Поиск
Маршруты

Everyday

Обзор
Фото
31
Отзывы
130
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
529 оценок
Оцените это место

130 отзывов

По умолчанию
Розалия С.
Знаток города 3 уровня
14 октября 2024
Отличный магазин, это был первый магазинчик, когда переехали, не было больше ничего, кроме него, он нас всех очень даже выручал и товары всегда были свежие, и отношения хорошие персонала
3
Леся М.
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2024
Удобно, когда есть магазин в том же доме. Кроме стандартных продуктов часто покупаю готовые салаты. Всегда свежие, вкусные. 👍 Из минусов - постоянный запах выпечки. Который плохо выветривается. 🙄 После посещения магазина одежда пахнет "пирожками".
2
Марина
Знаток города 25 уровня
21 января 2022
Места конечно мало, но персонал адекватный, богатый ассортимент, выпечка свежая имеется, проводятся различные акции. Рядом с домом, а что ещё нужно покупателям?
1
Инкогнито 2881
Знаток города 6 уровня
29 октября 2024
Попадалась несколько раз выпечка с испорченной начинкой. Жульен с грибами. Дорогие овощи, фрукты
3
Сирина Шакирова
Знаток города 11 уровня
22 октября 2024
Часто бываю в этом магазине. Есть все. Очень вкусные очпочмаки, элеш. Рекомендую.
2
Зульфия Галлямова
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2022
Всегда хорошие фрукты и овощи. Вкусная выпечка. Доброжедательный и очень вежливый персонал!!! Всегда с удовольствием захожу в этот магазин
3
Игорь Заяц
Знаток города 13 уровня
31 мая 2023
Хороший магазин рядом с домом, удобно. Ассортимент как в сети данных магазинов очень нравится. Персонал приветливый, с собаками нельзя.
3
Лена Корниенко
Знаток города 4 уровня
28 августа 2024
Уютный магазин, все необходимые продукты есть в наличии, свежая выпечка
3
Евгений
Знаток города 20 уровня
21 октября 2019
Единственный магазин в округе🤪 Бывает грязно после толпы покупателей со строек, которые рядом расположены. Очень вкусные и недорогие печеньки есть, а также выпечка, незамерзайка не дорогая👍
Виктория
Знаток города 3 уровня
10 марта 2023
Продавцы всегда здоровуются, хорошо расположеный товары и все понятно. Всегда чисто и нет пыли или грязи только в весеннее время, но так все отлично.
3
Алексей Беляев
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2020
Хороший магазин, вкусная и свежая выпечка всегда радует, ассортимент весь который пользуется спросом ничего лишнего, молодцы так держать!
св битанова
Знаток города 13 уровня
3 ноября 2024
Невразумительное помещение с кучей дурацких закутков. Неопрятный вход. Впечатление так себе... Возможно для жильцов дома и удобно спуститься за хлебом или молоком
1
1
Tasha
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2021
Отличный магазин для ежедневного выбора! Особенно когда магазин находится по боком! Всегда в наличии свежая выпечка
3
1
Гюзель Давлетова
Знаток города 13 уровня
2 июня 2023
Один из лучших магазинчиков в микрорайоне. Очень свежие и вкусные продукты. Выпечка на высоте.
3
Ирина Емелева
Знаток города 7 уровня
7 августа 2023
Товар для повседневной жизни весь в наличии. Выпечка свежая и вкусная.
2
Сергей Николаевич
Знаток города 8 уровня
15 марта 2020
Ну а что сказать? Обычный маленький магазинчик у дома, где есть минимальный набор продуктов, для тех, кому лень идти далеко от дома) если что-то забыл купить из списка жены, можно быстренько заскочить в Everyday)
3
Татьяна
Знаток города 17 уровня
28 сентября 2021
Вечерами обязательно заходим и покупаем товары со скидкой. Удобно. Рядом. Мне нравится заходить в маленькие магазины. Купишь только необходимое. А там всё, как раз, необходимое и есть
3
Shaman Slayer
Знаток города 9 уровня
14 января 2020
Каждый день захожу, пока претензий нет
3
1
Камиля З.
Знаток города 8 уровня
16 мая 2020
Я специально прихожу в этот магазин за полуфабрикатами, именно за курниками и очень вкусные ананасовые пряники. Сейчас там работают девушки из Азии, они мне очень симпатичны. Они с жарким солнцем Азии и молоком матери впитали и знают, что такое уважение к людям.
3
Rimma Abdullina
Знаток города 7 уровня
29 августа 2019
Прямо в доме, есть выбор норм.продуктов, молочка всегда свежая. Есть выпечка и кофе на вынос. Цены чуть дороже Ашана.
3
1
Надежда Токарева
Знаток города 9 уровня
12 августа 2018
Очень много просрочки, тухлые овощи-фрукты, продавцы стараются обсчитать. Плюсы-близко к дому
3
Ирина
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2023
Отзывчивые и вежливые продавцы, всегда свежая выпечка.
2
Станислав череяускас
Знаток города 17 уровня
27 января 2023
Хорошая сеть магазинов рядом с домом ,быстро вышел в любую погоду и купил все то,чего не хватило за столом
Шуршунчик
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2018
На машине не подъехать, персонал приветливый, ассортимент достаточный.
3
1
Зарина Талипова
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2018
Сеть небольших магазинов под рукой, основной набор продуктов всегда есть, выручит любую хозяйку, правда цены выше, чем в крупных супермаркетах
3
Dina Paporotnaya
Знаток города 4 уровня
13 августа 2020
Хороший магазин и персонал. Есть все необходимое, рядом с домом, работает с 9-00 до 23-00.
3
Зинида Файзуллина
Знаток города 5 уровня
17 августа 2024
Постоянно ходим туда, не большой магазин, но всё необходимое там есть
3
Almas
Знаток города 6 уровня
6 мая 2022
Хороший продуктовый магазин, но один минус, как не зайдешь сие "Аҙыҡ-түлек" собакены со своими животными, полная антисанитария в этом плане, думаю со временем примут меры...
3
Андрей
Знаток города 7 уровня
26 июля 2022
Недалеко от дома , поэтому так удобно туда ходить и как ни странно всегда туда хожу, но сейчас там сделали перестановку и ничего не найти
3
Вячеслав Макаров
Знаток города 7 уровня
31 мая 2022
Мой любимый магазин. Ассортимент для такой площади отличный . Удобное время работы
3
Ильдар Салават
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2022
Выпечка как всегда порадовала, рекомендую друзья.
3
1
Готькин В.
Знаток города 8 уровня
14 мая 2020
Захожу раз в неделю по пути домой! Так как покупаю товар в больших супермаркетах, в которых имеется больше выбора поэтому не часто бываю в нем! Цены приемлемые!
3
Guzel Sokolova
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2024
Приятные цены,Отличные продавцы!
2
Ольга Касьянова
Знаток города 5 уровня
3 июля 2023
Семейный магазин под боком ,разнообразные товары, рекомендую
3
Я
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2020
Рядом с нашим домом - это большой плюс. А недавно купили здесь очень вкусный арбуз! Берём на заметку!
3
А
Анастасия К.
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2019
Пекут они значит выпечку, с ней работают без перчаток. Долгое обслуживание
3
1
Александр
Знаток города 9 уровня
30 сентября 2020
Хороший магазин, живу рядом, очень удобно, можно даже горячую пищу купить
3
Лилия Нурасова
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2024
Хороший магазин в доме. Можно купить продукты и выпечку.
3
Айрат Галлямов
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2022
Выбора много, продукты свежие, продовцы вежливые... 👍
3
Эльмира Нафикова
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2024
Очень удобно, рядом. Доброжелательные сотрудники.
3
Наталья Якушева
Знаток города 13 уровня
4 января 2023
всегда хороший магазин. Вкусная аыпечка, саежие продукты
1
наталья Бик
Знаток города 12 уровня
31 октября 2022
Залежалое, асортимент скудный, цены высокие
3
Дмитрий Переведенцев
Знаток города 15 уровня
7 сентября 2020
Хороший удобный магазин у дома. Цены на некоторые категории товаров ниже чем у конкурентов, хотя в целом цены высоковаты.
3
З
Зинфира Салахутдинова
Знаток города 11 уровня
9 февраля 2021
Персонал вежливый. Постоянно скидки, как и везде что то дешевле ,что то дороже.
3
Андрей инкин
Знаток города 21 уровня
24 октября 2022
Очень хороший магазин , завоз товара 2 раза в день , но почему то персонал не держится
1
Федор Горбачев
Знаток города 10 уровня
27 августа 2021
Отличный магазин, замечательный персонал, хорошее обслуживание
Диана Савичева
Знаток города 3 уровня
26 мая 2023
Постоянно прячут свежий хлеб, и на следующий день он уже не свежий
3
Даниил
Знаток города 7 уровня
20 июля 2022
Пришли покупать торт на ценнике одно а цена на кассе совсем другая , кассиры злые как черти
1
Данил
Знаток города 4 уровня
18 мая 2022
Хороший отзывчивый персонал, всегда чисто и убрано, советую данный магазин
2
Алина Урманшина
Знаток города 5 уровня
27 октября 2023
Все быстро и качественно ! Спасибо
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3