Поиск
Маршруты

Эви

Обзор
Фото
26
Отзывы
141
Особенности
Рейтинг 4,8
531 оценка
Оцените это место

141 отзыв

По умолчанию
Наталья
Знаток города 6 уровня
23 марта
Кафе «Эви» — это место, которое всегда ассоциируется с хорошей кухней и по-настоящему душевной атмосферой. Здесь приятно проводить время с подругами. Блюда всегда вкусные, подача аккуратная, чувствуется, что готовят с душой. Отдельно хочется отметить отличное обслуживание — внимательный и вежливый персонал. В «Эви» хочется возвращаться снова и снова.
1
Светлана Колосовская
Знаток города 4 уровня
19 апреля
Шикарное впечатление,отличный зал,прекрасная музыка,очень вкусно готовят,доброжелательный вежливый персонал,именинникам дарят торт. Всем рекомендую посетить это прекрасное кафе
Б
Бедебай Ботакоз Бедебай
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2025
Вкусная кухня , благоприятная обстановка , организация праздников на высоте, обслуживание отличное, весь персонал очень вежливы, ни чуть не сожалею , спасибо что вы есть 🌿🌿🌿
Г
Гаухар Ка
Знаток города 3 уровня
24 января
Отличное место. Была 7 января этого года. В зале перестановку произвели, это плюс в карму! Кухня на высоте. Хрустящие баклажаны- это то, ради чего можно возвращаться вновь и вновь в это душевное заведение. Администратор, официанты- я б сказала, штурманы заведения, всё было на уровне, как всегда ! Я вас обожаю, и Рекомендую !
1
Натали
Знаток города 7 уровня
1 апреля
Отличное кафе, хорошая живая музыка, очень вкусная кухня, всегда шоу программы. Отличное место, чтобы провести хорошо вечер, провести любое мероприятие и торжество.
М
Марина Марина
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Отличный летник. Вкусная еда. Заказы приносят быстро. Живая ненавязчивая музыка. Для желающих потанцевать также есть место. Рекомендую.
А
Анна Сарачан
Дегустатор 3 уровня
4 апреля 2025
Классное место , обслуживает топ. Официант Дмитрий очень вежлив, администратор девушка к сожалению не спросила имя очень заботлива, обслужили супер, можно сказать облизали. Еда вкусная, пиво свежее. Одним словом умнички, побольше таких!!!!! Место комфортное, красивое,спокойное, отдохнули, раслаюились и ушли довольные. Спасибо большое ВАМ.
1
Р
Раушан Ергазиева
Знаток города 6 уровня
5 августа 2025
Отмечали юбилей сестры здесь. Двор хороший, много деоевьев живых. Не понравилось: печень в шашлыке как камень, музыка орет почти без перерыва, так громко, что невозможно поговорить между собой, поздравить. Считаю, в таких местах должна играть фортовая спокойная музыка, и только в перерывах на танцы громко. Также не нравится, что люди курят прямо за столом, и сразу несколько человек, почему бы таким не выйти за двор?? Ведь большая часть отдыхающих не терпят запах курева!!
Д
Думан А.
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Да хороший заведение советую всем, понравилось пивной сет, шашлыки, официанты добрые, администраторша тоже хорошая, вкусная еда, пиво 🍻 свежие!
П
Прусова Наталья
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
Если мягко сказать,кухня ни какая,салат Цезарь это пародия ,свежие овощи Небрежно порезаны засыпаны травой-клрешки не обрезаны,долму засыпали так же кучей травы,долма с мизинец не вкусная,.понятно что все подорожало ,но и мы заплатили немало.хачапури не допекли .Понравился певец профи своего дела,скрипачка оригинально исполняла все композиции,танцпол предоставил группу Малибу .приходить можно только потанцевать и послушать певца.
У
Улугбек Халикулов
Знаток города 5 уровня
17 августа 2025
Кафе очень подходит для тех кто хочет праздника. Живая музыка, оформление мест для танцев, клиентов очень удачное, уютное. Понравилась работа официанта Светланы, очень милая, чуткая, умеет создавать хорошее настроение у клиентов и положительные эмоции о кафе.
Е
Елена Истрашкина
Знаток города 4 уровня
20 августа 2025
Хорошая атмосфера, уютно, зелено, свежо. Великолепная живая музыка, но громковато. Сидели в самом дпльнем углу от сцены и то приходилось перекрикивать. В субботу полная посадка, закпзывать надо заранее. Нр даже то что заказали заранее пришлось ждать очень долго. Обслуживание отличное. Но снимаю звезду из-за долгого ожидания блюд. И недожаренного шашлыка.
Р
Рано Юсупова
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2025
Отличное заведение с хорошей кухней и отличной живой музыкой, также очень красивый летний двор. Много раз проводили семейные торжества в Эви.
О
Оксана Ш
Знаток города 2 уровня
16 мая 2025
Из положительного только живая музыка. Остальное только в минус. 2 часа ждали еду. За это время нам поднесли кое как напитки. Салат из помидоров видимо выращивали. Еды так и не дождались. Каре ягненка видимо ещё даже не освеживали. Ушли в другое место. Счёт 20000 на 7 человек, с 15%. Больше ни когда не пойду, и другим не советую.
2
1
Лия М
Знаток города 8 уровня
1 февраля
Отличная кухня,прекрасное мясо, живая музыка, цены адекватные,уютный зал. Замечатльное кафе.
А
Алина Алимова
Знаток города 3 уровня
13 октября 2025
Кухня вкусная, музыканты отличные, официанты вежливые. Проблема с алкоголем, из предложенных крепких напитков, нет казахстанского алкоголя, хотя в меню указаны.
Алия Бурабай
Знаток города 4 уровня
28 августа 2025
Уютное кафе, живая музыка, вежливый персонал 👍 вкусная разнобразная еда. Хоть и много народу, обслуживание на высоте. Музыканты очень красиво поют
Дмитрий Панин
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2025
Классные уютное кафе. Справляли день рождения. Была местная группа. Вкусно готовят. Особенно понравился шашлык из говядины.
1
Алия Муханова
Дегустатор 3 уровня
11 февраля
Была один раз прошлом году летом живая музыка, вкусные блюда, отмасфера шикарная, свежий воздух, короче советую всем
М
Марина Мисиян
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2025
Были с подругами недавно всё понравилось и кухня очень вкусно !!! и музыка классная, и обслуживание отличное!
1
Анастасия Шек
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Приятная обстановка, живая музыка, очень внимательное обслуживание, обалденная кухня! Всем советую!!!
1
М
Михаил Пятаков
Знаток города 3 уровня
12 июля 2025
Вкусная кухня. Живая музыка. Уютная атмосфера. Вежливый персонал. Советую посетить.
1
Азис
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2025
Худшее место в Казахстане! Самый худший сервис, невкусно, неинтересно, пахнет в зале алкоголем. Зайдите на кухню - испугаетесь. Очень темный жуткий зал
3
С
Сауле Аманкулова
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2025
Обслуживание ужасное. Меню не вау. Живая музыка не понравилась. Потанцевать толком не смогли из-за репертуара.
Наталья П.
Знаток города 7 уровня
17 мая 2025
Отвратительное обслуживание нет посуды заказ ждали два с половиной часа, не дождались, кухня даже не начинала готовить .
1
Виктор Ванеев
Дегустатор 4 уровня
29 сентября 2024
Ребята вы даже не представляете Какой вкусный шашлык и по цене ниже среднего по городу рёбрышки мякоть вообще обалденный шашлык Советую всем попробовать
L
Lyana ...
Знаток города 4 уровня
21 мая
Пару раз была в этом заведении и впечатления ужасные.Дважды приписывали в чек то,чего вообще не заказывали.Никому не буду рекомендовать это кафе
D
Damira Sundetova
Знаток города 4 уровня
13 марта
Отличное кафе, все понравилось. Еда, обслуживание на высшем уровне. Музыка классная, и шоу программы.
1
Альбина Гайбадулина
Знаток города 3 уровня
5 мая 2024
Отличное кафе отличное обслуживание комфортно благоприятно все на высшем уровне молодцы вкусные блюда вкусный аппетитный шашлык разного вида первые вторые блюда крупнейшего качества рекомендую живая музыка не кафе а сказка
1
S
Sergey Kurakov
Знаток города 4 уровня
14 июля 2025
Вкусно и приемлемо по ценам. Прекрасный летник, приятное обслуживание .
А
Адилет Баяни
Дегустатор 4 уровня
9 января 2025
Кухня зачетная! Цены адекватные. Живая музыка, исполнитель шикарный!
1
Э
Эмиль Аитов
Знаток города 2 уровня
9 июня 2025
Отличная кухня и обслуживание. Цены хорошие. Остались очень довольны после посещения данного заведения.
1
Мика М
Знаток города 3 уровня
18 июля 2025
Администратор судит по количеству людей говорит что мест нет даже если 70% терассы свободно , в общем если вас 2 человека ходить туда не стоит , возвышают себя как будто туда только ходят вип персоны
А
Айнур И.
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2025
Кафе хорошее, летник 👍🏻 две звезды убираю за кухню, летом и зимой были кухня не дотягивает, поменяйте шеф повара
1
Маке Таке
Дегустатор 6 уровня
12 июня 2025
Прекрастное место для банкетов. И просто посиделок под открытым небом. Всё вкусно и обслуживание отличное
Анна К.
Дегустатор 3 уровня
29 января 2025
Пицца классная, вкусная, но музыка орет , аж бошка разболелась, Есть живая музыка в общем
Э
Эльвира З.
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2025
Приятная уютная обстановка,вежливый персонал ,хорошая кухня
Е
Ерлан Ахметов
Знаток города 5 уровня
13 апреля
Шашлык раньше хороший был сейчас вообще никакой, заказали овощную нарезку вообще ниочем раньше было норм сейчас отстой не советую ходить
Алия Салыкова
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2025
Очень шумное кафе и дорогие цены. Отсутсвует ассортимент многих наименований по меню
Е
Ержан Омаров
Дегустатор 6 уровня
4 января 2025
Уютное место, хорошее кофе, быстро обслуживают
Е
Евгений Николаев
Знаток города 5 уровня
5 мая 2022
Вежливый персонал, на отлично организовали свадьбу, замечательный интерьер. Просто превосходнейшие блюда. Все было просто блеск. Имеется как открытые площадки, так и банкетный зал где то на 100-150 персон
3
Ольга Матвиенко
Дегустатор 3 уровня
31 января 2022
Была не раз. Летом и зимой. Зимой в зале тепло. Не курят в помещении. Кухня вкусная и порции большие. Но шашлык из печени жёсткий. И в меню есть шашлык из сома. Не раз хотела его заказать, но нет в наличии. Но все равно ходим туда.
3
1
Н
Нина Сидоренко
Знаток города 4 уровня
19 августа 2024
Питание хорошее.Музыка класс. А вот обслуживание могло бы быть и лучше. Видимо официантов не хватает. Все очень олго. Не допросишся.
1
Алексей Крысин
Знаток города 4 уровня
6 июня 2023
В меню нет многого что там заявлено. Музыкальная программа на мой взгляд часто повторяется. Еда вкусная, чистота и убранство на хорошем уровне. Есть возможность потанцевать. Уютно.
2
3
Виталий Русанов
Дегустатор 3 уровня
19 августа 2024
Отличная кухня и отдельное спасибо официантке Веронике за безупречное обслуживание!!!
1
Д
Динара Ташметова
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
Летник очень понравился. Кухня, музыка, атмосфера все супер
1
Анна М.
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2022
Очень вкусный шашлык. Хорошая музыка. Вежливый персонал. Атмосфера праздника и веселья, интересная вечерняя программа. Время ожидания стандартное от 20минут.
4
Н
Наталья Замерцева
Знаток города 2 уровня
7 апреля
Очень Дорого, обслуживание очень долго, а так уютно спокойно!
1
Olenikov Vladimir
Дегустатор 3 уровня
18 июля 2023
Очень удобно спрятаться от жары в семейное кафе.напитки в ассортименте как алкогольные так и безалкогольные. Молодые и энергичные персонал. Спасибо поварам.недавно
4
Е
Евгения Книгина
Дегустатор 4 уровня
12 августа 2025
Все понравилось, но очень долго ждём кухню. Музыкант Василий лучший в городе 🙏
  1. 1
  2. 2
  3. 3