уютный магазинчик, ценники своевременно меняются в зависимости от акции, на кассе обслуживание оперативное, кассиры предлагают товар дня. Рекомендую!
8
Марина Мяльцина
Знаток города 5 уровня
11 октября 2023
Очень хороший и удобный магазин. Вежливый персонал. Всегда всё свежее.
3
rustam a
Знаток города 24 уровня
25 января 2022
хороший магазин, есть все необходимое, цены приемлемые для магазина рядом с домом
3
С
Сергей Исаев
Знаток города 4 уровня
28 августа 2023
Отравился выпечкой из данного магазина. У знакомых такая же ситуация. Кроме выпечки остальной товар вроде норм, но это не точно.
2
1
Иван
Знаток города 5 уровня
9 января 2024
Хотел купить сэндвич, попросил подогреть на что мне отказали. Ссылаясь на то, что сэндвич находится в пластике.
1
дарья кекина
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2022
цены хорошие, продукты хорошего качества, часто захожу туда. Продавцы очень компетентные и вежливые.
Иванович
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2025
Плюс,это то что рядом,минус это нехватка овощей.
2
Айгуль Урманова
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2022
Магазин очень мне нравится. Продавцы отзывчивые,добрые,никогда не грубят. Товар свежий.
3
Rinat llsll
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2024
Очень хороший магазин хожу туда часто товары Довольно средний по цене люблю этот магазин за свои качественные товары всем советую!
В
Волшебник
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2019
Небольшой магазин, если рядом, удобно зайти за покупками. На некоторые товары бывают хорошие скидки.
4
1
Юлиана Фирсова
Знаток города 11 уровня
15 апреля 2023
Часто захаживаю сюда по пути с работы, часто бывают приятные скидки, но меня бесят женщины которые там работают! Вот прям всегда недовольные, не приветливые…
3
Инкогнито 9603
Знаток города 10 уровня
23 января 2025
Магазин из разряда у дома.
Евгения Дурова
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2023
Ассортимент отличается от избитых 5 и Магнит. Персонал вежливый
3
1
Павел Большаков
Знаток города 10 уровня
27 апреля 2022
Хороший ассортимент. Вежливые продавцы!
3
Евгения Гайнетдинова
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2023
Хороший магазин интересные скидки
3
виталя ю
Знаток города 9 уровня
5 июля 2022
Хорошие сотрудники, готовы помочь, рассказывают о акциях.
3
Елена чистякова
Знаток города 6 уровня
5 января 2025
Замечательный магазин
1
Арина Луканова
Знаток города 8 уровня
10 августа 2023
живу рядом с этим магазином, цены хорошие, захожу часто
Док
Знаток города 10 уровня
11 октября 2025
Отличный магазин
Р
Руслан Бахтияров
Знаток города 5 уровня
12 января 2023
Не дорогой продуктовый магазин, со свежими продуктами
3
Николай Чистяков
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2022
Всё замечательно, от персонала до товара
3
А
Анонимный отзыв
26 июня 2020
Очень добрые и отзывчивые продавцы! Порядок и чистота!
2
Аналитик
Знаток города 30 уровня
27 октября 2020
Отличный выбор и большой ассортимент! Удобное расположение!
1
1
Елена Ягудина
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2022
Хороший удобный магазин.. приветливый персонал
3
Влал Сомов
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2024
Продавцы иногда выпивают, запах не приятный
Алексей Перепелицын
Знаток города 5 уровня
15 мая 2019
Мало выбора , зато персонал вежливый
4
Антонина Сергеевна
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2019
Вежливые продавцы, хороший магазин при доме!
5
Сергей Батухтин
Знаток города 9 уровня
10 июня 2024
Хороший магазин
Виталий Журавов
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2024
Хороший магазин К сожалению маленький
1
Самира Файзуллина
Знаток города 7 уровня
21 октября 2023
хороший магазин
1
Александр Д.
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2024
Магазин что надо!!!класс!
3
  1. 1
  2. 2