Поиск
Маршруты
Карты · Обнинск · Парикмахерские · Эви

Эви

Рейтинг 4,0
21 оценка
Открыто до 19:00
+7 (484) 399-44-94
Показать телефон
Обнинск, просп. Ленина, 17/2
Сохранить

Добавить фото или видео

Парикмахерская Эви, Обнинск, фото
Парикмахерская Эви, Обнинск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
3
Отзывы
8
Особенности

Адрес

Обнинск, просп. Ленина, 17/2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (484) 399-44-94
Показать телефон

Время работы

Открыто до 19:00
График

Как добраться

Дом культуры ФЭИ
175 м
3
Дом культуры ФЭИГостиница ЮбилейнаяОбнинскоеАвтостанция Обнинск
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Педикюр
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Онли Ю
Рейтинг 5,0
НМ-студия
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,0
21 оценка
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Татьяна С.
Знаток города 4 уровня
30 января 2023
Захотела постричь кончики, предварительно позвонила и уточнила стоимость. Сказали 200₽. Ок. Пришла, при встрече уточнила, куда присесть, я по записи. «Пока никуда» и все. Подождала 5 минут , меня усадили. И начались пытки. Волосы длинные досточно, нужно расчесать. Так меня даже мама в детстве не чесала! Клоки волос летели в разные стороны, но мастер уже вошла в кураж! Пока все пряди отделяли сзади, еще куда ни шло. Было терпимо. Но когда перешла к стрижке волос по бокам, это было еще хуже. Мои уши постоянно дергала и царапала расческой, делала все небрежно, второпях. Когда дело коснулось сушки волос феном, парикмахер взяла расческу и феном стала дуть в середину, следовательно волосы начали путаться еще сильнее, она пвталась их уложить расческой, но куда там! В итоге руками чуть пошарудила в моей копне! Волосы не досушили, но я уже хотела убежать! По итогу, стрижка -500₽! В любой парикмахерской за такое 300₽ - край! Не знаю, кто там доволен, я ни ногой туда больше!
1
Борис Мигалин
Знаток города 11 уровня
29 июля 2021
Периодически стригут меня здесь ,ценник гуманный качество хорошее зависит от мастера в целом впечатление положительное. Приходишь домой обновленный. Лучше записываться по телефону чтобы не сидеть в коридоре.
Анастасия Б.
Знаток города 6 уровня
27 января 2023
Мне понравилось: приятная атмосфера, доброжелательный персонал и стрижка, которую сделала мне Ольга тоже понравилась!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных